Гость
Статьи
Предпосылки к изменам

Предпосылки к изменам

Мнение?
С мужичиной расходимся на почве того что он оч следит за своим телефоном и отключает на ночь интернет. Среди ночи ему в первый раз позвонила дама спросила ПОМНИшь МЕНЯ УЗНАЛ КТО это??? Сначала соврал что одноклассница потом оказалось подруга из прошлого которую днем он вспомнил что у нее ДР и поздравил. Она посчитала нужным позвонить ночью. Вторая ночью написала ПРИВЕТ КАК ДЕЛА объяснил что с работы (он мент) заявительница. Этой позвонил сказал Я ЖЕНАТ она извинилась. До этого он поздравлял многих дам с праздниками (повод для общения) когда я орала что мне это не нравится и уже достало он орал: это люди!!! А ты *** и для тебя все женщины твари!!! Он 24/7 со мной
Обеспечивает
Быт налажен и приготовит и помоет -все Гуд
Ну вечерами дома
Днями вроде дома по видео звонит приезжает каждый день люблю куплю и полетим
Но я на работе днями.у него график 2/2
Даже если ничего ни с кем небыло как он говорит
Это предпосылки же ?????
За пол года подобных ситуаций было 7/8(которых я видела)
На словах уже объясняла для тупых: надо обозначать границы-отработал и чтобы дома небыло звонков и смсок с подтекстом (ночные смски какие у них предпосылки)
Сама там же работаю
Людей миллион
Не позволяю после 20 что либо писать или звонить и честно мне по ночам если кто и позволял себе позвонить это естественно пьяный и желающий тепла и ласки .
Мы не круглосуточная служба помощи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стремная ситуация. У меня б. Муж также за телефон трясся, на беззвучный режим ставил, везде тоскал. Потом оказалось, что на сайтах знакомств сидел. Развелись, для меня это было неприемлемо.

Лучик
#2

Вы не правы в том что думаете люди изменяют только после 20:00. Нет. Так что по вашей логике надо телефон караулить с 12 до 12. Мало ли..
И ещё самые яркие предпосылки к изменам это вранье. Любое. Если человеку есть что скрывать, и вы ловите его на вранье раз за разом, то измены это лишь вопрос времени.

Гость
#3

Готовит моет стирает обеспечивает

Онтебянедостоин

Гость
#4

То есть, он контролирует вас, а за собой не смотрит? Получается он считает что ему можно общаться с угодно и когда угодно или даже флиртовать, ведь он же мужчина, а вам нельзя, вы женщина. Двойные стандарты получаются. Он судит о вас по себе.
вот ссылка на статью по вашей проблеме: https://vk.cc/ccmUhE
Храните верность друг другу
"СОВЕТ. Если ты в браке, но тебя вдруг начинает тянуть к другому человеку, постарайся ограничить свое общение с ним до минимума и сохраняй исключительно деловые отношения. Не допускай мысли о том, что этот человек в чем-то лучше твоего мужа или твоей жены. Размышляй о хороших качествах твоего спутника жизни . Напоминай себе, за что ты полюбил его. Спроси себя: «Действительно ли мой спутник жизни утратил эти качества или я уже просто не замечаю его достоинств?»

#5

Мужчина просто любит женщин. Ему почему-то по работе только женщины ночью звонят. Это интересно. Вы бы звонили кому-то по делу посреди ночи???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема