Гость
Статьи
изменяли ли вам мужья?

изменяли ли вам мужья?

чувствую измену со стороны мужа. Стал задерживаться на работе (раньше такого никогда не было), зачастил по кабакам под предлогами "друг развелся с женой и ему нужна поддержка" и проч. Зовет меня куда-то только если точно знает, что я не могу в этот день (отчёт по работе, ребенка не с кем оставить, болею или планы на утро). Комплиментов мне не делает, хотя выгляжу я неплохо, слежу за фигурой, стараюсь красиво одеваться, другие мужчины часто оказывают мне знаки внимания а вот муж как будто сквозь меня смотрит. Всегда уставший, нет интереса к моей жизни, думает о чем то своём. Дома я чувствую себя такой ненужной и одинокой, вечером мечтаю, чтобы поскорее наступило утро, чтобы оказаться на работе. Желания спасать отношения уже нет. Думаю, если он встретил и полюбил другую женщин, мучить его и себя незачем. Изменяли ваши мужья? Как это вскрылось? Были ли какие то предпосылки или мужья вели себя как обычно?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте его телефон и компьютер , готовы к разводу и разъезду ?

Гость
#2

Запаролил телефон и стал таскать с собой(раньше оставлял где попало), сменил пароли в соц. сети. До этого так же было в общем доступе. На работе не задердживался, драл ее прям там.

Гость
#3

Мой изменял и не один раз и не с одной такая правда не ловила за &&& но косвенные признаки были да и женщина всегда это чувствует . че могу сказать хорошим это не кончилось обила копилась копилась и через 10 лет ему аукнулось моей изменой он узнал рыдал говорил давай все начнём с начала , начали но уважения нет любви нет как соседи зачем такая жизнь думаю уйти от него
Вывод после измены жизни нет

Лидок
#4
Гость

Проверьте его телефон и компьютер , готовы к разводу и разъезду ?

Согласна. Я бы первым делом начала с телефона: звонки,смс,почта... Надеюсь, мужчины не додумались удалять все это?

М
#5

Мне? Мужья? Нет, только один муж изменил
Но я запомнила навсегда

#6
Гость

Проверьте его телефон и компьютер , готовы к разводу и разъезду ?

телефон проверяла. заметила, что раньше он мог спокойно оставить его дома и пойти в магазин, например, а сейчас даже на ночь под подушку убирает. В телефоне ничего подозрительного, ни в соцсетях, ни в мессенджарах. почему он так трепетно к нему относится так и не поняла. К разводу не совсем готова, у нас маленький ребенок, но если случится - переживу, у меня своя квартира и неплохая работа. В этом плане мне не страшно. Это лучше чем угнетать человека своим присутствием

Гость
#7

Вот стаю и убеждаюсь какие же мы бабы дуры! Сама сижу сопли жую! Мы же сами прекрасно понимаем что не так что изменяет нет ищем какието отмазки оправдания и сами прощаем . И потом оглядываемся на свою жизнь и думаем *** как же я несчастна. А просто надо принять реальность муж изменил все он больше не муж как будто помер трагически и пережить перестрадать и открыться новым возможностям . Вот реально вам как мучатся от подозрений растить в себе манию преследования и слежки за мужем? Не лучше ли плюнуть растереть и пойти дальше ? К тому же есть куда идти и ребёнок есть радость ваша!

Гость
#8
Юля

телефон проверяла. заметила, что раньше он мог спокойно оставить его дома и пойти в магазин, например, а сейчас даже на ночь под подушку убирает. В телефоне ничего подозрительного, ни в соцсетях, ни в мессенджарах. почему он так трепетно к нему относится так и не поняла. К разводу не совсем готова, у нас маленький ребенок, но если случится - переживу, у меня своя квартира и неплохая работа. В этом плане мне не страшно. Это лучше чем угнетать человека своим присутствием

Попробуйте посмотреть историю Браузера в телефоне и сделать детализацию его звонков

Гость
#9

Мне муж изменял, но я долгое время не замечала(а может не хотела замечать). Потом чисто случайно пошли к нему на корпоратив, и я заметила как они переглядывались с этой бабой (видно было по глазам, что они спят друг с другом). Ну и ничего, развелась с тремя детьми на руках (младшему полгода было).

Лисий хвост
#10

Вот и вправду странные мы женщины. Автор вот сами себе вопрос задайте-а если что то найдете готовы ли вы к разводу? в финансовом, моральном и тд плане? ребенку как объяснять будете?суд,дележ имущества и дитя тоже не приятно и нервно. если готовы - ройте до конца. если нет-оно вам надо? мужики от природы кабели,погуляет и вернется. только следите что б чего не притащил. это жизнь,некрасивая,без розовых соплей и бабочек -зато как есть

Гость
#11

ПРИВЕТ!Не приятная история произошла  в моей семье!В браке со своей женой прожили 11 лет.До свадьбы еще 4 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный игнор с ее стороны!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то  при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Разговорились о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время очень помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Это его стихия.Также он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР: (Плюс семь Девять  Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять) для связи.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Оказалось,что жена мне изменяет!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь,любишь !Трудно передать словами,как трудно,когда тебя предают

Гость
#12
М

Мне? Мужья? Нет, только один муж изменил
Но я запомнила навсегда

Вы его прикопали в саду?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: