Гость
Статьи
Бывшая жена …

Бывшая жена провоцирует

Развелись год назад, есть сын 8 лет. У обоих уже новые отношения. В последнее время бывшая жена находит поводы написать или позвонить чтоб вывести меня на эмоции. Ушла сама. Сам никогда не звоню и не пишу, если есть вопросы по ребенку, отвечаю. После развода бегал за ней, как нашла другого, я ушел в сторону. Говорит что плохо с ней поступил, что она оставила мне все, что поддерживала меня 10 лет, что родила мне ребенка, что я до сих пор держу обиду на нее. Говорит ребенку что скоро переедут к новому мужчине, ребенок этого не хочет, не принимает его. Я переживаю за свои новые отношения, чтоб эта ситуация не пошла во вред. Зачем меня дергать и провоцировать? Чего она хочет добиться?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичное поведение для женщины и тем более бывшей жены. Зачем? Потому что нравится и хочется. Вот и провоцирует и будет это делать. И ребенком будет вас шантожировать и попрекать тоже обязательно. Но у вы типичный аленяка будете лабызить перед ней и извиняться

500 дней Лета
#2

Сына должн воспитывать отец. Подавай в суд на то, чтобы ребёнка оставили тебе, а её на алименты.
Ты как здравомыслящий человек можешь сына нормально вырастить и воспитать.

Гость
#3

Такое ощущение что она хочет виновником развода сделать вас и себя обелить или оправдать...
Ребенку естественно чужой мужик рядом будет не нравиться, ведь в детях заложено жить рядом с родными родителями.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Ведите себя вежливо с бывшим супругом. Старайтесь обсуждать лишь самые необходимые вопросы, будьте кратки и говорите по существу. Многие убедились, что такой подход содействует миру.
Избегайте оскорбительной речи. Если вам кажется, что на вас «нападают», самое время последовать мудрому библейскому совету: «Кто сдержан в словах, тот обладает знанием» . Если вы видите, что разговор выходит из-под контроля, попробуйте сказать что-то вроде: «Мне нужно время, чтобы обдумать твои слова. Давай продолжим этот разговор позднее».
Отделите свои дела от дел бывшего супруга, насколько это возможно. Это может касаться юридических, финансовых и медицинских вопросов.
СОВЕТ. Во время вашего следующего разговора с бывшим супругом постарайтесь заметить, когда кто-то из вас начнет обижаться или упрямо стоять на своем. И если необходимо, попросите тайм-аут или договоритесь обсудить дела по электронной почте .

Гость
#4

скажи её новому мужу что она к вам пристаёт сексуально

Гость
#5

Вампирит помаленьку, а ты и рад.

Гость
#6

Два психа

Гость
#7

Так заберите ребенка к себе и больше не общайтесь с бывшей!

Гость
#8

Живите все вместе

Гость
#9

Она ревнует, пытается манипулировать, это же очень просто вызвать любовь, просто надо играть на эмоциях то холодно, то жарко. Пытается вас удержать. Это объюзер только в женском обличие. Подальше от нее и не отвечайте ей. К сожалению придется и расстаться с ребенком, потому что иначе она вам жизни не даст.

Гость
#10

Скорее всего, ваша бывшая жена вас ревнует. И, вполне даже вероятно, надеется на воссоединение с вами.

Гость
#11

Вашего внимания.... Есть такие стервы.... Любить они не умеют, а вот нервы мотать мастерицы!

Гость
#12
500 дней Лета

Сына должн воспитывать отец. Подавай в суд на то, чтобы ребёнка оставили тебе, а её на алименты.
Ты как здравомыслящий человек можешь сына нормально вырастить и воспитать.

Вы когда нибудь устанавливали в суде место жительство ребенка? А я устанавливал! С 95% вероятностью мужчина проиграет!

Гость
#13
Гость

Такое ощущение что она хочет виновником развода сделать вас и себя обелить или оправдать...
Ребенку естественно чужой мужик рядом будет не нравиться, ведь в детях заложено жить рядом с родными родителями.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Ведите себя вежливо с бывшим супругом. Старайтесь обсуждать лишь самые необходимые вопросы, будьте кратки и говорите по существу. Многие убедились, что такой подход содействует миру.
Избегайте оскорбительной речи. Если вам кажется, что на вас «нападают», самое время последовать мудрому библейскому совету: «Кто сдержан в словах, тот обладает знанием» . Если вы видите, что разговор выходит из-под контроля, попробуйте сказать что-то вроде: «Мне нужно время, чтобы обдумать твои слова. Давай продолжим этот разговор позднее».
Отделите свои дела от дел бывшего супруга, насколько это возможно. Это может касаться юридических, финансовых и медицинских вопросов.
СОВЕТ. Во время вашего следующего разговора с бывшим супругом постарайтесь заметить, когда кто-то из вас начнет обижаться или упрямо стоять на своем. И если необходимо, попросите тайм-аут или договоритесь обсудить дела по электронной почте .

Грамотно написано! Это работает! Есть еще нюанс.... Деньги.... ВЫ платите алименты на ребенка?

Аноним
#14
Гость

Грамотно написано! Это работает! Есть еще нюанс.... Деньги.... ВЫ платите алименты на ребенка?

Алименты плачу

Гость
#15

"... поддерживала 10 лет, родила МНЕ! ребёнка... " - это ВСЁ, КЛИНИКА! С такой вообще общаться не стоит! Это Клоака!

Аноним
#16
Гость

"... поддерживала 10 лет, родила МНЕ! ребёнка... " - это ВСЁ, КЛИНИКА! С такой вообще общаться не стоит! Это Клоака!

Не общаюсь, сам не звоню, не пишу, если есть вопросы по ребенку, по ним отвечаю. На этом все.

Гость
#17
Аноним

Алименты плачу

По своему опыту...Я платил алименты с белой ЗП и "немного" сверху... Когда жена начинала наглеть , несколько уменьшал это самое "сверху"...Хорошо работало!

Гость
#18
Гость

Вы когда нибудь устанавливали в суде место жительство ребенка? А я устанавливал! С 95% вероятностью мужчина проиграет!

Ошибаешься ! У меня сын по суду живёт со мной , потому что так хочет !

Гость
#19
Гость

Вы когда нибудь устанавливали в суде место жительство ребенка? А я устанавливал! С 95% вероятностью мужчина проиграет!

Долбанное российское законодательство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: