Гость
Статьи
5 лет скрытой любви

5 лет скрытой любви

Всем доброго времени суток! Хотелось бы взять совет. Я 5 лет влюблена в парня,но мы вообще не общаемся. И мне на днях какая то девушка пишет,что он в меня 3 года влюблен. Я неделю держалась и вчера решила подойти и спросить насчёт этого. В начале он убегал от меня,но подождала и поймала его в коридоре. Когда я подошла,он хотел убежать,но я сказала что это на секунду и он решил выслушать меня. Ну мы разговаривали,и во время всей беседы он был напряжен и его голос дрожал, когда он отвечал мне. Ну я решила его больше не мучить и ушла. Но теперь когда мы пересекаемся,мы всегда смотрим друг другу в глаза. Что делать? Как мне быть,я не могу спать ночами и засыпаю думая о нём. #чувства #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

И о чём вы разговаривали?

Гость
#2

На троллиху порчу, от парня остуду, себе отпуск.

Гость
#3

И как называется этот сериал?

Гость
#4

Детсад

Гость
#5
Сама по себе

И о чём вы разговаривали?

Дык она ему лапшу про любоФф вешала, амужикам это страшно не нравится.
Нельзя мужикам про чувства первой и ваще пока в ЗАГС заяву не подали.

Гость
#6
Гость

Детсад

Это наверное школа )

Гость
#7

Думай дальше

Сама по себе
#8

Никто из вас не любит. Вы друг друга не знаете, не за что любить.
Парни хотят до 30-ти лет только секса. Поэтому и дрожит. От возбуждения, потрогать тебя хочется, в постели тебя представляет. У мужчин при взгляде на женщину происходит 10-тисекундный оргазм.
Девушки, как ты, любят парня из своей головы, сами придумали, сами влюбились. На самом деле он другой. 5 лет живёшь в мечтах и фантазиях. Книжки о любви, что ли, почитай.Молодость пожалей свою. Опомнишься, уже 30-ть, у парня семья, дети. А ты и не знаешь, как с живым мужчиной разговаривать.

Гость
#9
Гость

Это наверное школа )

Хаха,ага)

Гость
#10
Сама по себе

Никто из вас не любит. Вы друг друга не знаете, не за что любить.
Парни хотят до 30-ти лет только секса. Поэтому и дрожит. От возбуждения, потрогать тебя хочется, в постели тебя представляет. У мужчин при взгляде на женщину происходит 10-тисекундный оргазм.
Девушки, как ты, любят парня из своей головы, сами придумали, сами влюбились. На самом деле он другой. 5 лет живёшь в мечтах и фантазиях. Книжки о любви, что ли, почитай.Молодость пожалей свою. Опомнишься, уже 30-ть, у парня семья, дети. А ты и не знаешь, как с живым мужчиной разговаривать.

Я на это надеюсь,мне самой отношений вообще не надо на самом деле. Я хочу в будущем только о карьере думать и всё. Я каждый день себе говорю,что я иду против своих принципов. И вначале получалось,я уже начала его забывать, но блин после того как какая то девушка мне нарисала,я уже не могу так спокойно жить. Я себя сильно накручиваю,да?😅

Гость
#11
Гость

Дык она ему лапшу про любоФф вешала, амужикам это страшно не нравится.
Нельзя мужикам про чувства первой и ваще пока в ЗАГС заяву не подали.

Неееее,ты шо,я сыльная и независимая женщчина. Ты чо?

Гость
#12
Гость

И как называется этот сериал?

Можете придумать название сами😅😂

Гость
#13
Гость

На троллиху порчу, от парня остуду, себе отпуск.

Оооо,давай! Только не подохнет ли он от этого?

Гость
#14
Сама по себе

И о чём вы разговаривали?

Ну я подходила спрашивать есть ли у него такая подруга, и откуда она взяла мой номер. Потому что общих знакомых у нас вообще нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: