Гость
Статьи
У кого парень пропадал …

У кого парень пропадал внезапно? Как вы пережили

Было у кого-нибудь такое, когда общаешься, встречаешься, он тебе комплименты прилежаниях, планы на будущее и потом внезапно бац и пропал. На сообщения не отвечает, больше не пошёл и полный игнор. Как вы такое пережили? Были ли болезни на неролу поче от этого? Как вообще это пережить?( #парень

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацикливаться на нем. Отпустить ситуацию и найти нового.

Гость
#2

Может манипулирует, а может у него таких 7 шт. Займись чем-нибудь приятным и полезным. Не жди, живи своей жизнью.

Гость
#3

Познакомилась с другим…

+35797849101 Adam
#4

Погугли про нарцисов как растройство личности, много ответов найдешь на свои вопросы

Гость
#5

Псих сам ушел, радуйтесь.

Диана
#6
Гость

Псих сам ушел, радуйтесь.

Мне он очень нравится( так то он спокойный, не псих

Гость
#7

Военком забрал

#8

Так а на какое время пропал? Если до недели, может быть что случилось, лучше подождать, возможно ещё объявится и тогда узнаёте, если уже больше прошло, то тут вопрос о том что что-то могло случиться не отпадает конечно, если есть общие знакомые, узнать через них, чем себя терзать, но скорее всего женат или это было временное увлечение или вы действительно не одна у него

Гость
#9

Пропал и пропал. Другого найдите. У меня пропадал. Потом появился и встал на колени передо мной, но был послан.
До сих пор помню этот момент, как я возвращаюсь домой с работы, а он стоит ждёт. Я царственно мимо прохожу. Потом звонок в дверь. Открываю. Он стоит. Падает на колени. Красавчик подкаченный, 185, шатен с карими глазами. Но у меня уже были другие планы.

Гость
#10
Гость

Пропал и пропал. Другого найдите. У меня пропадал. Потом появился и встал на колени передо мной, но был послан.
До сих пор помню этот момент, как я возвращаюсь домой с работы, а он стоит ждёт. Я царственно мимо прохожу. Потом звонок в дверь. Открываю. Он стоит. Падает на колени. Красавчик подкаченный, 185, шатен с карими глазами. Но у меня уже были другие планы.

Классно, когда другой красавчик открывает бывшему дверь))

#11

Было такое, забила не ответил и *** с ним. Не каких переживаний и нервов не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: