Гость
Статьи
Ценят ли современные …

Ценят ли современные девушки..?

Ценят ли современные девушки романтику, заботу, внимание или воспринимают за слабость, сопли и.т.д? #девушки

Person
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценят

Гость
#2

Что за бред???? Конечно ценят. Но ценим мы это, разумеется, от мужчин, а не от тряпок и задротов 😉

Гость
#3

Да, всё ценят. Но толко с любимым.

Гость
#4

Естественно. Нам романтика, забота и внимание в 100 раз важнее ваших вонючих х...в, а вы, тупицы, почему-то уверены, что мы мечтаем, чтоб вы в нас своими ссаными корнишонами потыкали.

#5

Нет мне это очень нравится

Гость
#6

Нет, не ценят. Почему я так уверенно пишу об этом? При первом знакомстве с девушкой, они начинают прощупывать почву, задавая как бы случайно интересующие их вопросы, а именно, кем вы работаете и сколько зарабатываете. Если вы понравились девушке, но, по её меркам вы недостаточно зарабатываете - забудьте про дальнейшие отношения, их больше не будет. Если вы хорошо зарабатываете, девушка разрешит вам ухаживать за ней, проявляя свою заботу и внимание.

#7

Они то тут тебе конечно все ответят, что да, ценят, но ты помни, что на женском языке слова "романтика, забота, внимание" означают "рестораны, цветы, подарки". А то, что под этими словами подразумеваешь ты, юный падаван, они действительно воспринимают как сопли и слабость.

Гость
#8

Да! Забота и внимание ну очень важны! И это в неденежном измерении если что! Поверьте, любая НОРМАЛЬНАЯ девушка это будет ценить. Забота не в ресторанах заключается, а в небезразличии, банально интересоваться самочувствием, узнавать как можно приободрить, если она в плохом настроении, пытаться как-то порадовать ее; заботиться пока она болеет и т.д.

Гость
#9
Гость

Да! Забота и внимание ну очень важны! И это в неденежном измерении если что! Поверьте, любая НОРМАЛЬНАЯ девушка это будет ценить. Забота не в ресторанах заключается, а в небезразличии, банально интересоваться самочувствием, узнавать как можно приободрить, если она в плохом настроении, пытаться как-то порадовать ее; заботиться пока она болеет и т.д.

Это что-то из раздела фантастики)) Сами хоть верите в то, что написали?

Гость
#10
Гость

Это что-то из раздела фантастики)) Сами хоть верите в то, что написали?

Конечно фантастика! Д**чи дальше на ***-див, ведь кроме них девушек не существует 😏😏

Гость
#11
Гость

Конечно фантастика! Д**чи дальше на ***-див, ведь кроме них девушек не существует 😏😏

инст.a-див

Гость
#12
Гость

Нет, не ценят. Почему я так уверенно пишу об этом? При первом знакомстве с девушкой, они начинают прощупывать почву, задавая как бы случайно интересующие их вопросы, а именно, кем вы работаете и сколько зарабатываете. Если вы понравились девушке, но, по её меркам вы недостаточно зарабатываете - забудьте про дальнейшие отношения, их больше не будет. Если вы хорошо зарабатываете, девушка разрешит вам ухаживать за ней, проявляя свою заботу и внимание.

Ходила на свидание гулять в парк и не дала даже шанса не понравившемуся мужчине, который приглашал поехать на его машине в ресторан. А ты и дальше думай, что таких не существует - легче дегенератов отсеивать😉.
А про работу и зарплату спрашиваем не из желания найти папика, а из страха наткнуться на подрабатывающего грузчиком и живущего с мамой бомжару, которого в отношениях придется тянуть нам.

Гость
#13
Гость

Конечно фантастика! Д**чи дальше на ***-див, ведь кроме них девушек не существует 😏😏

А почему в такой грубой форме со мной общаетесь? Тоже заботы и внимания захотели?

Гость
#14

Заботу очень ценю, потому что это редкость сейчас, когда один человек заботится о другом.

Гость
#15
Гость

Ходила на свидание гулять в парк и не дала даже шанса не понравившемуся мужчине, который приглашал поехать на его машине в ресторан. А ты и дальше думай, что таких не существует - легче дегенератов отсеивать😉.
А про работу и зарплату спрашиваем не из желания найти папика, а из страха наткнуться на подрабатывающего грузчиком и живущего с мамой бомжару, которого в отношениях придется тянуть нам.

Вот почитаешь подобные комментарии, и начинаешь понимать, что все девушки считают себя "принцессами", которые заслуживают только принца на белом коне. Так можно и до пенсии прождать))

Гость
#16
Гость

А почему в такой грубой форме со мной общаетесь? Тоже заботы и внимания захотели?

А насмехаться над словами о том, что многие девушки ценят заботу, а не только ищут, кому бы п**ечку продать - это не грубость, нет?)) Для тебя это норма?)) Ну вот потому заткнись и д**чи, тебе-то ни такой, ни такой не светит.

Гость
#17
Гость

А насмехаться над словами о том, что многие девушки ценят заботу, а не только ищут, кому бы п**ечку продать - это не грубость, нет?)) Для тебя это норма?)) Ну вот потому заткнись и д**чи, тебе-то ни такой, ни такой не светит.

Ну, знаете, с таким манером общения вы точно не заслужили заботы и внимания.

Гость
#18
Гость

Ну, знаете, с таким манером общения вы точно не заслужили заботы и внимания.

Так от тебя мне забота и внимание и даром не нужны, я вообще сейчас не в поиске😂😂.

Гость
#19
Гость

Вот почитаешь подобные комментарии, и начинаешь понимать, что все девушки считают себя "принцессами", которые заслуживают только принца на белом коне. Так можно и до пенсии прождать))

Не хотеть живущего с мамой бомжа - это = считать себя принцессой?? Какие завышенные требования, правда?)) Надеюсь, ты хоть к лотку приучен, зботливый наш...

#20

Ценят, но дадут всё равно не тебе, а альфачу.

#21
Канефрон

Ценят, но дадут всё равно не тебе, а альфачу.

Тебе ?

Гость
#22
Гость

Так от тебя мне забота и внимание и даром не нужны, я вообще сейчас не в поиске😂😂.

Окей, вы не в поиске. Только зачем мне это знать?

Гость
#23
Канефрон

Ценят, но дадут всё равно не тебе, а альфачу.

Не полыхай, хромоножка.

Гость
#24
Гость

Нет, не ценят. Почему я так уверенно пишу об этом? При первом знакомстве с девушкой, они начинают прощупывать почву, задавая как бы случайно интересующие их вопросы, а именно, кем вы работаете и сколько зарабатываете. Если вы понравились девушке, но, по её меркам вы недостаточно зарабатываете - забудьте про дальнейшие отношения, их больше не будет. Если вы хорошо зарабатываете, девушка разрешит вам ухаживать за ней, проявляя свою заботу и внимание.

Потому что мужики пытаются романтикой развести девушку на секс, ничего при этом не представляя из себя и не имея серьезных намерений!Это распространенная мужская манипуляция!А если достойный, работящий парень, имеющий серьезные виды на девушку ещё и романтичен, умеет ухаживать - это очень ценится!!!

Гость
#25
Гость

Это что-то из раздела фантастики)) Сами хоть верите в то, что написали?

Я не автор поста, но она написала все правильно!Я очень ценю, когда мой парень интересуется моим самочувствием, настроением, дарит цветы и т.д.Я и сама люблю ему приготовить с утра красивый завтрак, чтоб ему было приятно, прислать красивую открытку с утра "мой мужчина самый лучший", если он на выезде где нибудь.Так что, мужской однополярный взгляд на романтику не совсем верен.

Гость
#26
Гость

Вот почитаешь подобные комментарии, и начинаешь понимать, что все девушки считают себя "принцессами", которые заслуживают только принца на белом коне. Так можно и до пенсии прождать))

А лучше подобрать любого урода только потому, что у него х между ног ? Принцессы или нет-не ваше собачье дело. Заслуживаем уж точно получше россиянского мужла, которому кроме своих тухлых, вонючих яиц предложить нечего, так что уж лучше без вас вообще, а родить и просто для себя можно,а вам дать пинка под ваш бесполезный зад.

Гость
#27
Канефрон

Ценят, но дадут всё равно не тебе, а альфачу.

тупорылое мудэ с мастурбиста и его инсинуации)). 💩 кусок, а они хоть в природе существуют или ты о них у жирного урода новоселова прочитал?))))))))))))

Гость
#28

Вот было у меня 5 поклонников и все хамили и вели себя как альфачи( никаких ухаживаний, только за зад щипнуть и машину свою нахваливать) и вдруг познакомилась с будущим мужем. Небо и земля. Он начал банально ухаживать, организовывал свидания интересные, всякие кафе, необычная еда, интересные места. Он был внимательным и заботливым. В итоге послала я всех этих поклонников в ж о п у! И живу счастливо!

Гость
#29

Не ценят, на последнем свидании с СЗ у меня клуша прямо в лоб спросила один ли я живу. :D Вы можете щас сказать, мол, не надо судить по одной, но это не первая, других тоже в первую очередь интересовала выгода, а не качества человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: