Гость
Статьи
Время на отношения и …

Время на отношения и секс есть только у неудачников!

Вот у вас есть время на отношения? У меня нет. Раньше не было, потому что я училась. Все время либо была на парах, либо делала домашнее задание. Иногда подрабатывала. Теперь времени нет, потому что начала работать. График не нормированный, потому что не бумажки перекладываю в тухлом офисе. Ищу дополнительные возможности усовершенствоваться в своем деле, потому что работа в кайф. Работа связана с командировками, возможен переезд в другую страну, поэтому не понимаю, как в такой ситуации выходить замуж. Муж со мной по всему свету будет таскаться? А если он будет каким-нибудь полицейским невыездным? Да и выездной человек не факт, что захочет переехать в другую страну навсегда. А я к переезду очень стремлюсь. Раньше на свидания ходила на каникулах, теперь свободного времени вообще нет. Не понимаю, откуда оно у других людей? Наверное оно у них есть, потому что они тухнут в офисе или работают на кассе. Там и график удобный, и дополнительной работы нет, и среди коллег можно выбрать себе партнера. Люди не увлечены своим делом, ни к чему не стремятся, поэтому время и есть. Как ни крути, а у алкашей и маргиналов у первых появляется секс и дети. А у успешных людей отношений часто нет, потому что некогда. А у вас время на отношения есть? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, у кассиров такой график убойный, что им в рабочее время некогда будет на форумах сидеть, разве что вечером. Да и в офисе если и правда делом заняты, а не только чаи распивают, некогда в соцсетях сидеть.

Гость
#2

Зато у тебя есть время шастать по форуму, что несомненно намного важнее

Гость
#3
Гость

Да уж, у кассиров такой график убойный, что им в рабочее время некогда будет на форумах сидеть, разве что вечером. Да и в офисе если и правда делом заняты, а не только чаи распивают, некогда в соцсетях сидеть.

Сижу на форуме, пока домой еду

Гость
#4
Гость

Зато у тебя есть время шастать по форуму, что несомненно намного важнее

На форум можно зайти, пока домой едешь. Написать что-то и выйти. А для мужчины много времени надо. Нужно искать время для свиданий, на дорогу до них и обратно

Гость
#5
Гость

На форум можно зайти, пока домой едешь. Написать что-то и выйти. А для мужчины много времени надо. Нужно искать время для свиданий, на дорогу до них и обратно

Не знаю, я занимаюсь сексом пока домой еду. Считаю что это время тратят на форум только неудачники

Гость
#6

Успешные люди - это те у кого на жизнь времени нет? Странное у вас представление об успехе.

Гость
#7
Гость

Сижу на форуме, пока домой еду

Так на дорогу нужно смотреть когда едешь а не в телефон .

Гость
#8
Гость

Так на дорогу нужно смотреть когда едешь а не в телефон .

Да ладно, пока на светофорах стоишь по 50 сек, много можно успеть. Я иногда думаю, был бы душ в машине, намылась бы, пока с работы домой еду

Гость
#9

Нет времени).

Я не считаю неудачниками тех, кто имеет отношения, семью и пр.

Но это действительно занимает уйму времени, а у меня его нет.

Гость
#10

Так у всех свои приоритеты в жизни.
Кто-то карьеру строит, кто-то хорошие отношения со второй половиной.
Все ж люди разные.

#11

Согласна с автором. У меня на подруг времени нет, отношения завязались случайно по переписке. Виделись раз в месяц или реже, потом стали вместе жить. Вместе вечер провести уже хорошо.
На секс времени нет реально, но зато если секс есть, это как праздник, романтика все такое. Главное что муж со мной тут согласен))

Гость
#12
Гость

Успешные люди - это те у кого на жизнь времени нет? Странное у вас представление об успехе.

Успешные те, у кого жизнь это любимое дело, саморазвитие, достижения, а не просто алкоголь и секс

Гость
#13
Гость

Так на дорогу нужно смотреть когда едешь а не в телефон .

На дорогу смотрит водитель

Гость
#14
Гость

Так у всех свои приоритеты в жизни.
Кто-то карьеру строит, кто-то хорошие отношения со второй половиной.
Все ж люди разные.

И в итоге у одних есть достижения и общественное признание, а у других только трахаль, который даже жениться не готов

Гость
#15
Гость

Успешные те, у кого жизнь это любимое дело, саморазвитие, достижения, а не просто алкоголь и секс

А почему вы думаете что успешные и счастливые те у кого любимое дело ?? Мне лично не нравятся ни работа ни дела ,нравится больше выпеть бокал шампанской в постеле с любимым человеком зайнявшишь любовь ,а не вот это все впахивать как проклятый ...

Гость
#16
Гость

А почему вы думаете что успешные и счастливые те у кого любимое дело ?? Мне лично не нравятся ни работа ни дела ,нравится больше выпеть бокал шампанской в постеле с любимым человеком зайнявшишь любовь ,а не вот это все впахивать как проклятый ...

Потому что вы неудачница. У вас нет любимой работы, вот вы ее и ненавидите, не добиваетесь карьерных высот

Гость
#17
Гость

Потому что вы неудачница. У вас нет любимой работы, вот вы ее и ненавидите, не добиваетесь карьерных высот

С чего ты взял что я неудачницах?И с чего ты взял что я ничего не добилась в жизни ??Я кажется об этом ничего не говорила , посмотри на себя какой ты неудачник прежде чем кого-то оскорблять .

Я так думаю
#18

Автору : есть хорошая притча про двух дровосеков , которые устроили соревноаания по тшму кто нарубит больше деревьев за день .

Один рубил не переставая в течении всего дня , и в то же время слышал что его конкурент на соседней деляне делал перерывы .

Когда стали подводить итоги , оказалось что тот кто делал перерывы - нарубил больше . На вопоос как же тому что делал перерывы удалось нарубить больше чем тому кто рубил без перерыва , был ответ : во время перерыва я точил свой топор )

Находя время не только на работу но и на хорошее времяпрепровождение - вы точите свой топор ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: