Гость
Статьи
Моя жена хочет …

Моя жена хочет проводить время с другом

Всем добрый вечер! Проблема вот в чём. Год назад женился на своей девушке, сделал ремонт в квартире, она переехала ко мне и устроилась на новую работу. Я и она работаем 5/2. На работе познакомилась с коллегой парнем. По её рассказам у него нет друзей и он ***. На работе они всегда общаются и поддерживают друг друга. Я конечно не против такого общения, даже рад за жену что нашла себе друга. По выходным каждую субботу она ездит к своей матери и встречается с подругами, я езжу к своим родителям, получается день отдыха друг от друга. На прошлой неделе я работал в ночную смену, написал ей вечером, думал она уже дома, но оказалось, что она пошла с ним на прогулку, а затем к нему домой. Конечно мне стало неприятно, что она проводит с ним время после работы. Перед этим она провела вместе с ним воскресенье, спросив моего разрешения. И вот в чем вопрос: она хочет проводить с ним каждое воскресенье вместе, либо иногда время после работы. Я сказал что я категорически против такого, потому что мне неприятно что она находится вместе с ним, хотя сначала я разрешил ей, но как оказалось не могу смириться с этим. Я ей полностью доверяю в плане отношений, но ничего поделать с этим не могу. Она говорит что я ограничиваю её свободу и устанавливаю тем самым над ней контроль. Поссорились, сейчас зашли в тупик, не знаем, что делать. Подскажите, в чём я не прав и как исправить ситуацию? #жена

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Такое общение для замужней женщины как минимум странно. Статус замужней женщины так-то накладывает некоторые логичные ограничения на общение с другими мужчинами. И эти рамки приличия нужно соблюдать. Или пусть она выбирает свою свободу и уходит от вас и тогда общается с другими мужчинами сколько хочет.

Оля
#2

Мне почему-то кажется, что она придумала, что он ***))
Парень, ты полностью прав, даже не сомневайся.

Гость
#3

Твоя жена хочет проводить каждое воскресенье с другим парнем, виноватит тебя из-за того что ты против 🤡🤡🤡

Гость
#4

Алень 80 level

Гость
#5

Самое время найти тебе подругу-***😁

Лапа
#6

Ей с ним интересней чем с тобой :) Вот узнай, что в нём такого интересного!

#7

Вы во всем правы. Если дальнейшие попытки договорится ни к чему не приведут,то,скорее всего,придется расставатся. Брак во многом и есть череда компромиссов. Если вторая половина категорически не хочет идти Вам навстречу то тут уже ничего не поделаешь. Или смирится или разводиться. P.S. Друг точно ***? *** крайне редко бывают одинокими. Мужикам намного проще договорится друг с другом,нежели мужчине и женщине :)))

Дельта
#8

Автор🤦🤦🤦
Сам факт того, что ваша жена стремится проводить время с другим мужиком, а не с вами- говорит о многом.
По сути, это уже предательство.

То, что он ***, не доказано.
Не факт что он не би.
Не факт что ваша супруга не хочет с ним отношений не смотря на его ориентацию, если это вообще правда.

Вобщем, дело пахнет жареным.
К гадалке не ходи.

Что вам делать?
Прежде чем ответить ...
Нужно понимать чего вы хотите.
С учётом поведения вашей супруги

Гость
#9

Моя жена работает в художественной среде, где есть *** и женщины и мужчины и у нее тоже есть среди *** представителей друзья. При том с двумя дружит уже более 10 лет. НО!!! Брак это не вседозволенность. У меня тоже есть своя компания, тоже есть дорогие мне друзья, с которыми я и учился и в армии служил и дачу вместе строил. Есть так же у нас и общие друзья. Но надо понимать, что есть время для друзей, а есть время для любимых. И друзья по умолчанию ВСЕГДА на втором плане и это НОРМАЛЬНО для семейного человека если конечно ваш брак не договорной, а по любви. Ваша супруга путает понятия такие как "эгоизм" и "чувство одиночества". У вас второе. Если вы реально понимаете что вам ее не хватает и вы пытаетесь ей это сказать, а она воспринимает это как теранию и ставит свой комфорт превыше ваших чувств в данном вопросе то определенно виновата она. В браке надо чем-то жертвовать. Да и по умолчанию просто хотеть с любимым человеком проводить больше времени чем с друзьями тоже норма О_о И к слову ее дружок это тоже должен понимать и если ему не плевать на подругу и ее брак то он как бы тоже должен врубить мужскую солидарность не зависимо от своих ориентиров. Ее дома ждет муж. Всё, не отнимай много времени у подруги если муж хочет с ней побыть и имеет на это полное право. Да и вообще пардон но создается ощущение что вы нашли гламурную дурочку. Ремонт сделали, к себе забрали, просите элементарного внимания, а она с дружком-геем тусит и бузит что вы ее ограничиваете. Некисло блин)

Ночной собеседник
#10

Сними рога, алень! Он *** лишь для прикрытия! Заруби себе на носу - никаких друзей мужского пола у жены быть в принципе не должно!! Либо ты мужик, либо тряпка.

Гость
#11

Вышвырни ее как шмокодявку

Гость
#12

Как человек женатый 8 лет скажу, что это не нормально .Автор у Вас падение своей значимости в тексте чувствуется . Жена вас не ценит. И явно вы по характеру очень мягкий по этому так происходит .можно ли исправить ситуацию? Не знаю попробуйте отаеться съездить с друзьями на рыбалку на недельку . А там как будет так будет . Но картина складывается не очень. Надо было сразу присекать такое поведение жены.

#13

Семья это и есть набор ограничений и правил, принимаемых на себя добровольно. Если предположить, что всё описанное автором правда (в чём я очень сомневаюсь), то даже в этом случае это не семья. Девушке нужно дать возможность определиться или семья или полная свобода. Увы эти моменты не совместимы.

#14
Raymondas

Семья это и есть набор ограничений и правил, принимаемых на себя добровольно. Если предположить, что всё описанное автором правда (в чём я очень сомневаюсь), то даже в этом случае это не семья. Девушке нужно дать возможность определиться или семья или полная свобода. Увы эти моменты не совместимы.

В каких пунктах написанного у Вас есть сомнения?

#15
noname1194

В каких пунктах написанного у Вас есть сомнения?

Сомнения: что он друг и что он ***. Это просто любовник. Но это моё субъективное мнение. Суть основного ответа это никак не меняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: