Гость
Статьи
Как понять, что я …

Как понять, что я разлюбила мужчину ?

Чувствую, что во время секса к мужчине нет никакого возбуждения , постоянно задумываюсь о расставании , вообще не ревную , а наоборот хочу , чтоб он нашел кого -то и решил со мной разойтись … но и самой принять окончательное решение о расставании не могу ( 
Какие чувства вы испытывали , когда у Вас прошли чувства ?
Какие еще могут быть признаки ? #любовь
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Боишься что никому будешь не нужна , а так хоть какой есть мужик под боком.
#2
поздравляю! вы превратились в мужчину
Гость
#3
Гость
Боишься что никому будешь не нужна , а так хоть какой есть мужик под боком.
Штаны в доме
Гость
#4
Штаны в доме, трусиха) бойся дальше и терпи, терпило
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 360 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема