Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно чешется

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой: мужчина постоянно чешется. Вот лежим мы фильм смотрим, отдыхаем просто (он всегда голый спит), и он начинает чесать себя то за ногу, то за ***, то за яйца. И ладно бы если это разово, я б и слова не сказала, но у него как будто какой то нервный тик. За пять минут раз 20 себя везде почешет. Ещё и ночью я бывает просыпаюсь от того что слышу как он себя чешет!! Меня это жутко бесит!!! Мы с ним вместе всего пару месяцев, а он свои яйца не стесняясь при мне чешет как будто мы 20 лет уже в браке. Опять же повторюсь, я понимаю, что у мужчин там бывает чешется, как то неудобно им, но у меня ещё не разу не было такого чтоб во-первых, так в открытую при мне чесали, во вторых так много раз за короткий промежуток времени. Плюс у него потом ещё пальцы пахнут , извините, его ***, яйцами и всем что он там прочесал. Склоняюсь к тому что это что то нервное (потому что через чур частое), но вот как его от этого отвадить?! Что с эти делать? Сталкивался кто-нибудь, расскажите свои истории #мужчина

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть и нервное, может, аллергия, может, вошки, может ещё какое заболевание. Но это точно не норма.

Али- баба
#2

))) Так он еще и вонючка? Гоните его с пляжа, блохастого.

Гость
#3

Знаете поговорку про кота, - что он лижет, когда ему делать нечего?
Вот и у мужиков также. Займите его руки чем-нибудь.

Али- баба
#4
Гость

Знаете поговорку про кота, - что он лижет, когда ему делать нечего?
Вот и у мужиков также. Займите его руки чем-нибудь.

вот- вот... пусть рисует)))

Гость
#5

Грибок

Гость
#6

Если не мыться месяцами, отмирает мёртвая ткань вот она и чешется. А запах это разложение на которых размножаются бактерии и инфекции. Скоро и у вас будут лишаи от вашего заразного бомжа который не моется месяцами вы его нюхаете и эта вонь у вас в носу

Гость
#7
Али- баба

вот- вот... пусть рисует)))

....причем желательно крупные купюры

Гость
#8

Возможно нервный тик, которого он сам не замечает. Вот у меня есть знакомый, он тоже делает непроизвольные движения, но это меня никак не напрягает.

Гость
#9

Пусть к дерматологу сходит (вдруг чесотка или еще что-то), потом сдаст анализ на аллергию, потом к неврологу. Есть проблема, надо решать.

#10

Фу,автор,беги ты от этого блохастого Шарика🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣

Гость
#11

Жесть 😏 гоните от себя этого чесоточного

Али- баба
#12
Гость

....причем желательно крупные купюры

посодют... Там фаберже не почешешь.

Гость
#13

Проблема то есть,но если бы он был в адеквате сам бы ее решил и к врачу бы сходил и в баню или потерпел при вас. А если он сам не решает проблему оно вам надо??? У меня тоже задвигон когда нервничаю ковыряю пальцы,но держу себя в руках при любимом. Пото му что понимаю что это мерзкое зрелище.

Мария
#14

Так не чешите его, Господи!

Василий
#15

У него лобковые вши. Или какое-то кожное заболевание.
Плюс, невысокий социальный статус. Собственно, у вас такой же, иначе вы с таким отстоем не сошлись бы для собачьей свадьбы.

Гость
#16

Модет аллергия,или он мало моеться

Гость
#17
Василий

У него лобковые вши. Или какое-то кожное заболевание.
Плюс, невысокий социальный статус. Собственно, у вас такой же, иначе вы с таким отстоем не сошлись бы для собачьей свадьбы.

Социальный статус у него в порядке, мужчина не бедный и очень щедрый. Иначе как вы уже заметили, зачем бы я с ним сходилась?! Так что не стоит додумывать то чего сами не знаете. Хотя если вам это доставляет удовольствие, то пожалуйста. Дело ваше. Думаю если б у него были лобковые вши, я б уже точно была вкурсе

Гость
#18

У бывшего мужа также, это грибковое заболевание, выявляется по анализам крови.

Вопрос только в том, что вы никогда не загоните мужика к врачу, а потом еще контролировать его полгода чтоб принимал лекарства, терапия долгая.

То что это грибок- сто процентов, нервное проявляется не так.

А еще вы заразитесь этим тоже. Сто процентов.

Гость
#19

блевотное упоминание про пальцыпахнут, конечно, и откуда вы знаете...
Если бы не это, можно было бы предположить диабет, нервы, аллергию, печень - у меня после курса антибиотиков кожа сильно чесалась, чувствительность кожи по каким-то причинам - волосы на теле, кстати, для этого - кожа прекрасно чувствует любое прикосновение, у меня от пылинки на носу зачесаться может, а волосы на теле повышают чувствительность, если что-то задевает кожу. удалите кожу на ноге, например, и почувствуете, что кожа будто онемела. ну и - может и правда что-то, грибок какой ли, если такой бывает или еще что.
нервное наверно, и вы тоже начали нервничать)) даже просыпаетесь уже от этого. проверяйте нервы значит, либо аллергию с диабетом лечите, хотя бы чтобы не влияло на нервные окончания - которые на коже и заканчиваются как-раз, поэтому и чешется

Василий
#20
Гость

Социальный статус у него в порядке, мужчина не бедный и очень щедрый. Иначе как вы уже заметили, зачем бы я с ним сходилась?! Так что не стоит додумывать то чего сами не знаете. Хотя если вам это доставляет удовольствие, то пожалуйста. Дело ваше. Думаю если б у него были лобковые вши, я б уже точно была вкурсе

Наличие денег, и склонность к их расходованию, никак не говорит о высоком статусе! Воры очень часто швыряются деньгами, например.
К нис вполне могут относится скоробогатеи. Как говорят: "Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки - никак!" Так что вы нашли друг друга, два сожителя....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: