Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно чешется..

Сидим лицом к лицу. Задолбал уже просто. Руки даже 30 секунд на месте не лежат, то чешет свою щетину, то бошку, то шею, то спину, постоянно че то ковыряет.. я уже просто терпеть не могу это мельтешение у меня перед носом. Иногда хочется запустить в него дыроколом.. я обычно не нервная, наоборот мало что беспокоит, но каждые полминуты уже невыносимо(((

комок нервов
22 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

По нему, наверно, всё время бегают маленькие зелёненькие крокодильчики. Следите, чтобы он на вас не стряхивал.

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Поставьте мониторы друг друга напротив, и никто никого видеть не будет. Мы все сидим чешемся, икаем, дергаемся, и нам норм.

Dead_Мороzzz
#3

это он не чешется, это он стимулирует работу мозга...

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#4

аллергия, но у меня еще так от нервов было.

даже как-то пришла первый раз на свидание и начала чесаться вся, предупредила молодого человека, что это не заразно) больше года вместе были)

гриша, 27
#5
Ваше+имя

По нему, наверно, всё время бегают маленькие зелёненькие крокодильчики. Следите, чтобы он на вас не стряхивал.

я всегда на людей стряхиваю.

Ваше+имя
#6
гриша, 27

я всегда на людей стряхиваю.

да ты ***** и все тут

Ваше+имя
#7

блин прикинте...стоим на работе сегодня в трц,трындим,идет парень одной рукой телефон к уху прижимает,другой в штанах шечит...мы ржать в голос,он посмотрел,как ни в чем не бывало и дальше....через минуту идет обратно,этой же рукой в носу ковыряет,потом об колонну вытре.....взрослый человек,лет 25,умственных отклонений на лицо не заметно,и главное он отлично понимал,что мы его видим и ржем над ним.....так что сочувствую вам...

Ваше+имя
#8

автор прямо скажите ему об этом ! наверняка у него от нервов и он сам этого не замечает

Гость
#5

нервы

Гость
#10

к нас тоже есть такой чесун.То голову чешет, расковыривает там что-то, то рука, то нога, то задницу!!! чешет , люди стоят рядом, он вообще не комплексует. Один раз клиенты пришли, он яйца перед ними почесал, я в шоке. Сказать ему- обидится. Достал уже свои ручонки распускать. ФУУУУУУУУУ.

Гость
#11

не пойму, может он не моется....Один раз пришел, надушился, фу....чуть не задохнулась, сначала думала потом воняет, оказалось духи вонючка... короче один сплошной кошмар.Вонючка и чесун

Гость
#12
Ваше+имя

блин прикинте...стоим на работе сегодня в трц,трындим,идет парень одной рукой телефон к уху прижимает,другой в штанах шечит...мы ржать в голос,он посмотрел,как ни в чем не бывало и дальше....через минуту идет обратно,этой же рукой в носу ковыряет,потом об колонну вытре.....взрослый человек,лет 25,умственных отклонений на лицо не заметно,и главное он отлично понимал,что мы его видим и ржем над ним.....так что сочувствую вам...

таких много, они вообще куку, с леса вышли видимо

Ната
#13

Есть такие загородки небольшие деревянные к столу прикрепляются. никто никого не видит, у нас кто попросит , тому покупают, может и у вас можно попросить

Гость
#14

фуууу у нас такой же сидит. Чешет себя полностью, как бы грубо говорить не хочется, но чувствую скоро терпение закончится.
То ли не моется, то ли болеет чем то.
И п...сюн может почесать фуууу мерзота

Гость
#15

вообще таким соскоб надо сдавать, хрен знает чем он болеет. А если не чешет себя, то стучит чем нибудь по столу, то ручку щелкает, то счучит чем то.Как надоел уже

Гость
#16

На работе надо свои привычки в узде держать. Чавкать, всасывать в себя чай, со стуком ставить чашки, рыгать и икать - это дома пожалуйста. А на работе есть такое слово как этикет и уважение к коллегам.

Гость
#17
Гость

На работе надо свои привычки в узде держать. Чавкать, всасывать в себя чай, со стуком ставить чашки, рыгать и икать - это дома пожалуйста. А на работе есть такое слово как этикет и уважение к коллегам.

не все это понимают. Я даже к директора ходила жаловаться. Ничего не изменилось, директор входит, он не чешет, а при мне опять раздирает себя, не стесняется вообще, д..ебил, мужику уже под 40,

Гость
#18

У нас есть ,чешется,и воняет. По ходу не стирает вещи. Ему сказали,он сказал,что его оскорбили. Представьте,т.е вонять это норма,а сказать про это - преступление! Здоровый мужик и не моется,и чешет потому что тело грязное,столько д..ураков,даже ничего не докажешь,не знают про чистоту ничего

Гость
#19
Гость

На работе надо свои привычки в узде держать. Чавкать, всасывать в себя чай, со стуком ставить чашки, рыгать и икать - это дома пожалуйста. А на работе есть такое слово как этикет и уважение к коллегам.

Многие про этикет не слышали.вы что,для них это незнакомые места

Гость
#20

о, сколько их оказывается. Наш чешет себя под столом, штаны в основном, можно только догадываться, что именно он там чешет....наверное грязное тело

Гость
#21

сколько дол...боебов оказывается. Не моются, не стираются, мерзость одна, хоть не харкают в офисе и то спасибо

Гость
#22

у нас тоже есть такой. Жаль, что не проходим мед.комиссию каждый год, тогда бы этого бы лечить начали принудительно. Чешет все автор, как у вас. На просьбы не чесать нет реакции, чешет даже гениталии, в попу лазит, глисты наверное. А у мужика семья, дети, жена вообще наверное неадекват, видно что у человека проблема, лечить надо чесотку его, помыть хотя бы для начала хорошенько

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема