Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями ?

С мч уже 3 года вместе, снимаем жилье(платит он), в этом году сделал предложение. Нам по 22 года.
Сейчас в наших отношениях тупик, я будто осознала, что это не мой человек. Он ни разу не сводил меня на свидание, в свободное время не гуляем, он даже фильм со мной посмотреть не может, постоянно в телефоне.
А мне так не хватает романтики, даже обычного душевного разговора.
Он постоянно шутит про девушек , что-то типа : «Сейчас к своим девчонкам поеду», и так каждый день, устала. Очень душный человек, в общем-то.
Сейчас я работаю, в медицине, первая зарплата на днях. Сегодня из-за серьезной ссоры мне захотелось от него съехать. Но я не знаю, как собраться с мыслями, зп будет небольшая, осилю ли комнату или квартиру снимать.
Что бы вы сделали на моем месте ? Нужен совет #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ушла, в 22 года замуж выходить это бред. Щас надо гулять во всю и веселиться а не дома сидеть

По пи здим
#2
Гость

Я бы ушла, в 22 года замуж выходить это бред. Щас надо гулять во всю и веселиться а не дома сидеть

Согласен,надо нашляться чтобы за мужем не тянуло! Вот только кому ты такая нашлявшаяся нужна потом? Разве что оленю какому-нибудь. Эхх да тяжела ваша бабья доля.....

По пи здим
#3

Срочно в парк целоваться под дождем!!!!

Гость
#4
По пи здим

Согласен,надо нашляться чтобы за мужем не тянуло! Вот только кому ты такая нашлявшаяся нужна потом? Разве что оленю какому-нибудь. Эхх да тяжела ваша бабья доля.....

Ой *** т кому эти монашки нужны, у них потом в 40 лет чику сносит и делают то что не успели в 20

Гость
#5
Гость

Я бы ушла, в 22 года замуж выходить это бред. Щас надо гулять во всю и веселиться а не дома сидеть

Да кто тебя после этого замуж возьмёт? Какой идиот?)

Гость
#6
Гость

Ой *** т кому эти монашки нужны, у них потом в 40 лет чику сносит и делают то что не успели в 20

ясно прожжёная wлюхатень

Гость
#7
По пи здим

Согласен,надо нашляться чтобы за мужем не тянуло! Вот только кому ты такая нашлявшаяся нужна потом? Разве что оленю какому-нибудь. Эхх да тяжела ваша бабья доля.....

Дело не в том что шляться, а развиваться, работать, учится, друзей заводить и путешествовать, познавать этот мир - а не дома сидеть

По пи здим
#8
Гость

Ой *** т кому эти монашки нужны, у них потом в 40 лет чику сносит и делают то что не успели в 20

Да бешеные милфочки это спецконтингет, главное что в нутри, женщины слушайте сюда, если вы делаете ставку на красоту все равно проиграете и ссоритесь,развивайте душу,знаете как бывает красива душа у некоторых?

По пи здим
#9
Гость

Дело не в том что шляться, а развиваться, работать, учится, друзей заводить и путешествовать, познавать этот мир - а не дома сидеть

Ну тут не кто не спорит,умная женщина это всегда приятно.

#10

Рассталась бы, конечно же.

#11

Деньги-деньгами, а детям следует рождаться от психологически здоровых, конечно.

#12

Вот так пообщаешься, а все какие-то несчастные, бл. Нормальные вообще есть, ответьте???

Гость
#13

Вам всего 22 года, оставаться с дкшнилой только из-за того, что у вас зарплата низкая это дно днищенское. Подумайте, есть ли у вас другие причины продолжать эти отношения

По пи здим
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Деньги-деньгами, а детям следует рождаться от психологически здоровых, конечно.

Замечательное высказывание.

Гость
#15

Расходиться! Я с 18 лет в отношениях с одним человеком. То и дело было ощущение, что не мой человек. В итоге - поженились 6 лет назад, но детей не получилось. Отчасти, думаю, психологическое бесплодие, т.к оба здоровы. Сейчас разругались в очередной раз, и я понимаю, что развод неизбежен! Как я себя ругаю, что не разошлись раньше. Ведь все звоночки были с самого начала. 20 лет на помойку... Всю жизнь на помойку. Расходитесь , если чувствуете, что что-то не то!

Сама по себе
#16

Вы, вообще, ни с кем не встречались, за вами не ухаживали. В вас только тыркают три года. Ну, и, чтобы продолжить бесплатное использование тёплого местечка, сделал предложение. Осчастливил. Что за жизнь у вас раньше была? Вас били, унижали? Вы даже не знаете, что парни ухаживают. С чего вы взяли, что на вас женятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: