Гость
Статьи
Почему мужчины 40+ …

Почему мужчины 40+ заглядываются на молодок 30?

Что с ними не так? они что не понимают, что у же старые для нас?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Ой, иди ***. Окостопиздили ваши темы, одно и тоже мусолите. Можно же немножко воображения проявить? И вкинуть нормально.

Гость
#2

Не переживай ты так, *** морщинистая, найдешь и ты себе дедушку пожухлого.

Гость
#3

50+ ещё можно поверить, но чтобы 40+ разглядывали 30 летних, не смешите.

Гость
#4

Ты ни в 30, ни в 20 нафих не нужна, жаба однозубая.

#5

Молодка это 20-27 максимум, 30 лет это очень зрелая тетя, которой самой через 10 лет будет 40+. И заглядываются на красивых, на уродин никто не заглядывается. Кстати, почему женщины 30+ заглядываются на молодых парней, неужели не понятно что старые для парней?

Гость
#6

30 лет это старуха без зубов с вонючей вагиной.

Адъютант его осеменительства
#7
Aaa888

Молодка это 20-27 максимум, 30 лет это очень зрелая тетя, которой самой через 10 лет будет 40+. И заглядываются на красивых, на уродин никто не заглядывается. Кстати, почему женщины 30+ заглядываются на молодых парней, неужели не понятно что старые для парней?

Это другое)

Гость
#8
Aaa888

Молодка это 20-27 максимум, 30 лет это очень зрелая тетя, которой самой через 10 лет будет 40+. И заглядываются на красивых, на уродин никто не заглядывается. Кстати, почему женщины 30+ заглядываются на молодых парней, неужели не понятно что старые для парней?

30 летние " тети" ,как вы выразились ,они лучше есть выглядят 20-летних ,и уродины есть и в 20 и в 30 ) И я не видела чтобы 30 летние девушки заглядывались на малолетних сопляков .У вас даже текс не клеится.

Гость
#9
Гость

50+ ещё можно поверить, но чтобы 40+ разглядывали 30 летних, не смешите.

А что вас так насмешило извините?) 40 летние вот как раз таки разглядывают 30 летних .

#10

Ой, тоже задаюсь этим вопросом

Гость
#11

1) Молодое тело лучше возрастного, хотя тело далеко не самое важное даже для секса. Но разве девушке с молодым телом захочется как ни крути стареющее тело старшего мужчины? Конечно нет. И в реальной жизни такую разницу в возрасте помогут преодолеть только деньги.
2) Опытные мужчины, которые поняли, что молодое тело никогда не заменит возросшую похоть, которую видно по женщине и которая заводит, богатый сексуальный опыт сверстницы и поэтому молодухи им уже не интересны, но и зрелым женщинам они сами уже не нужны из-за возрастных проблем с эрекцией. А они надеются, что неопытная молодуха может их и не раскусит сразу, плюс опять же деньги должны вскружить им голову.
3) Неудачники по жизни, которым нужно самоутверждаться любым путем. И они хотят фарсонуть типа смотрите, насколько я крутой и у меня баба моложе. И в этом случае работают деньги. Только потом молодуха разводит его на бабки и машет ему ручкой.
4) Знаменитости и гении и кумиры молодежи. Примеров уйма. Единственный случай, когда в таких отношениях есть смысл

#12
Гость

1) Молодое тело лучше возрастного, хотя тело далеко не самое важное даже для секса. Но разве девушке с молодым телом захочется как ни крути стареющее тело старшего мужчины? Конечно нет. И в реальной жизни такую разницу в возрасте помогут преодолеть только деньги.
2) Опытные мужчины, которые поняли, что молодое тело никогда не заменит возросшую похоть, которую видно по женщине и которая заводит, богатый сексуальный опыт сверстницы и поэтому молодухи им уже не интересны, но и зрелым женщинам они сами уже не нужны из-за возрастных проблем с эрекцией. А они надеются, что неопытная молодуха может их и не раскусит сразу, плюс опять же деньги должны вскружить им голову.
3) Неудачники по жизни, которым нужно самоутверждаться любым путем. И они хотят фарсонуть типа смотрите, насколько я крутой и у меня баба моложе. И в этом случае работают деньги. Только потом молодуха разводит его на бабки и машет ему ручкой.
4) Знаменитости и гении и кумиры молодежи. Примеров уйма. Единственный случай, когда в таких отношениях есть смысл

1) это конечно

.
#13

Женщины 40+ это хищницы. С ними не забалуешь. Загонят на огород - консервация для её детей. Требует ремонт. В общем, крутит им, как может. Самый верняк это 20 летние девушки. Особенно, без опыта, такие домашние. Они верят всему. Я была такая. И кавалеры были старше на 14, 18, 20 лет. Сейчас мне 30+ и я прекрасно понимаю, как удобно было со мной, и что привлекало во мне. Сейчас они меня вообще не привлекают и не устраивают. Кавалер младше меня :)

Джоанна
#14
Aaa888

Молодка это 20-27 максимум, 30 лет это очень зрелая тетя, которой самой через 10 лет будет 40+. И заглядываются на красивых, на уродин никто не заглядывается. Кстати, почему женщины 30+ заглядываются на молодых парней, неужели не понятно что старые для парней?

«Молодка это 20-27 максимум, 30 лет это очень зрелая тетя, которой самой через 10 лет будет 40+»

А при чем тут « через 10 лет»?
Через 10 лет и мужикам этим будет за 50, и вообще мы все умрем🙄

Гость
#15
.

Женщины 40+ это хищницы. С ними не забалуешь. Загонят на огород - консервация для её детей. Требует ремонт. В общем, крутит им, как может. Самый верняк это 20 летние девушки. Особенно, без опыта, такие домашние. Они верят всему. Я была такая. И кавалеры были старше на 14, 18, 20 лет. Сейчас мне 30+ и я прекрасно понимаю, как удобно было со мной, и что привлекало во мне. Сейчас они меня вообще не привлекают и не устраивают. Кавалер младше меня :)

Хищницы из поликлиник не вылезают, постоянно болеют, на работу опаздывают, просят подменить, голова болит, сопли текут.

Гость
#16

Мамуля им внушила, что они до старости женихи, вот и лезут как тараканы.

Гость
#17

Молодка? В 30 ? Милая, ты себе льстишт.

Гость
#18
Адъютант его осеменительства

Ой, иди ***. Окостопиздили ваши темы, одно и тоже мусолите. Можно же немножко воображения проявить? И вкинуть нормально.

Не любишь такие темы! Понятно, сороковничек давно стукнул, а молодые красотки, да и не красотки, но молодые, давно уже не дают.

Гость
#19
Гость

Молодка? В 30 ? Милая, ты себе льстишт.

Да тебе то все равно такая не светит, как ты ее не назови.

Гость
#20
Гость

1) Молодое тело лучше возрастного, хотя тело далеко не самое важное даже для секса. Но разве девушке с молодым телом захочется как ни крути стареющее тело старшего мужчины? Конечно нет. И в реальной жизни такую разницу в возрасте помогут преодолеть только деньги.
2) Опытные мужчины, которые поняли, что молодое тело никогда не заменит возросшую похоть, которую видно по женщине и которая заводит, богатый сексуальный опыт сверстницы и поэтому молодухи им уже не интересны, но и зрелым женщинам они сами уже не нужны из-за возрастных проблем с эрекцией. А они надеются, что неопытная молодуха может их и не раскусит сразу, плюс опять же деньги должны вскружить им голову.
3) Неудачники по жизни, которым нужно самоутверждаться любым путем. И они хотят фарсонуть типа смотрите, насколько я крутой и у меня баба моложе. И в этом случае работают деньги. Только потом молодуха разводит его на бабки и машет ему ручкой.
4) Знаменитости и гении и кумиры молодежи. Примеров уйма. Единственный случай, когда в таких отношениях есть смысл

Ух сколько вы тут понаписал. Боюсь вуманские мужички даже прочитать не осилят. А уж понять смысл то точно не поймут, ведь они уверены на все 100, что для того, чтобы заполучить молодую красотку им достаточно просто иметь их стручок, который ещё слегка виден из под обвисшего пуза.

Гость
#21
Aaa888

Молодка это 20-27 максимум, 30 лет это очень зрелая тетя, которой самой через 10 лет будет 40+. И заглядываются на красивых, на уродин никто не заглядывается. Кстати, почему женщины 30+ заглядываются на молодых парней, неужели не понятно что старые для парней?

Иногда зрелая тётя уже в 16. Билли айлиш, например. В 20 выглядит на 40. А иногда 40 выглядит на 18. Как Наталья Рудова, например.

Гость
#22
Гость

30 летние " тети" ,как вы выразились ,они лучше есть выглядят 20-летних ,и уродины есть и в 20 и в 30 ) И я не видела чтобы 30 летние девушки заглядывались на малолетних сопляков .У вас даже текс не клеится.

90% современных 30-летних внешне не отличить от 18-летних. Если только у них к 30 нет выводка из детей.

Гость
#23
Гость

90% современных 30-летних внешне не отличить от 18-летних. Если только у них к 30 нет выводка из детей.

Согласна ,очень часто замечаю что девушки 30 лет лучше выглядят этих 18 и 20 летних .У меня недавно был такой случай девушка которой было 21 я думала что это какая-то тетка ,я афигела когла узнала что ей всего 21 выглядела на все 40 .Я прекрасно теперь знаю что возраст никакого значения не имеет,это всего лишь цифри в паспорте ,люди выглядят абсолютно по разному фиг угадать .

Гость
#24
Гость

Да тебе то все равно такая не светит, как ты ее не назови.

Такую я и бесплатно не стану, сказано же, не льсти себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: