Гость
Статьи
Расставание. Бросил …

Расставание. Бросил парень, которого я любила

Девочки, мне очень тяжело. Меня бросил парень, которого я любила очень сильно. (Были вместе 4 года). Нужна поддержка. Как мне пережить этот этап? Уже месяц мучаюсь. А у него все хорошо.. #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Моя хорошая, выше нос, вышла и нашла себе другого! Я уверена вы девушка видная и красивая очень. Поэтому поболит немного и пройдёт. Сколько вы были вместе это не важно, факт в том что он вас бросил. У мужчин у всех по природе заложено чувство собственничества и свою женщину он никогда и никуда не отпустит. А тут он бросил вас, значит хочет *** (значит еще не дорос)

Елена
#2
Елена

Моя хорошая, выше нос, вышла и нашла себе другого! Я уверена вы девушка видная и красивая очень. Поэтому поболит немного и пройдёт. Сколько вы были вместе это не важно, факт в том что он вас бросил. У мужчин у всех по природе заложено чувство собственничества и свою женщину он никогда и никуда не отпустит. А тут он бросил вас, значит хочет *** (значит еще не дорос)

Хочу дополнить: Знайте себе цену и на меньшее не соглашайтесь. Это не он вас бросил, а вы его! ;-)

Гость
#3

Расцветите для себя на столько сильно, чтобы он желчью захлебнулся от факта того какой Вы перспективной стали, счастливой - без него.
На самом деле парней не так мало, чтобы по ним убиваться и знайте: не откажитесь от старого - не прийдет новое.

Гость
#4

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, дешево , ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: