Гость
Статьи
Объясните странное …

Объясните странное поведение моего бывшего

Как называется болезнь,когда мужик сливается,а потом каждый раз в месяц пишет «привет»?Рассталась с парнем по его инциативе,было трудно это принять,но я его оставила в покое.Потом он начал мне писать раз в месяц со словами « как ты».И так продолжалось 2 раза подряд,пока его не проигнорировала его .И после этого он начал молча заходить на мою страницу и обсуждать меня со своими друзьями,знакомыми .Не знаю какие слухи распускает про меня мб хорошие, а мб и плохие .Но он точно меня с друзьями обсуждает,особенно с женским полом.Это не мои больные фантазии , а именно лучший друг,лучшая подруга рассказали мне об этом ,что он часто произносил мое имя, и точно речь было обо мне ,но в саму суть этой беседы не вникали .Объясните его поведение.Просто я молодая и неопытная ,не знаю как на это реагировать и как можно быстрее про это забыть .Заранее спасибо #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забить . Как с мошенниками не реагировать

Елена
#2

По факту, не созрел он просто для отношений, сам не знает чего хочет в этой жизни, вот и мечется как обгорелый с одной юбки на другую. Моя хорошая, гони таких мальчишек в шею, ибо они так и будут бегать тудым сюдым)))

Гость
#3

Чего не понятного? Он выводит тебя на эмоции через знакомых, потому что нет возможности завязать разговор по переписке.
С большей вероятностью его отфутболил(а/и) девочк(а/и), а Вы у него в запасе в гараже «до лучших времён» стояли.
Он то знал, что на всё что он творит у Вас будет реакция.
Он искал кого получше, на его взгляд - его послали. И он такой «о, там же эта меня ждёт, как верная собака» раз она с собой так разрешает поступать, так почему бы не проявиться и не попробовать иные методы «вытирания ног»?
Перешагните через этот кал, вы два года его не забывали, возможно сами того не осознавая ждали и наделялись на что-то стоящее… Но он Вам эти два года не возместит и гарантий надежных не даст, потому что он уже Вам понять дал тогда, что Вы для него не в приоритете.
Есть много отличных парней/мужчин. Дружите, общайтесь, присматриваетесь.
А с этим недалёким всё понятно, такие не меняются. Желаю Вам удачи!

Гость
#4

Секс без обязательств хочет. Согласишься?

Гость
#5

В смысле друзья обсуждали вас с ем-то, но не помнят что конкретно? Что это за друзья? Вообще я бы не обращала внимания, кто обо мне что говорит, пока мне от этого ни холодно ни жарко. Как где-то было, говорите че угодно, только фамилию не перепутайте

.
#6

Человек без стержня. Трусость души. Не знает, как жить. Сливать тоже. А вообще, лучше знакомиться в компании людей. Понаблюдать. Узнать за человека. Кто за семья. И всё будешь видеть, сливается он или нет. Такой человек семью в гору не поведёт. С таким один путь - мать одноночка. И алименты такой трус платить не будет. Обрубать все эти игры и насилие.

Джоанна
#7

Это обычное дело.
Как только что-то не ладится с текущей девушкой, проверяет, есть ли у него запасные аэродромы.
Темболее, проверка 5 секунд занимает- ляпнуть в контактах « кагдила»

Гость
#8
Гость

Секс без обязательств хочет. Согласишься?

Мобилизация без обязательств (плюшки,выгода,деньги) согласишься?)

Гость
#9

Не реагируйте на него.
Он похож по поведению на умственно-отсталого, недалекого человека .

Гость
#10
Гость

Мобилизация без обязательств (плюшки,выгода,деньги) согласишься?)

Да, мочить укропов- террористов это богоугодное дело. Никакие обязательства не нужны.

Гость
#11

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, дешево , ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#12

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, дешево , ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: