Гость
Статьи
Объясните странное …

Объясните странное поведение бывшего

Я рассталась с парнем по его инциативе.Начал написывать мне раз в месяц,расспрашивая как у меня дела.В какой-то момент у меня пришло осознание,что будет лучше ,если я проигнорирую его.Потом я стала замечать ,что на мою страницу заходит какая-то девушка лет 27,которая у бывшего в друзьях.У меня есть специально приложение,которое определяет кто заходит на мою страницу,сколько лет этому пользователю и сколько раз посетили мою страницу.Так вот, а моему бывшему 23 .Я сначала думала ,что ,мб,это его какая-то новая девушка посещает страницы ,хотя потом подумала ,что вряд ли.Вроде бы он рассказывал мне,что у него есть сестра вот прям столько же ей лет приблизительно, и она знает обо мне .Я склоняюсь к тому ,что это его сестра скорее всего .Но что она у меня забыла ?Почему посещает мою страницу этот человек ?Но потом мою страницу начал посещать мой бывший.Вот чего они забыли у меня?Я не пойму ,они меня там что обсуждают совместно ?Вроде бы мирно расстались , я его не трогаю,не пишу ,не звоню.Единственное,что я его проигнорировала,мб,его это задело.
Как вы думаете кто это девушка?И почему они оба посещают мою страницу,особенно эта девушка? #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Болото какое-то.
Даже читать не буду

Гость
#2
Гость

Болото какое-то.
Даже читать не буду

+

Автор, даже не читая, я вам отвечу так.
Вас не должно волновать поведение бывшего. Вот от слова "абсолютно". Бывает, что люди снова начинают встречаться. Но в этом случае вам тоже не нужно разгадывать поведение бывшего - если бывший захочет быть с вами, вы это узнаете без сканвордов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: