Гость
Статьи
парень отказывается …

парень отказывается меня слушать и не любит мою маму

Вместе с парнем на протяжении 5 лет, последний год мечтаю слетать на отдых.
Живем мы в достатке, тк он военный(генерал вроде). Поэтому сначала я просила свозить меня на мальдивы, хотя бы на Сейшелы. На что у него глупая отговорка-ИЗ-ЗА РАБОТЫ Я НЕ МОГУ ВЫЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ
Потом решила, что дело в том, что он жалеет на меня деньги, начала проситься в Турцию...то же самое, одни отговорки...
Предложил слетать одной, но я же не тупая, это все для того, чтобы остаться со своей любовницей

Недавно я опять закатила истерику по поводу отдыха, на этот раз я согласна на Сочи, ввиду ситуации в мире. Он купил билеты на двоих!!!Не подумав о моей маме, хотя свою маму он свозил в Сочи...
Помогите пожалуйста, как заставить слетать его за границу втроем?

Опрос завершен
Как вы считаете, должен ли парень возить вашу маму на отдых с вами
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашему парню 56?)))))
Генерал вроде 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Ваша мама кто вашему мужу?Сама и вози свою маму,он женился не на твоей маме,а на тебе.Если деньги на которые вы купили билеты его,значит он решает кого,куда и зачем

#3
Roshen

Вашему парню 56?)))))
Генерал вроде 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

нет,47

#4

Форумчане! Не оставайтесь в стороне! Поддержим петицию в защиту врача Вострикова, который обнаружил яд в крови Юрия Шатунова и который обвинён в халатности!
https://youtu.be/yR2VKAtz9-Y

Мир
#6

Купите своей маме сами путевку, он не обязана вашей маме что либо покупать, и любить ее не обязан. Скажите спасибо что с вашими сдвигами он всё еще с вами не расстался

Диана
#7

более тупой разводки я еще не читала

Гость
#8

Должен. И папу. И деда с бабкой и подруг твоих. Всех. И соседей.

Гость
#9

Лера, Вам сколько лет? У него на брюках мундира есть широкие вставки синего или красного цвета? Выезд ему действительно запрещён.

Василий
#10

Врёт!!!

#11
Диана

более тупой разводки я еще не читала

Ну почему же? Есть такие. Навскидку названий не припомню, но встречал.

Гость
#12
Гость

Должен. И папу. И деда с бабкой и подруг твоих. Всех. И соседей.

И кота!

Гость
#13
Гость

Лера, Вам сколько лет? У него на брюках мундира есть широкие вставки синего или красного цвета? Выезд ему действительно запрещён.

Конечно есть, и на рукавах широченные лампасы. Он настоящий генерал диванных войск, не меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: