Гость
Статьи
Разъясните ситуацию с …

Разъясните ситуацию с парнем

Я рассталась с парнем по его инциативе.Он написывал мне раз в месяц,расспрашивая как у меня дела.Естественно у меня пришло осознание,что нужно его проигнорировать , к этому ничему не приведет .Потом на мою страницу начала заходить какая-то незнакомая мне девушка,которая у него в друзьях .Дальше он начал заходить на мою страницу.Кто эта девушка ?И почему они оба следят за мной ?Но скажу ,что это незнакомая девушка намного чаще заходит на мою страницу ,чем бывший .Кем она ему приходится ?
Сестрой,подругой или девушкой?Что вы думаете по этому поводу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Не проще ли не обращать на это внимание? Какая разница кто это и кем эта девушка является бывшему, если с ним вас ничего не связывает? Сделайте страницу закрытой, если это так вас беспокоит. А вообще лучше просто не обращайте внимание

#2

Вы серьёзно? Одной темы мало, так решили создать другую? Ничего это не значит. Считайте, что это не удачный тык на сенсоре и они случайно оказываются на вашей странице. Такой ответ подойдёт?

Гость
#3
Юлиана

Вы серьёзно? Одной темы мало, так решили создать другую? Ничего это не значит. Считайте, что это не удачный тык на сенсоре и они случайно оказываются на вашей странице. Такой ответ подойдёт?

Несколько раз подряд?Интересно

#4

Автор подскажи как ты следишь и понимаешь кто и когда заходил на твою страницу?поделись ссылкой на это приложение

#5
Гость

Несколько раз подряд?Интересно

Это был сарказм) А если серьёзно, то какая вам разница. Если заходят смотреть, значит вы выглядите великолепно😉
Бывший за моей жизнью следил на протяжении 17 лет, как потом выяснилось он смотрел, как я живу😂Если меняются фото и происходит какая-то активность, то значит у меня всё норм👍(это с его слов)

Гость
#6
Nasferot

Автор подскажи как ты следишь и понимаешь кто и когда заходил на твою страницу?поделись ссылкой на это приложение

Hugly vk

Гость
#7
Юлиана

Это был сарказм) А если серьёзно, то какая вам разница. Если заходят смотреть, значит вы выглядите великолепно😉
Бывший за моей жизнью следил на протяжении 17 лет, как потом выяснилось он смотрел, как я живу😂Если меняются фото и происходит какая-то активность, то значит у меня всё норм👍(это с его слов)

Но я не любительница проявлять активность в социальных сетях ,предпочитаю скрывать личную жизнь,поэтому не знаю ,что они там оба ищут .Но ,спасибо.

#8
Гость

Hugly vk

Все эти приложения работают в том случае, если гость зашёл и проявил какую-то активность. Например: просмотрел сторис, лайкнул фото и т.д. А если просто зашёл и вышел, то ничего не определяется. Недавно где-то читала, сами разработчики форума отвечали на подобные отзывы.

#9
Гость

Но я не любительница проявлять активность в социальных сетях ,предпочитаю скрывать личную жизнь,поэтому не знаю ,что они там оба ищут .Но ,спасибо.

Я тоже не любитель выставлять жизнь на показ. Фото редко выкладываю, а истории так вообще не люблю. Но тем самым за мной всё равно наблюдали и продолжают наблюдать😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема