Гость
Статьи
парень постоянно сидит …

парень постоянно сидит в телефоне

Всем доброго времени суток! Мы с парнем встречаемся 2 месяца и где бы мы не были, он постоянно сидит в телефоне. Говорит со мной только когда я прошу отложить телефон и поговорить со мной или вовсе обижаюсь, так так он эту просьбу часто игнорирует. Он, конечно, говорит со мной, но часто делает это, когда попросту сел телефон. Подскажите, как можно ли дать ему понять, что это не совсем правильно, и можно ли вообще это как-нибудь сделать, если он часто игнорирует это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Шли его куда подальше, ему интереснее с телефоном время проводить, чем с тобой. Зачем тебе такой парень нужен?

Гость
#2

так это телефонный наркоман.

Гость
#3

Скорее всего он просто не умеет общатся с девушками или он ***

Гость
#4

тут одно из двух либо ты для него пустое место и неинтересна, либо он дибил и у него зависимость

#5

Вы очень мало вместе, поэтому не затягивайте. Сейчас ещё в конфетно букетный период можно что-то просить/говорить.

Я не знаю сколько вам лет (мне 26), но в любом случае дуться и показушно обижаться не стоит - это детское поведение. Вас обижать это может,но сидеть как ребенок капризный не надо.
Поговорите с ним и скажите "Вася, мне не очень приятно, когда собеседник (любой , парень, мама или подруга) сидят в телефоне при общении со мной). Я понимаю, что у тебя может быть неотложный вопрос по работе - это да, его решить надо, тут я не против. Но все остальное время давай возьмём за правило откладывать телефоны и общаться, проводить время вместе когда видимся". Поговорите , спокойно и без ультиматумов и истерик. Скажите что вам не нравится и как должно быть чтобы нравилось. Когда поймёте,что человек вас услышал и слышал вашу просьбу , но просто ждите. Можно потом несколько раз напомнить ему как бы в шутку "ну все, Вася, ты же помнишь какой был у нас уговор" и посмотреть на телефон) Если Вася вас пошлет или начнет неадекватно реагировать или наплюет и будет так же себя вести, услышав вас, то уходите от Васи. Я сейчас закончила 3х летние отношения и поверьте, дальше будет хуже. Надо сразу ставить границы, хочу всякие ваши и вещи которые вам важны оговаривать. Лучше щас,чем терять 1-2-3...и тд года

Гость
#6

Значит, ему с вами неинтересно, вы скучная.

Гость
#7

Зависимость. Может пройти, ведь возраст юный у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: