Гость
Статьи
Я не могу его забыть

Я не могу его забыть

Я не могу его забыть, девочки, не могу. Я люблю его 8 лет. Я знаю, что мы не встретимся с ним больше.
Он уехал жить в другую страну 2 года назад. Я понимаю адекватно, что мои чувства не взаимны. Я прорабатывала это с психологом. Я столько раз давала обещание, что все, заканчивай, это бред полный. Знакомилась с другими мужчинами, но не могу.
Отвлекаюсь на работу, дела, чтобы не думать о нем. Я не питаю иллюзий, типа того, что "ой, я без него не могу". Я самодостаточный человек, но любить его не перестаю, не получается. У кого похожее было, как справляетесь?((( #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином. Переспи с другим.

Гость
#2

Читаю и рыдаю.
Есть две почки, одну забрали.
Не могу забыть ее, так она была.

А тут, какой-то парень. Полечиться тебе надо, девонька.

#3

Я тоже не могу забыть девушку уже много лет

Гость
#4

Автор, у меня всю жизнь так. В молодости любила одного парня, очень любила, но он меня бросил без объяснения причин. А я лучше его никого в жизни не видела, на всю жизнь запомнила как его девушка из армии не дождалась и где у него шрам от аппендицита… Ну не было ни до ни после таких чувств ни к кому. Потом два раза выходила замуж, чувств к мужьям не было - с одним развелась, со вторым ещё живу, но без особых эмоций, детей рожать от них никакого желания нет, может и пойду на это когда-то, но пока не хочу. С тех пор как моя любовь меня бросил прошло 8 лет, вся жизнь прахом пошла. Первое время писала ему безответные сообщения о том как люблю его, потом нашла в себе силы перестать, переключиться на другое (хорошо ещё что мы в разных городах). Потом вроде вылечилась, отпустило, с последним мужем даже жизнь более или менее заиграла крачками и тут на тебе мобилизация… В первую очередь подумала о нем, о том что его должны бы мобилизовать в первую очередь, решила написать и узнать так ли это… Написала впервые за 8 лет, он ответил, что да уезжает на фронт, женат, попросил не писать больше чтоб проблем с женой не было. Не могу передать как больно было, ехала в метро и плакала, слёзы прямо лились, ничего поделать не могла. Больно.

Гость
#8
Гость

Автор, у меня всю жизнь так. В молодости любила одного парня, очень любила, но он меня бросил без объяснения причин. А я лучше его никого в жизни не видела, на всю жизнь запомнила как его девушка из армии не дождалась и где у него шрам от аппендицита… Ну не было ни до ни после таких чувств ни к кому. Потом два раза выходила замуж, чувств к мужьям не было - с одним развелась, со вторым ещё живу, но без особых эмоций, детей рожать от них никакого желания нет, может и пойду на это когда-то, но пока не хочу. С тех пор как моя любовь меня бросил прошло 8 лет, вся жизнь прахом пошла. Первое время писала ему безответные сообщения о том как люблю его, потом нашла в себе силы перестать, переключиться на другое (хорошо ещё что мы в разных городах). Потом вроде вылечилась, отпустило, с последним мужем даже жизнь более или менее заиграла крачками и тут на тебе мобилизация… В первую очередь подумала о нем, о том что его должны бы мобилизовать в первую очередь, решила написать и узнать так ли это… Написала впервые за 8 лет, он ответил, что да уезжает на фронт, женат, попросил не писать больше чтоб проблем с женой не было. Не могу передать как больно было, ехала в метро и плакала, слёзы прямо лились, ничего поделать не могла. Больно.

Ох, обнимаю Вас((( это очень горько осознавать((

Гость
#9
гость

Я тоже не могу забыть девушку уже много лет

А как справляетесь?

Гость
#10
Гость

Ох, обнимаю Вас((( это очень горько осознавать((

Научитесь жить с этим как живут с неизлечимыми болезнями. Выйдите замуж. Да вылечиться не поможет скорее всего, но обезболить на какое-то время может, полюбите себя! Живут же люди без рук, без ног! И Вы так же живите, протезом заменить попробуйте. Там глядишь и наступит ремиссия.

#11

Была такая ситуация. Метод, думаю, очень радикальный, но мне помог. Сначала я удалила все напоминания связанные с человеком: блок в соц сетях, удалила личные переписки и совместные фото. Потом выкинула все подарки, и исключила любое напоминание в своем окружении, мы все начали делать вид, что этого человека нет и никогда не было. Переехала в другой город (но я в целом очень часто переезжаю, это не было проблемой), нашла работу, завела новые хобби и увлечения, очень много общаюсь с разными людьми. В общем, сильно переключилась. И.. Это помогло. Все прошло, я приняла как факт то, что мы не сможем быть вместе и пошла дальше.
(Я не могла забыть человека 2,5 года, измучалась сильно, проходила психотерапию, не помогало)

Гость
#12

И не забудешь, пока не отпустишь всё... Отпусти прошлое, понимаю, как это сложно, сама такая же была, но, только принятие того факта, что человек не твой поможет его наконец забыть.

#13
Гость

Автор, у меня всю жизнь так. В молодости любила одного парня, очень любила, но он меня бросил без объяснения причин. А я лучше его никого в жизни не видела, на всю жизнь запомнила как его девушка из армии не дождалась и где у него шрам от аппендицита… Ну не было ни до ни после таких чувств ни к кому. Потом два раза выходила замуж, чувств к мужьям не было - с одним развелась, со вторым ещё живу, но без особых эмоций, детей рожать от них никакого желания нет, может и пойду на это когда-то, но пока не хочу. С тех пор как моя любовь меня бросил прошло 8 лет, вся жизнь прахом пошла. Первое время писала ему безответные сообщения о том как люблю его, потом нашла в себе силы перестать, переключиться на другое (хорошо ещё что мы в разных городах). Потом вроде вылечилась, отпустило, с последним мужем даже жизнь более или менее заиграла крачками и тут на тебе мобилизация… В первую очередь подумала о нем, о том что его должны бы мобилизовать в первую очередь, решила написать и узнать так ли это… Написала впервые за 8 лет, он ответил, что да уезжает на фронт, женат, попросил не писать больше чтоб проблем с женой не было. Не могу передать как больно было, ехала в метро и плакала, слёзы прямо лились, ничего поделать не могла. Больно.

Печально, но я такая же точно (((

Сказка
#14

Девочки, у кого длительная несчастная безответная любовь. Я понимаю, что в меня могут щас тапки полететь, какая я нечуткая и не женственная. Но всё равно напишу, просто так - вдруг кому-нибудь из вас возьмёт да и поможет, раньше или позже. Есть такая штука, называется синдром Адели. Вот кому реально хочется поправить самочувствие и качество своей жизни - загуглите. Поборите сопротивление, что "это точно не про нас, у нас любовь, а не вот это всё". Прочитайте основательно. И дуйте к психотерапевту. Или сами уже соображайте, как с этим бороться. Так можно всю жизнь проплакать, оно надо вам? Так что у ког с мозгами и самоанализом хоть как-то более-менее, читайте, думайте, меняйте свою жизнь. Чаще всего, это лучше делать все -таки с помощью специалиста. Но можно и самим попробовать. В статьях обычно есть рекомендации, как с этой штукой справляться. Загуглите несколько вариантов, где-то что-то для себя полезное найдёте. Всем добра, душевного благополучия и настоящей счастливой любви!

#15

Да очень грустно и обидно знать что человек которого ты очень любишь не может быть с тобой

Гость
#16

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, дешево , ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: