Гость
Статьи
Женщин раздражает …

Женщин раздражает когда мужчина сидит без дела?

Это так?

Нейросеть Илона Маска
11 ответов
Последний — Перейти
Мамкина корзинка
#1

Конечно, в это время он мог бы заработать ей денюжек на хотелочки.

Гость
#2
Мамкина корзинка

Конечно, в это время он мог бы заработать ей денюжек на хотелочки.

Zalupa ей войсковая а не денежки на хотелочки. Быстро подняла свой жырный зад и пахать шпалоукладчицей в РЖД в жару и пургу, лакать технический спирт на рельсах и жариться в бытовке с путейцами. Или в лазарет на СВО биновать раненых и носить горшки.

Гость
#3

Конечно, они как надзиратели, их функция тормошить мужчину, чтобы тот вкалывал на элиту, за это им ништяки от государства и бизнеса.

Гость
#4

Нет, мужчина создан для любви и выполнении своих хочучек. Женщина как правило занимается делами - зарабатывает на семью и мужа, нет у нее времени на другие дела

Гость
#5
Гость

Zalupa ей войсковая а не денежки на хотелочки. Быстро подняла свой жырный зад и пахать шпалоукладчицей в РЖД в жару и пургу, лакать технический спирт на рельсах и жариться в бытовке с путейцами. Или в лазарет на СВО биновать раненых и носить горшки.

🤣

Гость
#6

Вообще не понимаю как можно пахать для бабы
Я чо раб что ли
Я понимаю привлечь машиной своей
Но раздавать много нет не вариант

#7

Разумеется, если женщина, точно так же, как и мужчина, с утра идёт на работу, зато вечером мужчина сидит и "отдыхает после работы", а женщина в это время снует по дому - приготовить, прибрать, погладить, у детей уроки проветить, - это не то что "раздражает", это со временем бесить начинает.

Гость
#8

В смысле просто или без работы? Если без работы то это конечно бесит
А если просто дома без дела то все равно

Гость
#9

Да пусть хоть на голове целый день стоит, я не против. Главное, чтобы свои хотелки сам обслуживал, в быту себе сам готовил и покупал еду себе, чтобы в квартире чистота была (я сама чистоплотная, но только за собой убираю). Естественно, чтобы за коммуналку 50% оплачивал и чтобы не требовал с меня бритья ног, макияжа, походов в салоны, секси-труселя и прочего. Он должен любить исключительно мою душу, мой богатый внутренний мир так, как я люблю его душу красивую и ни разу не меркантильную.
И да, он не должен быть сильно старше меня - только младше чуть или ровесник. Зачем мне устаревшее тело? Он же на теть на 5-10-15 лет старше не смотрит? Только душа в приоритете!!!
Плюс, контрацептивы-таблетки годами принимать из-за него я не буду, это чревато тромбозом. Презервативы (две штуки пусть надевает) будем покупать вместе или же пусть делает вазэктомию - это не грозит ему тромбозом.
Честные немеркантильные мужчины поступают только так!!! Жду тебя, мой принц!!!

Гость
#10
Злая Кошка

Разумеется, если женщина, точно так же, как и мужчина, с утра идёт на работу, зато вечером мужчина сидит и "отдыхает после работы", а женщина в это время снует по дому - приготовить, прибрать, погладить, у детей уроки проветить, - это не то что "раздражает", это со временем бесить начинает.

100% правда. Отсюда начинаются все конфликты.

Гость
#11

Ещё как! Особенно когда М делает не то, что хочет Ж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: