Гость
Статьи
Могут ли мужчины так …

Могут ли мужчины так любить

Могут ли мужчины любить женщину просто как красивую, милую девушку? А не только сексуальный обьект. Точнее так. Как любят мужчины. Только сексуальным влечением. Или у них есть любовь чувственная. Наверное, меня никто не будит любить так, как я бы этого хотела. Не обсуждайте. Я бы хотела, чтобы мужчины не относились ко мне, как к объекту только. Зачем тогда эти театральные занавесы. Кафе. Цветы. Ждёшь, пока она расстается. И можно её уже по полной ахать. Зачем всё это. Скажи, что тебе от меня нужно. А не делай мне одолжение. Мне не нужны его подаркуэи. Я конечно не против ухаживанийй. Но не взамен на секс. Мне такое одолжение не надо. Любить мужчине меня, как я бы хотела, чтобы я его восхищала. Чтобы хотелось со мной быть. Общаться. А не только с одним желанием. Как мной удовлетвориться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Чтобы мужчины восхищались и трепетали, надо быть секс-символом, вожделенным и не доступным. А пока ты обычная Маша/Галя, они просто будут хватать за выступающие части тела)))

Гость
#3

Все эти кино/домино с камфетками только для того, чтобы вам было с трахалем о чем поговорить.
Свидания созданы для того, чтобы посмотреть на человека в стрессовых ситуациях и понять - потянете вы психически друг друга или нет.
А секс можно и в барделе купить (по сумме примерно в стоимость хорошего свидания похоже)

#7

Мужчины любят так, как вы позволяете себя любить и как преподносите себя

Гость
#8

я так люблю. Красивых девушек море, а вот те к кому душой тянешься - единицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: