Гость
Статьи
Расстался с девушкой

Расстался с девушкой

Девушки, дайте совет. Девушка, уже почти жена. Ушла от меня в самый тяжелый момент. Уволился с нормальной работы, по причине переезда с ней в другой город. Пол года года я работал то тут, то там. Ничего адекватного не нашел. И ее мама сказала ей, это тебе не пара. Бросай. Она меня бросила и нашла,как она думает перспективного мужчину, который работает и зарабатывает. Вот уже неделю нахожусь в глубочайшей депрессии, скинул 16 кг. Есть не могу. Обратно меня не берут на туда, где работал раньше, нет мест. Вот так вот можно разом потерять все. В любовь уже не верю. Вместе с ней был 3 года. Мне уже 27.
А ведь раньше мы были счастливы. Когда были деньги и небыло ее мамы. Она с ней не общался 3 года, я знать ее не знал. Сам их померил, потому что для меня это было странно Девушки, дайте совет. Девушка, уже почти жена. Ушла от меня в самый тяжелый момент. Уволился с нормальной работы, по причине переезда с ней в другой город. Пол года года я работал то тут, то там. Ничего адекватного не нашел. И ее мама сказала ей, это тебе не пара. Бросай. Она меня бросила и нашла,как она думает перспективного мужчину, который работает и зарабатывает. Вот уже неделю нахожусь в глубочайшей депрессии, скинул 16 кг. Есть не могу. Обратно меня не берут на туда, где работал раньше, нет мест. Вот так вот можно разом потерять все. В любовь уже не верю. Вместе с ней был 3 года. Мне уже 27.
А ведь раньше мы были счастливы. Когда были деньги и небыло ее мамы. Она с ней не общался 3 года, я знать ее не знал. Сам их померил, потому что для меня это было странно. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А какого совета Вы ждёте? Я глубоко Вам сочувствую, поскольку понимаю как Вам сейчас тяжело. Но не стоит вешать нос. Впереди светлое будущее и строить его только Вам. Наверное напишу банальщину, но стоит отвлечься. Со временем все пройдёт!!

Гость
#2

Кажется, я понимаю её маму.

Гость
#4

Не быть тряпкой, взять себя в руки, найти работу, жить и не тужить, а то что как л•шара разнылся? Себя любить надо!

Гость
#5

Спасибо что ушла,туда ей и дорога.
Тебе повезло,автор.
Ты свободен для хорошего человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: