Гость
Статьи
Парень сильно оскорбил …

Парень сильно оскорбил моих родителей, и не отдал дорогие вещи

Написала зааявление в полицию.
К чему может привестм? Результат? #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уйдет и все.

Гость
#2

А что он их украл? Тогда. Ему кирдык.

Гость
#4

Сдай его в мобилизацию,заодно вещи саои вернёшь

Гость
#5

Если он вломился в Ваш дом, настучал родителям по голове, украл Ваши ценности, то правильно сделали, что обратились в полицию. Если Вы с ним сожительствовали на его территории, то ничего он Вам отдавать не должен. И полиция не поможет. Сожительство тем и хорошо, что как при разводе ничего делиться не будет. Сменил замок - и всё осталось тебе без распила. Выброшенный вон другой сожитель не получит даже собственных сменных трусов и собственную зубную щетку.

Гость
#6
Гость

Если он вломился в Ваш дом, настучал родителям по голове, украл Ваши ценности, то правильно сделали, что обратились в полицию. Если Вы с ним сожительствовали на его территории, то ничего он Вам отдавать не должен. И полиция не поможет. Сожительство тем и хорошо, что как при разводе ничего делиться не будет. Сменил замок - и всё осталось тебе без распила. Выброшенный вон другой сожитель не получит даже собственных сменных трусов и собственную зубную щетку.

Даже предупреждание не сделают

.
#7

Увы, среди неверующих мужчин практически все такие. В полицию зря, лишняя работа с бумагами и будет отказ. Был жених. Думала, повезло. Стали жить вместе. Вообще на роль мужа не подходит. И я решила уйти. Перед этим купила себя, за свои деньги, ботинки. Он их спрятал и как гиена мерзко так заявил, что меняет ботинки мои на мультиварку. Я и так не большого мнения о нём была. А в этот момент захотелось подальше от этого человека оказаться. Вот так, сильно старался очаровать меня, почуяв, что я выгодная невеста, но я не дурочка, и хочу рядом не альфонса пьяницу со злым сердцем, а простого доброго мужчину,чтоб стал мужем, повёл семью в гору и любил свою семью. С этим человеком такого не будет. Я сказала "окей, носи мои ботинки". Когда уносила последнюю сумку, он всё же выставил в коридор мои ботинки. Наверное, размер не его :)

.
#8

Продолжение. Этот алчный и злой пьяница. А по юности лет был кавалер, пытался меня испортить, подбивал на глупости. И сказал грубо, чтоб мои родители шли вон и я их слала. Разве нормальный человек так скажет? Значит, в его семье так и было, все посылали матюками друг друга. Воспитание безнравственное. Меня покоробило его отношение к семье. Я не захотела с ним быть. Это же самоубийство, с таким человеком семью строить. Мораль - надо уметь линять из таких отношений при минимальном вреде. Люди разные встречаются.

Гость
#9
Гость

Если он вломился в Ваш дом, настучал родителям по голове, украл Ваши ценности, то правильно сделали, что обратились в полицию. Если Вы с ним сожительствовали на его территории, то ничего он Вам отдавать не должен. И полиция не поможет. Сожительство тем и хорошо, что как при разводе ничего делиться не будет. Сменил замок - и всё осталось тебе без распила. Выброшенный вон другой сожитель не получит даже собственных сменных трусов и собственную зубную щетку.

Смотря что спер, если речь о паре тряпок, то полиция возиться не станет. А если ноутбук, телефон, украшения. Все делается проще, берется копия чека в магазине где совершалась покупка, берется выписка банковских операций если платили по карте. Далее отдается это все полиции как доказательство, что вещь действительно ее и имеет ценность. После заводится уголовное дело и вора вяжут. Потому что, сожительство вы правильно заметили - это не брак, и если у тебя в квартире вещь человека, который юридически тебе никто + этот человек написал заявление о краже, то у тебя проблемы. Это в браке можно вякнуть, да это моя жена - все совместно нажитое! И делить потом все уже будут через суд, но полиция зачастую даже не принимает такое заявление от жены. Смысла нет. А вот когда сожитель не возращает вещи - это они даже любят, по показателям рабочим дело раскрыли, на практике сделали это без всяких усилий.

Гость
#10
Гость

Даже предупреждание не сделают

Не вводите в заблуждение раз законов не знаете. Наоборот повяжут как вора, легкораскрываемые дела украшают статистику отдела.