Гость
Статьи
Токсикоз, чувства и не …

Токсикоз, чувства и не только 2

Делаю что необходимо, Говорит, ну тебе же не плохо вот и пиши первый, я отвечу я вообще перестал чувствовать что я нужен человеку, раньше на перерывы ходили на работе, на обед ходили, время вместе проводили, а сейчас из кабинета не выходит, по телефону могли часами болтать, а теперь бывает 2 дня мои смс даже не читает. Говорит что ей постоянно плохо, а она еще работает, еще ребенком надо заниматься, быт, готовка и все остальное, что ей не до меня, что она не думает об чувствах, что ей постоянно плохо, я конечно все понимаю, но неужели так может быть, что даже написать как дела нет у нее сил, переодически заходит в мессенджеры, а мне не пишет. Думаю придерживает меня вдруг муж поймёт что ребенок не его а тут я. Я предложил расстаться как парень с девушкой, пусть рожает буду помогать, в итоге час разговоров и не разошлись, она хоть и не подала виду, но я понял она не отпускает меня #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Сюжет для романа?:) Работаю в гос учереждении. Там таких сюжетов сплошь. Загнали себя в угол и ищут выход. Неразумные люди.

Гость
#2

Отвали со своим токсикозом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: