Гость
Статьи
Претензии со стороны , …

Претензии со стороны , что делать ?

Девочки, хочу поделиться со своей историей .Подскажите как быть в такой ситуации и как себя вести дальше ?Или вовсе промолчать и ничего не сказать ?До свадьбы осталось 4 дня .И моя сторона то есть ( сторона девушки ) сегодня украшали дом , ставили все на места , вазу , посуду , скатерть ,мой гардероб вешали по местам и т.д. Я с собой отнесла в качестве приданного свой ковёр , который подарил мне дедушка он зелёный с красным (Югославский) , а ремонт у нас белый .Сторона мальчика начала говорить что этот ковёр сюда не подходит.Ясное дело , но этот подарок мне дорог и дорог человек который подарил , поэтому и отнесла .Я думаю он пригодиться когда-то .Говорить это как минимум не тактично .На журнальный изначально ничего ставить не собирались , начали говорить а он пустой будет ?Открыли мой шкаф в спальне и сказали а вещи парня куда вешать будем ?Вам надо было купить 2 шкафа ….Идиотизм как по мне .Все это говорила , подруга его мамы .И мама была его рядом .Кто она такая чтобы что то говорить? Человек не заметил все хорошее , а именно цеплялся ко всему .Мама тоже его была сухая в этот день , как так быстро можно менять мнение ? Что мне делать ?Мне не приятно #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: