Гость
Статьи
Я просто хочу снова …

Я просто хочу снова почувствовать заинтересованность…

Я замужем , есть дочка 4 года. Мне 28, ему 39. Все в принципе хорошо, почти не ругаемся. Никто никогда друг другу не изменял. Я на других мужиков и внимания не обращала, пока не стала замечать, что наш брак потихонечку превратился в дружеские отношения. Мы стали общаться как друзья , очень близкие люди, но не как мужчина и женщина. Секс есть, конечно в основном по моей инициативе. Где то раз в 2 недели. Летом мы ездили кататься на квадроциклах (муж очень любит это дело, у него куча друзей в этой сфере) и там был парень, точнее уже мужчина , ему 36. Но выглядит как пацан) я обратила на него внимания , мы пообщались и все, забыли. Недавно опять ездили кататься и опять был он. Тоже удалось немного пообщаться, не флирт конечно, но около того. В разговоре выяснилось что не женат, детей нет и не хочет. Ни семью , ничего в принципе, ему и одному хорошо. Но во взгляде и по общению было видно что он заинтересован как будто во мне. Прошло пару дней, а я все думаю о нем..нашла вк, но естественно добавлять не буду. Я не знаю что мне делать…ждать пока само пройдёт..я не хочу разводиться. Я просто хочу снова почувствовать от кого то заинтересованность…ему не нужны серьезные отношения и мне не нужны. В голове просто куча разных мыслей #нуженсвет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей нет и не хочет - идеал😍побольше бы таких парней

Гость
#2

ты в самом начале пути в бездну. выть потом будешь от отчаянья без мужа и без того парня (когда он тебя использует)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: