Гость
Статьи
Странные отношения или …

Странные отношения или нормальные?

Не было секса 20 дней, видимся по 3 часа в неделю - езжу к нему. Переписываемся каждый день и под вечер и немного. Что обидно: да, он занят, у него работа и время такое, видеться сложно. Но есть Ангелина, с которой он постоянно переписывается, чаще, чем со мной и каждый день. Открывает больше ей душу и она для него просто подруга и у нее есть парень.

На мои просьбы уделять мне больше внимания, он говорит, что чувствует себя обязанным, и что нужно «нажать все кнопки, чтобы не случится взрыв реактора». Под этим предложением он имеет ввиду мои слезы и недовольства. Однако я никогда не кричу, истерю, повышаю голос. Могу тихо плакать.

Я первая влюбилась, хотя он оказывал миллион знаков внимания, и настрадалась пока услышала три заветных слова. И пришлось их услышать ультиматумом. А теперь вымаливаю нежности, внимание слезами.

Пожалуйста, девочки, не влюбляйтесь первыми и не признавайтесь, не предлагайте отношения. Я настрадалась и не знаю что делать #чувства #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А что, появление чувств можно контролировать? 🤣 Вроде как "ну все, Петя влюбился, теперь можно и мне".
Да вы мастер, автор. По вашей тексту ощущение, что вы реально нудненькая нудилка. И вообще не вижу разницы, кто первый скажет о своих чувствах, если они есть.

Гость
#2

Соседка с 10 этажа проходит с видом, почему я не лебезю и не хочу идти второй женой к первому, в вагине, мужику. Извините, у меня деньги и ребенок от медийного человека. Я сама себе хозяйка. Хочу сохранить деньги и оставить все сыну.

Василий
#3

Какая же это норма?

Сама по себе
#4

Вы предполагаете, мы такие же идиотки, как и вы? Советы тут раздаёте бесплатные. Подобрала нЕчто, лебезишь перед ним. Плачешь, как дурочка, канючишь и любовь выпрашиваешь. Он с другой общается, Я ЕЗЖУ К НЕМУ. Ну, давай, езди за подачкой. Рождённый ползать, как говорится... В советах твоих никто не нуждается.

Гость
#5

То, что с Афганцем был секс за небольшие деньги. Я не знаю. Это муж ответит за свои грехи перед Аллахом.

Гость
#6
Сама по себе

Вы предполагаете, мы такие же идиотки, как и вы? Советы тут раздаёте бесплатные. Подобрала нЕчто, лебезишь перед ним. Плачешь, как дурочка, канючишь и любовь выпрашиваешь. Он с другой общается, Я ЕЗЖУ К НЕМУ. Ну, давай, езди за подачкой. Рождённый ползать, как говорится... В советах твоих никто не нуждается.

Я просто влюблена и верю в хороший исход

Гость
#7
Сэмми

А что, появление чувств можно контролировать? 🤣 Вроде как "ну все, Петя влюбился, теперь можно и мне".
Да вы мастер, автор. По вашей тексту ощущение, что вы реально нудненькая нудилка. И вообще не вижу разницы, кто первый скажет о своих чувствах, если они есть.

Это здорово, да, что мы признались

Гость
#8

Не знаешь истины, миллионы вариантов, какой из них правильный, не знаешь, приводишь гипертрофированные доводы и все, конфликт готов. Тревожная мама, тревожится ребенок. Вот в каких условиях рождается истина. Любой гуманный человек будет против такого рождения истины.

Гость
#9

"Не было секса 20 дней, видимся по 3 часа в неделю - езжу к нему."-если он тебе платит,то все хорошо.на чем ездишь?

Гость
#10

У меня были психологические проблемы. Теперь боюсь, психотерапевт и муж, сказав, что я недееспособная, отнимут у меня деньги и ребенка. На учете не стояла. Разведусь с мужем, чтобы он не зарился на деньги.

Гость
#11

Чтобы муж не имел отношения к ребенка и моим деньгам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: