Гость
Статьи
Это странные отношения …

Это странные отношения с мужем или нормальные?

Всем привет. Мне 27. Муж старше на 6 лет. Иногда мой муж воспринимает меня домашней кошечкой, лисой в шутку. И мне нравится. Например: я могу забраться к нему на коленки, помурчать на ушко, нравится, когда он меня гладит. Он даже называет меня мой питомец. "Пошли покормим тебя" или уличит в хитрости говорит: "за хвостик поймал?" Или "что, ушки прижала?" Бывает рассказывает: "женщины то- сë. Не люблю людей, лживые природу портят" Я спрашиваю: "а я?" А он отвечает: "а ты не женщина, ты мой лисёнок" И обнимает,а я таю. Хотя вроде как это не женщина? Это я описала наши вечера обычные, диалоги.
#отношения #Любовные отношения #странности 

Драконий фрукт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ласковые и хорошие отношения

Меркантильная
#2

Если вас обоих это устраивает и нравится, то нормально. А на мнение посторонних людей плевать.

Влад
#3

Всё зае…сь, даже очень 👍

Гость
#4

Думаю, он имел в виду, что вы не такая как большинство людей, а добрая и верная, как лисёнок, котёнок. Кстати, животные очень верные большинство, не предатели от слова совсем. Чего о людях не скажешь. Все-таки много опасных людей. Доверять можно только родным и близким. Если бы все люди были милыми и пушистыми, то законы не нужны были бы.

Гость
#5

Если вам и мужу это нормально, значит все в порядке. Мне было бы неприятно, но я это я.

#6

Ну почему нет? Если вам нравится, то что в этом плохого?

Гость
#7

Странно конечно девушку питомцем называть, он вас случайно не содержит 🤣

Гость
#8
Гость

Странно конечно девушку питомцем называть, он вас случайно не содержит 🤣

Далеко не все, кто содержит, так называют.

Гость
#9

Вроде нормально, если вас устраивает, кроме названия "питомец". Это уже перебор явный. Конечно, и не такое людей устраивает, но вы же спросили про рамки адекватности.
У мусульман содержать своих жен является прямой мужской обязанностью и нет такого подтекста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: