Гость
Статьи
Абьюзеры возвращаются …

Абьюзеры возвращаются к бывшим ?

Дайте пожалуйста понять
С человеком прожила 5 лет ,вел себя ужасно ,издевался ,унижал ,говорил как мне надо правильно одеваться и тд .Но каких то моментах он был хороший ,я считала что сам по себе такой человек и я старалась как то не обращать на это внимание . Я для него все делала! Даже прощала много предательств ! А он это не ценил…Не с того не всего он решил расстаться ,не понимая почему . После расставания мы с ним так же продолжали с ним общаться ,я старалась с ним как то поговорить ,начать все с начала ,он придумывал много отмазок,но при этом иногда он писал мне что он любит меня и хочет быть со мной ,но не каких действий не было . И тут я узнала что он начал с другой общаться, говоря что ничего серьезного а просто общение . Почти пол года я за ним бегала а он не в какую и только потом он мне признался . Все мне говорят что он самый настоящий абьюзер ,и что он тебе не нужен ,но я ничего не могу поделать ,хочу быть с ним и все . Я не понимаю одного,зачем он мне врет если он уже с другой ? И что мне теперь думать ,вернутся он ко мне или нет уже ? #абьюзеры

866367
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа..походу все мозги он тебе вышиб. Нашел другую которая властнее чем он. К тебе он не вернётся. Ищи другого абьюза

Гость
#2

Для вас же будет лучше, если не вернется

Гость
#3

Все абьюзеры врут , причём каждую минуту врут , и очень правдоподобно и всю жизнь.

#4

Зачем вам такой?

#5

Мазохистка?🤔

Гость
#6

Зачем вам арбузер? Киньте дурное. Найдите нормального. Арьузеры всю жизнь сломать могут.

Гость
#7

Почитайте про треугольник Карпмана. Там вся динамика таких отношений прописана. Не пройдёте терапию — влетите ещё не раз. Это история из детства. И она будет повторяться, пока вы это не остановите.

Гость
#8

Вы тоже вели себя в роли насильника. Бегали, навязывались. Это тоже вид насилия.

Гость
#10

Это больные отношения. И это созависимость...

Гость
#11

Если он ушел, радуйтесь, возьмите себя в руки.. Он уничтожил вас, и вы стали не интересны... Нашел другую жертву. Как только он увидит что вы снова сильная и независимая.. Прибежит... А вы забудьте, не бегайте не пишите... Займитесь собой.. Займите себя чем нибудь, чтобы не было времени думать о нем. Я вас прекрасно понимаю... Но в таких отношениях нет будущего, если он сам не захочет измениться, причём нет на словах, а на действиях.... Все его обещания всего лишь шум...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: