Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Месяца два назад сказал,что разлббил. Недавно сказал,что любит, провели вместе время. Спустя дня прошло. Тогда,вчера,сегодня. Говорю парню,что люблю его - он игнорирует это. Сам не говорит. Ни ласково,ни дел не вижу ,как любовь на данный момент. Спросив,почему игнорит и сам не говорит,ответил "а должен?",мол не видит смысла твердить об этом постоянно. Постоянно? Один раз сказал спустя 2 месяца. Разве #чувства

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты у него план Б, если план А сегодня не в духе и не дает

#2

Он же вам сказал что он вас разлюбил, зачем вы к нему продолжайте лезть? Оставьте его

#3
Простой человек

Он же вам сказал что он вас разлюбил, зачем вы к нему продолжайте лезть? Оставьте его

Сказал недавно,что любит. И когда мы проводили вместе время,один раз,он называл ласково. А сейчас ничего :с. Поэтому я думаю,либо ложь все же,либо я не знаю.

Гость
#4
Простой человек

Он же вам сказал что он вас разлюбил, зачем вы к нему продолжайте лезть? Оставьте его

не ты шо, это любимая женская игра, назойливые грабли назывется

#5

Скучно ему , пока новую пассию не найдет. Если так сказал и не может ради тебя сказать ещё... то уже все.

Али- баба
#6
Aliseenka

Сказал недавно,что любит. И когда мы проводили вместе время,один раз,он называл ласково. А сейчас ничего :с. Поэтому я думаю,либо ложь все же,либо я не знаю.

Что только не написстишь, чтобы член макнуть.

Гость
#7

ну так не любит, очевидно же. тогда ваще соврал, лишь бы дала.

Гость
#8

Все дело в разнице мужской и женской психологии. Мужчина считает раз сказал и если ничего не изменилось, не зачем повторять одно и тоже много раз. А женщине кажется, раз не повторяет и не доказывает эти слова каждый день , значит уже разлюбил...
Ваши выражение любви разные поэтому такое разногласие. Вы по разному к ней относитесь и по разному проявляете, пример родителей играет немало важную роль.

#9
Гость

Все дело в разнице мужской и женской психологии. Мужчина считает раз сказал и если ничего не изменилось, не зачем повторять одно и тоже много раз. А женщине кажется, раз не повторяет и не доказывает эти слова каждый день , значит уже разлюбил...
Ваши выражение любви разные поэтому такое разногласие. Вы по разному к ней относитесь и по разному проявляете, пример родителей играет немало важную роль.

Как понимать тогда любовь,если ни нежности,ни дел нет? Я для человека все,чтобы он чувствовал себя любимым,но ничего не чувствую от него,тем более инцидент,что он месяца два сказал ,что разлюбил,оттолкнула своей внешностью,потому что толстенькая,а сейчас мол любит и никого рядом с собой не видит,лишь меня. Если любит,что сложного сказать от сердца,что любишь. Это правда,я всегда любила больше и всегда максимально показывала делом,словами, заботой, нежностью.

#11

ощущение, что читала "Записки сумасшедшего". рваные незаконченные фразы. перескакивание с одной мысли на другую. Что за фигня? Вон гуси полетели. Наверное, с магаз завезут свежий хлеб. Иначе крокодилы . Метеосводка. банан. Куууууууу

#12
Aliseenka

Как понимать тогда любовь,если ни нежности,ни дел нет? Я для человека все,чтобы он чувствовал себя любимым,но ничего не чувствую от него,тем более инцидент,что он месяца два сказал ,что разлюбил,оттолкнула своей внешностью,потому что толстенькая,а сейчас мол любит и никого рядом с собой не видит,лишь меня. Если любит,что сложного сказать от сердца,что любишь. Это правда,я всегда любила больше и всегда максимально показывала делом,словами, заботой, нежностью.

мало запятых, автор. Надо больше.

Василий
#13

Для вас нормально. Раз живёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: