Гость
Статьи
Мужики …

Мужики непонятные!!!!!!!

И такое бывает!
Мужику 35 лет
Семьи нет и детей,жилья своего
Кароче нифига
Работает моряком по пол года🤪
Ну всякое конечно бывает но если мужик не знает что такое с**с что это и как это все происходит.То и слов нет.Сестра была в отношениях с таким,все каждый день напевал как сильно он ее любит,как он хочет быть с ней.За полтора года ни разу не было близости,о будущем он не говорит никогда ,целей никаких,серьезных намерений тоже.Раз в 2 недели находит время встретится с ней и то на пару часов на улице,прогулялись и все.
Сестра не выдержала и ушла от него,но он все равно продолжает ей напитывать!!!!

Rose06
20 ответов
Последний — Перейти
Мамкина корзинка
#1

Жесть, а она что? Я вот в начале отношение тоже не беру нахрапом, не лезу с темой секса. Так, петтинг, обжимашки.
По итогу половина сами не выдерживали во время петтинга, мол хочу тебя, ну а я не сопротивлялся.
А эти что?) Нашли друг друга два ***😂 Полтора года пииздостраданий.

Гость
#2

Это называется высокие отношения 🤣

Викторинка
#3

А что она 1,5 года выдерживала - оборону?)))

Гость
#4
Мамкина корзинка

Жесть, а она что? Я вот в начале отношение тоже не беру нахрапом, не лезу с темой секса. Так, петтинг, обжимашки.
По итогу половина сами не выдерживали во время петтинга, мол хочу тебя, ну а я не сопротивлялся.
А эти что?) Нашли друг друга два ***😂 Полтора года пииздостраданий.

А потом их на деньги разводишь?

Мамкина корзинка
#5
Гость

А потом их на деньги разводишь?

Зачем мне это?)

Нищеброд
#6

Всё правильно делает. Как же так можно, тыкать писей в живого человека - нельзя.

Гость
#8

Ну а потом :
"Моряку, ты долго плавал.... " 🤣🤣

Гость
#9
Нищеброд

Всё правильно делает. Как же так можно, тыкать писей в живого человека - нельзя.

А че в мертвого ,что-ли тыкать, странный ты какой то ...😱😱😕

Гость
#10
Гость

Это называется высокие отношения 🤣

Это называется "она всё придумала"

#11

Переведу с женского на Русский - "Как это так женщина не единственный смысл жизни мужчины? Как это для мужчины не важны женщины? Возмутительно! Женщина должна быть каралевой и багиней мира мужчины, а этот посмел иметь хобби и счастливую жизнь без женщины? Недопустимо!"

Гость
#12

За мной пытаются ухаживать, кадрилить, звать "танцевать". Мне это не нужно. Этот человек вызывает оскомину, неприятное послевкусие. Не люблю этого человека и от этого грустно. Вроде, симпатичный, озорной, задорный, брызжет энергией. Грустно, что душа не отзывается на этого человека ни одной фиброй.

гость
#14

если раньше не было секса, то и нечего начинать. бывает, что мужчине иногда нужно немного общения с женщиной, чтобы почувствовать себя полноценным самцом, а большего и не надо, притом в 35+ лет уже нет мучений от спермотоксикоза

Гость
#15

Это разводка. Все знают, что женщины обычно вопят, что мужчины их изнуряют своим постоянным желанием секса, ибо женщинам секс не нужен.

Гость
#16

А моряк-то в курсе, что у него отношения с вашей сестрой?

#17

Вашей сестре секс не нужен. Сказки какие-то тут рассказываете.

Гость
#18

Считаю это домогательствами. Вообще, не понимала таких заводил. Раньше бы думала - испортила человеку настроение, надо было обрадоваться. Энергию направил бы в другое русло.

Гость
#19
Гость

А моряк-то в курсе, что у него отношения с вашей сестрой?

+100

Василий
#20

Чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: