Гость
Статьи
Когда парень-хвостик

Когда парень-хвостик

Девочки, впервые сталкиваюсь с таким мужчиной. Встречаемся 4 месяца, живем раздельно, он с родителями, я одна с собакой. Первые месяца 2 все хорошо было, я занимаю руководящую должность, много времени уделяю работе, иногда хочется придти домой и отключить телефон от того, что устаю морально, но мой мч все свое свободное время (а его много у него) хочет проводить со мной, и если я говорю, что хочу провести время наедине, дописать отчет, почитать книгу, сходить в гости к подруге - он обижается. Он слишком заботливый, постоянно задает вопросы, их очень много, постоянно письма любви "люблю, скучаю, хочу тебя", каждый час. Куда я еду к родителям, что я буду там делать, как я доехала, на чем, зачем, почему на такси и прочее. Видимся 5 дней в неделю обычно, а то и больше . Я ведущая, а не ведомая, но боюсь его обидеть, сказав прямо, что я не чувствую себя комфортно, он отнимает слишком много моего времени. Как вы считаете это нормально? #отношения

Inna_inna99
6 ответов
Последний — Перейти
Мамкина корзинка
#1

Руководящая должность в 23 года? Чем руководишь? Кассой или ведром и шваброй?

Гость
#2

У него нет интересов и дел кроме вас. У вас разный темперамент, склад ума и психотип личности и разный образ жизни из -за этого сложности. поговорить вам определенно стоит о том что вам нужно личное пространство и время на себя. И это не потому что он вам не нужен или не интересен.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Это любовная бомбардировка.Потом качели начнутся.Сливай его пока не поздно

Гость
#4

Парень точно без судимости и не хочет отжать у тебя квартиру?Такое впечатление что ему от тебя что-то надо

Гость
#5

так ты сама ответила на свой вопрос

ты ведущая а хочешь быть ведомой

он не станет ведущим уже, иерархия выстроена, сливайся

Василий
#6

Для дур нормально. Скорее всего, вы врете
У женщин с положением не может быть таких огрызков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: