Гость
Статьи
Наплевать на внешний …

Наплевать на внешний вид

Я двушка женщина, под понятием наплевать я имею ввиду не делаю гель ногти, не крашу их никак. Не делаю ресницы и татуаж бровей, окрашивания, но если нужно подкрашиваю корни бальзам. Каблуки не ношу. Волосы не укладываю.почему мне пофиг?? Если лишний вес и близорукость. Я не делаю депиляции, ногти могу не стричь долго, но мыться моюсь ещё как и стираюсть, мотаю электричество и воду. Но мужское внимание не привлекаю.если смотрят то деды пенсионного возраста или почти.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что?

Захария
#2

Все почти как у меня..)))))
Я только терпеть не могу длинные ногти, под корень
И волосы на крашу
И?
Отсутствие татуажа и каблуков, да всего вами перечисленного, это не наплевать...
К чему это дурацкое кокнтство

Гость
#3

А чем ты увлекаешься?

Гость
#4

Я не ем капусту по четвергам, я не смотрю на Луну 21 июня, и бумажник мой не у свиньи...
Ни...уя не понятно, но "очень" интересно...

Кристина
#5

Страшно представить какая у вас в трусах мотня. И ноги как у йети
Противно

Гость
#6

Я просто не поняла, вы хотите сказать, что вы этим гордитесь чтоли?

Гость
#7

Автор, вы для чего это всё перечислили?

Гость
#8

Очень ценная информация, автор держите нас в курсе.

Гость
#9

Норм. *** ещё хуже выглядит, вчера в Маке была рядом с универом - молодые, на лице жидкая бороденка облезлая, волосня до плеч, шея заросла, одеты кое-как.
В метро деды ещё ужаснее выглядят.

Гость
#10
Кристина

Страшно представить какая у вас в трусах мотня. И ноги как у йети
Противно

Хи хм хи а у тебя

Гость
#11
Гость

Я просто не поняла, вы хотите сказать, что вы этим гордитесь чтоли?

Я спрашую это нормально все что я описала

Гость
#12
Гость

Я спрашую это нормально все что я описала

Мягко говоря, не совсем

Гость
#13

Я меньше стала заморачиваться с косметикой только когда забеременела. И сейчас стараюсь за собой следить по возможности. А вам, автор, если хотите замуж, надо все таки что-то делать для этого

Кристина
#14
Гость

Хи хм хи а у тебя

Ути пути. Я слежу за собой, в отличие от некоторых, лол

Гость
#15

Побрить-подстричь в обязательную программу включите.

.
#16

А какое внимание вам надо? Чтобы досаждали? Лапали вас? Это не внимание, а девушка в поиске выглядит жалко и даёт сигнал мужчине, что она согласна на многое, лишь бы не одна. Отсюда фривольное поведение мужчины в её адрес. Это ненормально. Девушка должна нести себя, как королева. И хищно смотреть по сторонам, критично оценивая мужчин.

Гость
#17
.

А какое внимание вам надо? Чтобы досаждали? Лапали вас? Это не внимание, а девушка в поиске выглядит жалко и даёт сигнал мужчине, что она согласна на многое, лишь бы не одна. Отсюда фривольное поведение мужчины в её адрес. Это ненормально. Девушка должна нести себя, как королева. И хищно смотреть по сторонам, критично оценивая мужчин.

А что, если девушка следит за собой значит она в поиске и хочет чтобы её лапали? Замужние за собой не ухаживают чтоли? Вы сейчас такому научите автора😏 представьте, женщина 35 лет, неухоженная, с волосатыми ногами несёт себя как королева 😳 вот это зрелище 😏

Гость
#18

И хищно смотрит по сторонам, оценивая мужчин 🤣🤣🤣

Гость
#19

А если честно, автор, вы просто себя не любите. Не надо так, займитесь собой, станете себе в зеркале нравиться, самооценка повысится, мужчины начнут оказывать знаки внимания, вам понравится и вы уже не захотите быть прежней. Сделайте себе такой подарок, начните за собой ухаживать, неужели вы считаете себя недостойной хорошо выглядеть

Василий
#20

Живите как хотите. Окружающие тоже так живут.

Гость
#21
Гость

Я меньше стала заморачиваться с косметикой только когда забеременела. И сейчас стараюсь за собой следить по возможности. А вам, автор, если хотите замуж, надо все таки что-то делать для этого

Что. Я уже 35 лет почти. Ничего ноль вокруг дв и было так слабенько.

Гость
#22

Правильный подход к жизни, осталось научиться наслаждаться жизнью в осознанном одиночестве и перестать общаться с людьми без крайней необходимости я имею ввиду посещение работы, врачей, финансовых учреждений и предприятий торговли в широком смысле этого слова

Гость
#23
Гость

А если честно, автор, вы просто себя не любите. Не надо так, займитесь собой, станете себе в зеркале нравиться, самооценка повысится, мужчины начнут оказывать знаки внимания, вам понравится и вы уже не захотите быть прежней. Сделайте себе такой подарок, начните за собой ухаживать, неужели вы считаете себя недостойной хорошо выглядеть

Ошибаетесь я люблю только саму себя а смотреть в зеркало это глупость

Гость
#24
Гость

А если честно, автор, вы просто себя не любите. Не надо так, займитесь собой, станете себе в зеркале нравиться, самооценка повысится, мужчины начнут оказывать знаки внимания, вам понравится и вы уже не захотите быть прежней. Сделайте себе такой подарок, начните за собой ухаживать, неужели вы считаете себя недостойной хорошо выглядеть

Только глупые мужчины крутятся вокруг женщин и расточают им знаки своего внимания

Гость
#25

Ты живешь совершенно правильно размеренной и спокойной жизнью и кроме того свободна как ветер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: