Гость
Статьи
Почему холостяки за 40 …

Почему холостяки за 40 все-таки женятся?

Вот уже и свои привычки сформировались, и никогда женат не был - зачем вдруг им становится это нужно? Что ж, только один вариант, что нужен кто-то, чтобы за ним ухаживал? Так это он еще молод для сиделки-то.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Чаще к этому возрасту начинают задумываться о наследнике.Некому будет оставить нажитое. Ухаживать и сиделку можно нанять в старости.Пользы будет больше, чем от некоторых жён.

░ ▒👀▒░
#2

Созрел

Сон
#3

Через пару лет если решу жаница пристрилите меня)))

░ ▒👀▒░
#4
Сон

Через пару лет если решу жаница пристрилите меня)))

Поправка: созревает часть.

Гость
#5

значит мужчина встретил своего человека, знаю 3-4 , которые женились в 39-41 год

Гость
#6
Ирина

Чаще к этому возрасту начинают задумываться о наследнике.Некому будет оставить нажитое. Ухаживать и сиделку можно нанять в старости.Пользы будет больше, чем от некоторых жён.

насчет наследcтвa не стоит волноваться, племянникам достанётся или дальним родственникам

Гость
#7

И женщины такие есть и счастливо живут, ничего все подстраиваются.

Сон
#8
░ ▒👀▒░

Поправка: созревает часть.

Зрелое,быстрее гниет.

░ ▒👀▒░
#9
Сон

Зрелое,быстрее гниет.

А не зрелое очень кислое и вяжет рот. Употреблять просто не рекомендуется.

Гость
#10
░ ▒👀▒░

А не зрелое очень кислое и вяжет рот. Употреблять просто не рекомендуется.

Не надо брать в рот, вот и все

Гость
#11

И без анала? И нафига это тогда вообще надо?

.
#12

В молодости не женился такой, потому что не хотелось подстраиваться ему под изменения жизни, жену, быт. Потом психанул. Женился. Из за страха "а кто меня досмотрит". Таких полно. К старости мужчины начинают налаживать связь с брошенными детьми. Зря женщины позволяют общение детей с такими самцами "ну он же отец". Человек не меняется. Меняются обстоятельства, вынуждающие его сменить привычный беззаботный уклад. Я вообще не рассматриваю вариант холостяка. Мне 30+ есть варианты 25+.

.
#13
Гость

насчет наследcтвa не стоит волноваться, племянникам достанётся или дальним родственникам

Я завидую тем, у кого одинокие тёти. Такие тёти помогают материально и оставляют имущество. А мои плодовитые как собаки, готовы загрызть ради наследства и одна моя тётя (я её единственная племянница) не здоровается при встрече. У них свои дети есть. Я им не нужна. Им хочется выгрызть для своих детей. А я на пути к их благополучию. Поэтому не общаюсь, скрываю всё о семье, чтоб не навредили. Грызня за ресурсы. У нескольких приятельниц одинокие тёти - общаются, помогают, защищают, такие добрые душевные женщины, наверное сложно хорошей женщине в этом мире устроиться в жизни, а замуж абы за кого не хочется. И наследство племянницам. А мои грымзы. Только о своих детях думают.

Гость
#14

Так они изначально собирались жениться именно после 40.

Сон
#15
░ ▒👀▒░

А не зрелое очень кислое и вяжет рот. Употреблять просто не рекомендуется.

Однакл многие любят контрасты)

Василий
#16

Таких очень мало. Обычно без жилья. И с долгами.

Семен
#17

Ну смотри: был молодой, закрутил пару серьезных романов, ессно по вечной любви до конца дней, которые кончились разбитым корытом.
Параллельно строил карьеру, и кой чего построил. Рассчитался по долгам.
Добавилось в башке.
И вот, перешагнул 40 в гордом одиночестве. При этом не бухаю не курю, по отзывам выгляжу моложе.
Возник простой вопрос, а нафига все это мне одному? Но приобретенный опыт позволяет теперь осторожно оценивать реально людей, и не вестись на сказки про вечную любовь. При этом я вполне допускаю, что могу встретить достойную спутницу. Которую сделаю счастливой.

Что не так в моей логике?

Гость
#18
Семен

Ну смотри: был молодой, закрутил пару серьезных романов, ессно по вечной любви до конца дней, которые кончились разбитым корытом.
Параллельно строил карьеру, и кой чего построил. Рассчитался по долгам.
Добавилось в башке.
И вот, перешагнул 40 в гордом одиночестве. При этом не бухаю не курю, по отзывам выгляжу моложе.
Возник простой вопрос, а нафига все это мне одному? Но приобретенный опыт позволяет теперь осторожно оценивать реально людей, и не вестись на сказки про вечную любовь. При этом я вполне допускаю, что могу встретить достойную спутницу. Которую сделаю счастливой.

Что не так в моей логике?

А кто говорит, что что-то не так?) Я , на самом деле, спрашивала про товарища, за которым и серьезных романов то не знаю, не то что жен бывших

Гость
#19

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема