Гость
Статьи
Влюбилась в человека …

Влюбилась в человека безответно

Мне 20. Ещё со времен школы часто влюблялась. И в большинстве случаев безответно. Серьёзных отношений никогда не было. Сейчас влюблена в мужчину на 15 лет меня старше, коллега по работе. Я все понимаю, но мне нравится с ним общаться, нравится находиться рядом. Недавно я осознала, что он не подпускает к себе, и скорее всего мы никогда не будем вместе. Стало больно и обидно. Как будто все бабочки в животе медленно умирают. Я уже и видеть его не хочу, но когда вижу, неосознанно улыбаюсь. В эти моменты хочется, чтобы подруга поддержала, успокоила, наговорила подбодряющих слов. Но в итоге она говорит, что меня не понимает, что это глупость и т.д. Мне просто уже хочется плакать, хочется кому-нибудь выговориться, чтобы поддержали. Личная жизнь не складывается.
А ещё кажется, что я влюбилась не в человека, а в его образ, который идеализировала (и нафантазировала себе много). Что делать?
#любовь #влюбленность  #чувства

Виктория Делова
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, за поддержкой можешь написать мне)

Гость
#2

найти сверстника

#3

А как ты осознала, что он не подпускает тебя к себе? Как это проявляется? Просто избегает скрытно или в открытую даёт понять,что близкого общения не хочет? И что о нем известно вообще? Не может быть такого, что у него жена вообще есть или девушка?
Если открыто он никак не отталкивает, и отношений ни с кем нет, то почему бы не попробовать как-то более открыто намекнуть ему о своей симпатии? Попробовать лучше узнать его как человека.

Гость
#4

Такая же проблема, только возраст другой. А разница в возрасте - та же.

И казалось бы - на эти грабли уже не наступить! Но не для меня он своего воробушка берег, ахахаха))

Тебя привлекла в нем уверенность и серьезность. Можешь, конечно, набраться духу и рассказать ему, а дальше будь, что будет.

Я вот не набралась...

Гость
#5

Перестать писать разводки. Виктория-Яна-Анна.

Гость
#6

Ну почему он не я, а ты не она!Почему опять мимо. Ремень на зуб где то перескочил

Гость
#7

Признаться. Не взаимно ну и ладно, переживешь, а то так некоторые годами страдают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: