Гость
Статьи
Истерики и скандалы …

Истерики и скандалы при беременности

Дорогие девочки, пишу от полного отчаяния уже и послушать подобные истории для моральной поддержки. Со своим партнером осознанно решились на ребенка. мне 32. Было все хорошо, до момента пока гормоны не начали бушевать. Истерика, скандалы, слезы бесконечные, безумная агрессия никак не тормозятся. Уже на 25 неделе. Все по кругу потом приходит с извинениями и просьбами понять. На мою просьбу понять меня что я реально сама не своя, и мне себя не получается никак контролировать, человек не пониманиет. и дальше все по старому, достает, спорит и не дает спокойствия. Усложняется это все просьбами его мамы и моей, что мы должны и обязаны растить ребенка вдвоем(очень консервативная мусульманская семья). Не знаю я что делать, куча страхов как справиться со всеми проблемами и одиночеством, фин.нестабильностью и самым большой фобией о здоровье малыша да и вообще всей будущей жизни. Как будто жизнь рухнула. В полной растерянности уже 6 месяцев. Никаких бабочек, цветочек и хорошего настроения как не было и не появляется. пс. Я живу в Европе, успокоительные запрещают пить совсем. прогулки или разговоры с друзьями не помогают. Не жить вместе не можем, и никак разойтись нельзя( запрещают все, да и поженились недавно) Как кто справлялся с такой ситуацией. Спасибо #беременность #отношения #нуженсовет

Tired lady
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Так замуж дядька вас все-таки взял или все еще партнер?

Гость
#2

Я тоже при беременности была, как сумашедшая: кричала на ребенка, дралась с мужем, материлась, как сапожник. Как ребенок родился, все прошло. Спокойная, умиротворенная и счастливая. При беременности все болячки обостряются, гормоны не управляются, настроение быстро портится из за мелочи и усталость хроническая. Потерпите, все пройдет. Увидите ребенка - все, как рукой снимет.

Гость
#3

Мда... Готовься стать матерью одиночкой, беременность не болезнь, ты просто скандалистка.

#4

Что за прикол *** прикрывать беременностью?

#5
Гость

Я тоже при беременности была, как сумашедшая: кричала на ребенка, дралась с мужем, материлась, как сапожник. Как ребенок родился, все прошло. Спокойная, умиротворенная и счастливая. При беременности все болячки обостряются, гормоны не управляются, настроение быстро портится из за мелочи и усталость хроническая. Потерпите, все пройдет. Увидите ребенка - все, как рукой снимет.

В первую беременность тоже была сумасшедшая? Как муж не сбежал от такого и ребёнок как пережил скандалищию мамашу?

Tired lady
#6
Cвета

Так замуж дядька вас все-таки взял или все еще партнер?

по мусульманским обычаям, регистрации нет из спорных территориальных вопросов. Да я честно говоря начала сомневаться, нужна ли она вообще.

Tired lady
#7
Гость

Я тоже при беременности была, как сумашедшая: кричала на ребенка, дралась с мужем, материлась, как сапожник. Как ребенок родился, все прошло. Спокойная, умиротворенная и счастливая. При беременности все болячки обостряются, гормоны не управляются, настроение быстро портится из за мелочи и усталость хроническая. Потерпите, все пройдет. Увидите ребенка - все, как рукой снимет.

Спасибо большое за ответ. Страх жуткий заочный уже, чтоб будет со мной при послеродовой депрессии,тк понимаю что у меня предпосылки к этому есть ( Представить даже страшно

Гость
#8

Здравствуйте, попробуйте занятие йогой если есть такая возможность,либо напишите все то что вас тревожит на листке бумаги и сожгите его,либо уберите куда нибудь,я так часто делаю,сама тоже беременна на 8 ом месяце.нервы тоже не к черту,ну стараюсь не плакать,хотя сегодня тоже не выдержала.вообщем не печальтесь,вы не одна.думайте о малыше,Пусть у вас все наладиться🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: