Гость
Статьи
Изнасилованная …

Изнасилованная виновата, а сам насильник обеляет свои поступки

Вы заметили уже давно такую тенденцию в России, что если женщина оказалась изнасилованной, а тот кто это с ней сделал оправдывается, мол его спровоцировала женщина на это действие😂😂 Мужчины, вам не …

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина А.
#161
Гость

У тебя логика амебы. То, что жертва виновата - это не оправдание преступника, это обвинение жертвы. Эти 2 явления никак не связаны.
Если дура поплыла в море в шторм или полезла в заповедник к львам и стала жертвой не меняет факта, что она сама виновата в том, что сдохла.

Многие полагают, что их окружают люди, а не животные. Потому шторм, льва или соседа оценивают, как совершенно несопоставимые уровни риска
В клетку к львам никто в здравом уме не полезет, а в лифт одновременно с соседом многие заходят, и ничего такого не думают.

Serg
#162
Гость

Мужчины, оправдывающие преступников,это потенциальные насильники.Женщины могут такой ужас оправдывать не от большого ума .

Местный целкодpoчер под ником Робот открытым текстом призывал законодательно отменить уголовную ответственность за изнасилование, если жертва не была девственницей. Типа ей всё равно уже терять нечего, а мужик пусть удовольствие получит.

Марина А.
#163
Sirenka

За ложный донос или подставу отдельная статья имеется, так к слову. Закон в этом случае однозначно винит того, что подложил.
Но женщину вам на ... никто не натягивает. Простите уж.

А что значит " подложить кошелек"?
Человек видит, что это не его кошелек. Какого черта он его берет себе?
Подставщик что, выбрал точно такой же кошелек, с точно таким же количеством денег и такими же карточками, как тот, что у тебя в сумке лежал? И ты не заметил, что их стало два?
Нет, соблазниться на плохо лежащий кошелек , даже если не знаешь, кто его оставил - это именно что умысел на кражу.

Марина А.
#165
Гость

А вот и нет.

То есть, вы считаете, что если у вас обнесли квартиру, вор должен быть оправдан? Вы сами виноваты- сигнализацию не установили, замок слабенький выбрали?

Марина А.
#166
Гость

Ой да ладно? Баба нажралась и сама прыгнула на член, а утром поняла что творила и пошла писать заяву, что ее изнасиловали, воспользовавшись беспомощным состоянием. Тут точно нет ее вины? Вообще то они с мужчиной сделали одно и то же. Вместе нажрались и вместе трахнулись но почему то она жертва, а он виновник.

Тогда речь уже о другой уголовной статье: ложный донос. Факта насилия здесь нет. И разумеется, в ложном доносе виновата баба.
Но если мы уж взялись выискивать обоюдную вину, то и мужик мог соображать, что с пьяной бабой спать нельзя. Пьяный человек дурной и непредсказуемый. Это тоже из тех пресловутых правил безопасности, что многие считают " обвинением жертвы"- не подходить к пьяным, избегать любого контакта с ними.
Он виноват в излишней доверчивости, она- в ложном доносе.

Марина А.
#167
Гость

Они сами пьяные успешно натягиваются. А потом утром бегут заявы писать.

Серьезно?
В связь с женщиной вступить без ее согласия физически возможно, но чтобы с мужчиной? Вот он не хочет, бежит и сопротивляется, а пьяная баба его поймала и изнасиловала?
Ну пусть он тогда заявление напишет на развратные действия.
Ребят, ну не надо детский сад разводить. Если есть хоть какое-то соображение, что девушка не совсем в себе, что она принимает решение вступить в контакт под влиянием алкоголя или ещё какой дряни, если ты ее вообще впервые видишь и никаких предпосылок к переходу на близкий уровень раньше не было...да гнать ее к черту, а не радостно в постель тащить. Последнее явно обернется проблемами.

Марина А.
#168

И это не обвинение несчастных оклеветанных мальчиков, а констатация факта, что думать надо верхней головой, так самому же жить проще.

Гость
#169
Марина А.

То есть, вы считаете, что если у вас обнесли квартиру, вор должен быть оправдан? Вы сами виноваты- сигнализацию не установили, замок слабенький выбрали?

Нет. Часто наличие судебного акта не свидетельствует о доказанности чего-либо.

Serg
#170
Робот

Единственная ответственность женщины в жизни - это ответственность за собственную пинду. Естественно, если она и с этим не справляется, то получает осуждение. С. не захочет - к. не вскочит, так что про "изнасилования" прикусите язычок, пусть об этом криминалисты говорят.

Это тот самый персонаж, который призывал отменить уголовную ответственность за изнасилование недевственниц.

Марина А.
#171

Вины с клеветницы или шантажистки тот факт, что парень думал нижней головой, конечно, не снимает.

Зелёная волна
#172

Мужики, кто тут комментирует, непроходимые идиоты. Изнасилование это не удовольствие. Ни для насильника, ни тем более для жертвы. Насильники больные люди. В момент изнасилования они ощущают своё превосходство и силу над жертвой. Обычно насильников в детстве били. В школе били. На работе начальник орал. Короче говоря, над ними самими как-то издевались. Потому и поехала крыша и озлобились, ищут того, кто не может дать отпор. А это чаще всего женщины и дети. Конечно, не все обиженные становятся насильниками, а только слабаки. Вы когда-либо видели лица насильников? Я да. Там нет нормальных мужчин. На лице печать. Глаза дикие и озлобленные.
Мужики, кто тут ничего страшного в изнасиловании не видит. Жизнь длинная. Вашу будущую дочь могут изнасиловать. Не дай Бог. Посмотрела бы я на вас в такой ситуации.

Робот
#173
Марина А.

Да.
Он не должен этот кошелек класть в карман, он должен отдать находку администратору заведения, охране и т.д. А лучше даже и не брать, а их позвать, чтоб сами разбирались. Присвоение находки приравнивается к краже, разве вы не знали?

Вы читать не умеете? Я написал - виноват ТОЛЬКО тот, кто украл? То есть искушать людей, доводить их до греха - можно?

Гость
#174
Марина А.

Многие полагают, что их окружают люди, а не животные. Потому шторм, льва или соседа оценивают, как совершенно несопоставимые уровни риска
В клетку к львам никто в здравом уме не полезет, а в лифт одновременно с соседом многие заходят, и ничего такого не думают.

В лифтах риск изнасилования минимальный, а вот на попойке в кампании парней спермотоксикозного возраста гораздо выше. Поэтому бухать в таких кампашках для бабы все равно, что зайти в клетку со львами. Собственно я бы за износы в такой ситуации вообще сажал не парней, а жертв.

Гость
#175
Марина А.

Тогда речь уже о другой уголовной статье: ложный донос. Факта насилия здесь нет. И разумеется, в ложном доносе виновата баба.
Но если мы уж взялись выискивать обоюдную вину, то и мужик мог соображать, что с пьяной бабой спать нельзя. Пьяный человек дурной и непредсказуемый. Это тоже из тех пресловутых правил безопасности, что многие считают " обвинением жертвы"- не подходить к пьяным, избегать любого контакта с ними.
Он виноват в излишней доверчивости, она- в ложном доносе.

Вы очень далеки от реалий. По действующему законодательству таки тут парню присудят как за износ.

Гость
#176
Марина А.

Серьезно?
В связь с женщиной вступить без ее согласия физически возможно, но чтобы с мужчиной? Вот он не хочет, бежит и сопротивляется, а пьяная баба его поймала и изнасиловала?
Ну пусть он тогда заявление напишет на развратные действия.
Ребят, ну не надо детский сад разводить. Если есть хоть какое-то соображение, что девушка не совсем в себе, что она принимает решение вступить в контакт под влиянием алкоголя или ещё какой дряни, если ты ее вообще впервые видишь и никаких предпосылок к переходу на близкий уровень раньше не было...да гнать ее к черту, а не радостно в постель тащить. Последнее явно обернется проблемами.

А в чем проблема вступить без согласия в связь с мужчиной?
А вот заяву написать не получится ибо наше законодательство не предусматривает осуждение женщин за изнасилование мужчины.
Это одна из причин, по которой надо и статью для мужчин тоже отменить.

#177
Робот

Вы читать не умеете? Я написал - виноват ТОЛЬКО тот, кто украл? То есть искушать людей, доводить их до греха - можно?

Так не доводитесь?
Типа пьяная баба идет в миниюбке, а дай я ее в кусты затащу и...
Нет, хороший вы наш, незя.

#178
Гость

В лифтах риск изнасилования минимальный, а вот на попойке в кампании парней спермотоксикозного возраста гораздо выше. Поэтому бухать в таких кампашках для бабы все равно, что зайти в клетку со львами. Собственно я бы за износы в такой ситуации вообще сажал не парней, а жертв.

В такую кампашку обычно нормальные ходят если там всех знают. И уже не один день. А временами когда один там официальный парень.
По вашей логике, мужикам можно вместе выпить, женщине незя, дома сиди.
Вон в питере вроде женщина с милиции с сослуживцами пила пару лет назад, ее оное не спасло. Тож виновата?

#179
Гость

А в чем проблема вступить без согласия в связь с мужчиной?
А вот заяву написать не получится ибо наше законодательство не предусматривает осуждение женщин за изнасилование мужчины.
Это одна из причин, по которой надо и статью для мужчин тоже отменить.

Если вам другой мужчина ахтен в мягкое место, а вы заявите об этом и предоставите доказательство порваного этого места, я думаю почему-то, что насильника еще как посадят.

Гость
#180
Sirenka

Так не доводитесь?
Типа пьяная баба идет в миниюбке, а дай я ее в кусты затащу и...
Нет, хороший вы наш, незя.

Ну так пусть не ходит. А если пошла, то кто ей доктор. Это как хахлу, пошел в армию - будь готов сдохнуть.

Гость
#181
Sirenka

Если вам другой мужчина ахтен в мягкое место, а вы заявите об этом и предоставите доказательство порваного этого места, я думаю почему-то, что насильника еще как посадят.

Ты дуру то не включай. Речь об изнасиловании мужчины женщиной и отсутствии наказания в РФ за это тяжкое преступление. Точно так же как и отсутствие наказаний для женщин-педофилок, коих больше чем мужчин с этим же грехом..

Гость
#182
Sirenka

В такую кампашку обычно нормальные ходят если там всех знают. И уже не один день. А временами когда один там официальный парень.
По вашей логике, мужикам можно вместе выпить, женщине незя, дома сиди.
Вон в питере вроде женщина с милиции с сослуживцами пила пару лет назад, ее оное не спасло. Тож виновата?

Конечно виновата. Нечего вообще пить на работе, особенно с начальством.

#183
Гость

Ну так пусть не ходит. А если пошла, то кто ей доктор. Это как хахлу, пошел в армию - будь готов сдохнуть.

Так не тащите. Раз затащили, кто вам доктор. Идите сидите по красивой статье.

Гость
#184
Sirenka

Так не тащите. Раз затащили, кто вам доктор. Идите сидите по красивой статье.

Это неправильно. Баб-насильниц же не сажают и мужчин не должны сажать.

#185
Гость

Ты дуру то не включай. Речь об изнасиловании мужчины женщиной и отсутствии наказания в РФ за это тяжкое преступление. Точно так же как и отсутствие наказаний для женщин-педофилок, коих больше чем мужчин с этим же грехом..

Я дуру не включаю.
Я точно знаю, что чтобы с мужиком переспать, у мужика должен банально встать. Если мужик не хочет, у него не встанет, секса не будет.
Исключение, когда его в задницу или орально. Но тут либо
а) другой мужик
б) женщина-страпонщица, чье количество сильно ограничено.
И да, за это можно присесть.
Что вам удовольствие доставили и обслужили - вряд ли.

#186
Гость

Конечно виновата. Нечего вообще пить на работе, особенно с начальством.

Ппц.

#187
Гость

Это неправильно. Баб-насильниц же не сажают и мужчин не должны сажать.

Любите кататься, любите и саночки возить.
А вы чего так воспользовавшихся защищаете? Сами так делали втихоря?
Ну радуйтесь, что не заявили, иначе бы вы тут не сидели.

Гость
#188
Sirenka

Я дуру не включаю.
Я точно знаю, что чтобы с мужиком переспать, у мужика должен банально встать. Если мужик не хочет, у него не встанет, секса не будет.
Исключение, когда его в задницу или орально. Но тут либо
а) другой мужик
б) женщина-страпонщица, чье количество сильно ограничено.
И да, за это можно присесть.
Что вам удовольствие доставили и обслужили - вряд ли.

Сиренка, ну почему ты такая тупая? Во-первых, встать может и без желания, например по утрам у всех стоит и безо всяких баб. Во-вторых, даже если мужчина хочет и у него встал, то это не означает, что он согласен на секс.
А иначе тебе придется признать, что если у бабы щель увлажнилась, то она хочет и с ней можно делать все что хочешь, не спрашивая разрешения.

Гость
#189
Sirenka

Ппц.

Не ппц, а должностное преступление. За это вообще то и из армии и из ментов даже увольняют. Так что та баба-дознавательница однозначно виновна

Гость
#190
Sirenka

Любите кататься, любите и саночки возить.
А вы чего так воспользовавшихся защищаете? Сами так делали втихоря?
Ну радуйтесь, что не заявили, иначе бы вы тут не сидели.

Вот же ты дура то. Я не насильников защищаю, а наоборот баб обвиняю.

Гость
#191

Сиренка - типичная баба-насильница, которая считает, что если член стоит то значит мужчина согласен на секс. Ей место на нарах.

Сиренка, а если тя поймать, зафиксировать и вибратором по клитору поводить, пока не взмокнешь, это тоже по-твоему значит, что ты на секс уже согласна? Оффффца т/у/п/а/я.

Мнение
#192
Гость

В лифтах риск изнасилования минимальный, а вот на попойке в кампании парней спермотоксикозного возраста гораздо выше. Поэтому бухать в таких кампашках для бабы все равно, что зайти в клетку со львами. Собственно я бы за износы в такой ситуации вообще сажал не парней, а жертв.

Тоесть мужчинам можно бухать и не бояться что друганы изнасилуют, а женщинам нельзя? У нас равенство полов вообще-то. Хотят женщины бухать - их право. А вот ваше српвнение мужчин и животных очень показательно. Тоесть мужики- звери? И женщинам надо всегда при себе хлыст иметь и оружие? Тогда пусть девочек с детского сада учат что мальчик это заерь и с ним играть нельзя, надо его обходить за километр. Тогда все женщины вырастут со страхом мужчин и будут вас опасаться.
А пока...мы воспитаны уважать мужчин и считать их людьми как и мы сами тоесть неспособными на зверства по отношению к нам.

Мнение
#193
Гость

Ты дуру то не включай. Речь об изнасиловании мужчины женщиной и отсутствии наказания в РФ за это тяжкое преступление. Точно так же как и отсутствие наказаний для женщин-педофилок, коих больше чем мужчин с этим же грехом..

Хаха. Любой подросток от 13 до 17 лет мечтает присунуть училке и будет несказанно рад такой педофилии. Я таких теток не оправдываю но психологический вред нанесённый подростку очень сомнителен. Скорее он будет орел среди друзей и приобретет опыт в сексе.
С девочками же все по другому - там травма на всю жизнь.

Гость
#194
Мнение

Тоесть мужчинам можно бухать и не бояться что друганы изнасилуют, а женщинам нельзя? У нас равенство полов вообще-то. Хотят женщины бухать - их право. А вот ваше српвнение мужчин и животных очень показательно. Тоесть мужики- звери? И женщинам надо всегда при себе хлыст иметь и оружие? Тогда пусть девочек с детского сада учат что мальчик это заерь и с ним играть нельзя, надо его обходить за километр. Тогда все женщины вырастут со страхом мужчин и будут вас опасаться.
А пока...мы воспитаны уважать мужчин и считать их людьми как и мы сами тоесть неспособными на зверства по отношению к нам.

Бухайте в окружении себе подобных, то есть с бабами или не нойте что вас поимели, то есть использовали по прямому назначению.

Гость
#195
Мнение

Хаха. Любой подросток от 13 до 17 лет мечтает присунуть училке и будет несказанно рад такой педофилии. Я таких теток не оправдываю но психологический вред нанесённый подростку очень сомнителен. Скорее он будет орел среди друзей и приобретет опыт в сексе.
С девочками же все по другому - там травма на всю жизнь.

Не трынди. Все с точностью до наоборот. Девочек трахать - ничего страшного, вы к 13 годами и так уже все начинаете половую жизнь, а вот мальчику травма.

Да и речь в основном не о педофилии, а о том, что фактически женщины массово насилуют мужчин, считая, что если встал, что это уже разрешение на секс.

Мнение
#196
Гость

Бухайте в окружении себе подобных, то есть с бабами или не нойте что вас поимели, то есть использовали по прямому назначению.

Тоесть вы подтверждаете что все мужчины - зверити вас надо опасаться? Так давайте вас всех в клетки посадим а мы будем ходить как хотим и бухать где хотим без оглядки на зверей.

Гость
#197
Мнение

Тоесть вы подтверждаете что все мужчины - зверити вас надо опасаться? Так давайте вас всех в клетки посадим а мы будем ходить как хотим и бухать где хотим без оглядки на зверей.

А давайте вас всех в клетки посадим для вашей безопасности?

Гость
#198
Мнение

Тоесть вы подтверждаете что все мужчины - зверити вас надо опасаться? Так давайте вас всех в клетки посадим а мы будем ходить как хотим и бухать где хотим без оглядки на зверей.

Видишь ли наша агрессия - основа цивилизации. Земли там захватить или страну защитить. А ваша бесхребетность ничего хорошего не несёт, поэтому вам и в клетку.

#199
Гость

Не только больной. Среди преступников идиoтoв 90%. Сосед напал на девочку под камерами, о которых прекрасно знал, хотя не больной. И подобных историй большинство.

Он больной, но не диагностированный. Как может нормальный мужчина напасть на девочку? Это клиника.

Гость
#200
Ирина

Он больной, но не диагностированный. Как может нормальный мужчина напасть на девочку? Это клиника.

Ну вот на форуме сидят больные, мало того не из России постят

#201
Гость

Ну вот на форуме сидят больные, мало того не из России постят

Они готовы влезть в любую тему, чтобы донести свою пропаганду. Хохло-тролли не дремлют. Не надо вестись.

Мнение
#202

Мальчику не травма а удовольствие, он кончил и НИКАКОЙ БОЛИ не испытывал. Только оргазм.
У девочек жуткая боль и никакого удовольствия. Это огромная разница.

Serg
#203
Мнение

Хаха. Любой подросток от 13 до 17 лет мечтает присунуть училке и будет несказанно рад такой педофилии. Я таких теток не оправдываю но психологический вред нанесённый подростку очень сомнителен. Скорее он будет орел среди друзей и приобретет опыт в сексе.
С девочками же все по другому - там травма на всю жизнь.

Была у нас в школе красивая учительница лет 35-40. Помнится, как-то раз мне удалось на лестнице увидеть её трусики под юбкой. Потом я частенько фантазировал о том, что у неё там скрыто под трусиками... 😉 Чтобы "присунуть училке", об этом даже не мечтал, но при случае наверно не отказался бы. 😏

Serg
#204
Мнение

Мальчику не травма а удовольствие, он кончил и НИКАКОЙ БОЛИ не испытывал. Только оргазм.
У девочек жуткая боль и никакого удовольствия. Это огромная разница.

Имеется такое наблюдение у психологов, что если парню в юном возрасте довелось попробовать секс с опытной взрослой женщиной, после этого ему ровесницы становятся гораздо менее интересны. Этот психологический феномен хорошо показан в фильме "Американский пирог".

Гость
#205
Мнение

Мальчику не травма а удовольствие, он кончил и НИКАКОЙ БОЛИ не испытывал. Только оргазм.
У девочек жуткая боль и никакого удовольствия. Это огромная разница.

Нет у девочек никакой боли, а есть сплошные оргазмы и удовольствие. Иначе бы они не лишались массово девственности в 13-14 лет

Serg
#206
Гость

Нет у девочек никакой боли, а есть сплошные оргазмы и удовольствие. Иначе бы они не лишались массово девственности в 13-14 лет

Опять враньё. По данным Минздрава, средний возраст сексуального дебюта у девушек в России 17-18 лет, в то время как средний возраст вступления в брак 24-26 лет. То есть девушки выходят замуж в среднем через 7-8 лет после того как расстаются с девственностью, и в подавляющем большинстве случаев (более 80%) выходят не за своего первого мужчину. Отсюда массовые подрывы пepдаков у целкострадальцев. Хотя казалось бы, по тем же данным Минздрава, возраст сексуального дебюта у мальчиков 16-17 лет, а средний возраст вступления в брак 26-28 лет. Мужчины "гуляют" до брака в среднем 10-11 лет, то есть в среднем на 3 года дольше девушек.

Гость
#207
Гость

Не трынди. Все с точностью до наоборот. Девочек трахать - ничего страшного, вы к 13 годами и так уже все начинаете половую жизнь, а вот мальчику травма.

Да и речь в основном не о педофилии, а о том, что фактически женщины массово насилуют мужчин, считая, что если встал, что это уже разрешение на секс.

Что за ахинею ты несешь, приdурок? Тебя давно из зоны выпустили?

Гость
#208
Гость

Нет у девочек никакой боли, а есть сплошные оргазмы и удовольствие. Иначе бы они не лишались массово девственности в 13-14 лет

Да что ты говоришь. Откуда инфа про "потерю целомудрия в 13-14" ? Опросы проводил массово-публичные шоли?!

Гость
#209
Мнение

Мальчику не травма а удовольствие, он кончил и НИКАКОЙ БОЛИ не испытывал. Только оргазм.
У девочек жуткая боль и никакого удовольствия. Это огромная разница.

Вот именно

Гость
#210
Гость

Видишь ли наша агрессия - основа цивилизации. Земли там захватить или страну защитить. А ваша бесхребетность ничего хорошего не несёт, поэтому вам и в клетку.

Какой жирный троллинг

Гость
#211
Гость

Да что ты говоришь. Откуда инфа про "потерю целомудрия в 13-14" ? Опросы проводил массово-публичные шоли?!

Да. В годы моей молодости, когда возраст согласия был 14, найти 14 летнюю девственницу было нереально. И наверняка они начинали половую жизнь не от любви к боли.
Впрочем все что вы тут пишете - это просто отвлекающий маневр от основной мысли: женщины массово насилуют мужчин не спрашивая у тех разрешения на то, шоб взять в рот или насадиться на член.