Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Как бы вы отреагировали если бы парень с которым вы на расстоянии, заявил, что ему надоело, что он все время сидит в телефоне в соц сетях и будем теперь общаться по минимуму. Теперь наше общение это,, привет пока". При этом я вижу, что минут на 30 он зависает в вк. Я вижу, что у него в приоритете его собственные принципы, а не я,сейчас игнорирую его, чтобы хотя бы понял, что мне не приятно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии возможны, но этого должны хотеть оба.

#3

Тоже в данный момент имею отношения на расстоянии. Бывает, что общаемся не так активно, как хотелось бы, иногда бывают перерывы в несколько дней. Остро на это не реагирую, так как знаю, что у молодого человека много работы (он иногда даже поесть забывает, что уж говорить о переписках). Лишний раз не хочу его отвлекать. Он придерживается такого же принципа. Однако в нашем случае никто не собирался намеренно сокращать общение
Похоже, что в Вашей ситуации парень к Вам охладел.
Думаю, что Вам стоит поговорить об этом прямо. Не нужно терзать себя догадками. Напишите ему, о том что чувствуете, попробуйте узнать у него настоящую причину столь резкого прекращения связи с Вами. Быть может, у него возникли какие-то трудности, проблемы, а, может, он потерял к Вам интерес. Задайте вопрос, хочет ли он вообще продолжать такие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: