Никогда особо не стремилась замуж, но тут накипело! Два года в отношениях, из которых 1,5 живем вместе. Отношения с мч развивались очень естественно, нам было безумно интересно друг с другом проводить время. Мне говорилось много прекрасного, комплименты, признания в любви, рассказы о серьёзности намерений. Чуть позже были разговоры о семье. И как-то в один грустный душевный вечер он мне сказал: "если #отношения#замужество
Тема не раскрыта, но можно догадаться о чем был разговор…Влюбленность растаяла, а семейный очаг так и не загорелся.Если он Вам что-то пообещал и не выполнил , то бросайте его…С ненадежными людьми лучше дел не иметь никаких, тем более личных.
Сама по себе
[3159070180]
#2
Неважно, что он сказал. С чего вы взяли, что из сожительства переходят в замужество? Более ничего умного и нового мужчина от вас не получит. Женится он на другой.
Сами и спросите, что он думает о браке, скажите свою позицию. А то пассивно ждать годами и обижаться,как же он не догадывается, какой он ужасный, что не зовёт - ну глупо же. Откуда человеку знать, чего вы хотите, если вы этого не говорите? В отношениях АБСОЛЮТНО все решается словами через рот, иначе ничего путного из таких отношений не выйдет
Гость
[4012660302]
#6
Дамой позвать че впадлу? Если да, то прикинь какого ему. Впадлу тебя звать. Но раз это тебе вообще то надо. Бери и делай предложение. Это ж тебе надо. Че на джопе то расселась?
Гость
[1508185306]
#7
Скажите, что наследство от дяди оформляете ...Сразу замуж за него идти умолять начнет!!!
Раз особо не собиралась так и сейчас не собирайся. Здался вам этот штамп позорный
Гость
[659052909]
#9
Уже не позовет. Уходите.
Ночной собеседник
[1493276460]
#10
Вы не первая и не последняя, которая покупается на слова, и не судит по делам. А по факту я бы тоже не женился на вас. Раз вы уже с кем-то просто так жили, зачем на вас жениться?
Гость
[3604761460]
#11
Или ждите когда забеременеете или в следующий раз ни с кем не живите. Обозначайте сразу свои приоритеты: семья и дети. За год отношений нормальный мужик сделает предложение. У меня две подруги не спали вообще до свадьбы с мужчиной, одна через месяц в ЗАГС пошла и двое детей у них. Вторая через 3 месяца.