Гость
Статьи
Мужчина не зовет замуж

Мужчина не зовет замуж

Никогда особо не стремилась замуж, но тут накипело! Два года в отношениях, из которых 1,5 живем вместе. Отношения с мч развивались очень естественно, нам было безумно интересно друг с другом проводить время. Мне говорилось много прекрасного, комплименты, признания в любви, рассказы о серьёзности намерений. Чуть позже были разговоры о семье. И как-то в один грустный душевный вечер он мне сказал: "если #отношения #замужество

Sunny
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема не раскрыта, но можно догадаться о чем был разговор…Влюбленность растаяла, а семейный очаг так и не загорелся.Если он Вам что-то пообещал и не выполнил , то бросайте его…С ненадежными людьми лучше дел не иметь никаких, тем более личных.

Сама по себе
#2

Неважно, что он сказал. С чего вы взяли, что из сожительства переходят в замужество? Более ничего умного и нового мужчина от вас не получит. Женится он на другой.

Василий
#3

А зачем звать, вы и так даёте!

Саша
#4

Живëте вместе, зачем эта печать?

#5

Сами и спросите, что он думает о браке, скажите свою позицию. А то пассивно ждать годами и обижаться,как же он не догадывается, какой он ужасный, что не зовёт - ну глупо же. Откуда человеку знать, чего вы хотите, если вы этого не говорите? В отношениях АБСОЛЮТНО все решается словами через рот, иначе ничего путного из таких отношений не выйдет

Гость
#6

Дамой позвать че впадлу? Если да, то прикинь какого ему. Впадлу тебя звать. Но раз это тебе вообще то надо. Бери и делай предложение. Это ж тебе надо. Че на джопе то расселась?

Гость
#7

Скажите, что наследство от дяди оформляете ...Сразу замуж за него идти умолять начнет!!!

Гость
#8

Раз особо не собиралась так и сейчас не собирайся. Здался вам этот штамп позорный

Гость
#9

Уже не позовет. Уходите.

Ночной собеседник
#10

Вы не первая и не последняя, которая покупается на слова, и не судит по делам. А по факту я бы тоже не женился на вас. Раз вы уже с кем-то просто так жили, зачем на вас жениться?

Гость
#11

Или ждите когда забеременеете или в следующий раз ни с кем не живите.
Обозначайте сразу свои приоритеты: семья и дети. За год отношений нормальный мужик сделает предложение.
У меня две подруги не спали вообще до свадьбы с мужчиной, одна через месяц в ЗАГС пошла и двое детей у них. Вторая через 3 месяца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: