Гость
Статьи
спорола чушь на первом …

спорола чушь на первом свидании

Вчера была на свидании с нормальным парнем.до этого плотно переписывались в течении 3 дней. было классно.Пригласил в кино(которое состоится через 3 дня после свидания) .На свидании было не так весело как в переписке,занервничала .. я рассказала ужасные истории про папу...когда прощались ,мы обнялись я сказала ему "пока ,до встречи" а он промолчал.Он мне не пишет.А кино через два дня.
причем это не первый раз когда мне попадаются нормальные люди а я фигню несу будь то новая компания или молодой человек ,с девушками такого нет.
По конченным сохну, только через какое-то время (год или 2 месяца)я понимаю что они долбанутые (и или абъюзеры) ,причем я им вообще не сдалась,не нужна .Я красивая девушка. Подскажите что делать.Как перестать себя вести таким образом как веду себя я ?Это связано с моей самооценкой ?Смотрю эфиры на разные темы по поводу самооценки стараюсь вести себя естественно уже месяц как.Неплохо получалось иногда всё равно злилась на ровном месте .А вчера когда с ним встретилась такого на говорила.Он мне нравился а поступила я как дура. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про папу рассказали ужасные истории... видимо душу захоелось открыть.. самая распространенная женская ошибка.. вот хорошая статья на эту тему
https://www.b17.ru/article/ducha/

Гость
#2

Ну дык рот пластырем заткни на свиданкеи авось до кинА дотянешь.

Гость
#3

Все что не делается, к лучшему. Значит не судьба) так тому и быть))) не парься, короче, суженный твой найдёт тебя!!!

Гость
#4
Гость

Ну дык рот пластырем заткни на свиданкеи авось до кинА дотянешь.

+100, вы просто супер 🤣🤣🤣

#5
Гость

Ну дык рот пластырем заткни на свиданкеи авось до кинА дотянешь.

аххахахахаха спасибо,но немного обидно(

#6
Гость

про папу рассказали ужасные истории... видимо душу захоелось открыть.. самая распространенная женская ошибка.. вот хорошая статья на эту тему
https://www.b17.ru/article/ducha/

спасибо большое!!!!!

Гость
#7
катя котёнок

спасибо большое!!!!!

ну не знаю, если парень считает, что это не приемлемо, то это не ваш клиент. В будущем он все время будет пытаться насильно вас менять. Вам это надо? Найдите парня, который будет выслушивать любые ваши истории и будет вам счастье

Гость
#8

Старайтесь меньше болтать и больше слушать. И прежде чем что-то сказать, подумайте несколько раз. Опыт у вас уже есть, опирайтесь на него.

#9

Ваш человек ещё и посмеётся с вашей ерунды и подхватит, поэтому не переживайте , всему свое время действительно 😉

#10

Ты пил папу расскажи подружке хватит людей с самого начала парить, но парень ушел просто он не твой значит твой бы не ушел, ищи нового!)
Кстати как дела на личном?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема