Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Подскажи, как забыть первую любовь. Почему так больно и тоскливо. Встречались со школы мечтали любили, по молодости делали ошибки, но продолжали любить. На протяжении 7ми лет. И вот года 3 назад была жирная точка в отношениях. Прошло столько лет, а внутри все горит и рвётся от боли. Хотя сейчас состою в отношениях здоровых. Но прошлое не отпускает. Я всегда сравниваю нынешние отношения с прошлым. Бывший сделал предложение своей девушке… и мне казалось не переживу. Казалось бы умерла последняя надежда на воссоединение. Но нет все ещё верю в сказку, что все ещё может быть. Как с этим справится, как перестать жить прошлым? #отношения #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет, можешь написать мне)

Гость
#2

Никак, первая любовь это самая искренняя и чистая любовь. Ты будешь всегда сравнивать этого человека с другими. Но никогда никто не будет как он. Уже в принципе поздно, что-то делать в этой ситуации. Вы расстались, у каждого своя жизнь. Он счастлив с другой. Вам нужно это принять. Будет больно. Но принять надо. Если бы он хотел, он бы вернулся. Значит так. Надо было. Не ваш человек, поблагодарите и отпустите. Не следите за ним. Следите за своей жизнью, и радуйтесь тому, что у вас есть.

Digital mouse
#3

Пообщайтесь с психологом, пусть поможет разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: