Гость
Статьи
Порола чушь на первом …

Порола чушь на первом свидании. Что теперь?

Ой, девачки, что я наделала! Парень-то мне очень нравится, а он, наверное в шоке от меня:))
Помимо всякой чуши, я ему рассказала, что курила травку, и не один раз. Он первый начал, мол, я курил, а ты? А ещё обсмеяла своих воздыхателей (ну так пару реально смешных историй). Сказала, что вокруг меня постоянно неудачники трутся:)) Зачем, сама не знаю, просто когда я смущаюсь, я стараюсь замаскировать это пустой болтовней. Плюс я, типа, решила быть самой собой.
Про траву он, кстати, посмеялся, сказал, что не видит в этом ничего такого. Но это слова, а вот что он про меня реально подумал я не знаю:))
Скажите, это совсем жесть?
Он мне ещё тогда (неделю назад) предложил в этот четверг увидеться, но до сих пор не звонил:))

Иринпетровна
16 ответов
Последний — Перейти
матроскин
#1

он бросит тебя, однозначно, попроси боженьку на новый год чтоб ума принес))

Лёд и Пламя
#2

нельзя так говрить, если вы ищете серьезных отношений, вобще хитрите, многого не рассказывайте. С кем спали, пили, курили. Было и все- это прошлое.

Гость
#3

До четверга ещё далеко, чего вы переволновались?

#4

Позвонит обязательно))

Лёд и Пламя
#5

как пример -я рассталась с одним парнем потому что рассказывала про бывшие отношения- но мы просто друзьями были, я не целилась в него. Но когда пришла любовь- все тут всплыло- ревность к прошлому, короче был бзик на этой почве, он готов был охрану мне приставить лишь бы знать каждый мог шаг. короче потом сломался и сказал что не сможет быть со мной, потому что сильно любит и не может представить что кто там был до него когда у нас будет секс. С ним мы не спали.

Гость
#6

Мдаааа.... наверное когда девушку вот так "несет" на первом свидании. Были моменты когда мальчики вот так видимо от смущения и от желания хоть чем то заполнить паузы несли вот такую ***, сама сижу улыбаюсь, делаю вид что интересно а в голове - блииииин, во дибил то...

Лёд и Пламя
#7

автор просто учитесь общаться на разные темы, начните с вирт общения. у меня например нет проблем поддержать разговор. Если я в чем то не разбираюсь, то раскручиваю собеседника на эту тему, которую он завел- пусть все рассказывает, а я послушаю)

Иринпетровна
#8
Лёд и Пламя

нельзя так говрить, если вы ищете серьезных отношений, вобще хитрите, многого не рассказывайте. С кем спали, пили, курили. Было и все- это прошлое.

Я не рассказывала с кем спала)))))

Иринпетровна
#9
Лёд и Пламя

автор просто учитесь общаться на разные темы, начните с вирт общения. у меня например нет проблем поддержать разговор. Если я в чем то не разбираюсь, то раскручиваю собеседника на эту тему, которую он завел- пусть все рассказывает, а я послушаю)

Вообще я умею поддерживать любые темы, просто он молчал, а я смущалась)

Иринпетровна
#10
Лёд и Пламя

как пример -я рассталась с одним парнем потому что рассказывала про бывшие отношения- но мы просто друзьями были, я не целилась в него. Но когда пришла любовь- все тут всплыло- ревность к прошлому, короче был бзик на этой почве, он готов был охрану мне приставить лишь бы знать каждый мог шаг. короче потом сломался и сказал что не сможет быть со мной, потому что сильно любит и не может представить что кто там был до него когда у нас будет секс. С ним мы не спали.

Да не рассказывала я про бывших и про секс:))) Я рассказала несколько смешных историй о навязчивых поклонниках)

Юлька
#11

он скорее всего не позвонит.. но на будущее имей ввиду отаком не болтать! пусть думают что ты не курила ничего и вообще он у тебя первый)))

Валька
#12

а чо такова-то? ну ему не понравилось, а другому вполне может понравиться...тут не угадаешь

Гость
#13

В следующий раз на первом свидании умнее будешь и надеюсь чушь не будешь пороть.

Гость
#14

Я с будущим мужем в день знакомства напилась, накурилась, еще и домой приволокла и полночи на нем верхом прыгала. Вряд ли он подумал, что я какая-то девочка-припевочка. Он через несколько дней сам предложил начать встречаться "официально".

Синий Час
#15

Нельзя оскорблять других мужчин в присутствии нового. Вообще нельзя рассказывать подробностей предыдущих отношений. Это мало что некультурно, мужчина их этого делает определенный вывод. И собой быть нельзя, надо вести себя в рамках приличий.

А вот и я
#16

прочитала-пропала тушь на первом свидании)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: