Гость
Статьи
Девочки, из-за вас у …

Девочки, из-за вас у меня сорвалось свидание!

Вчера первый раз встретились с мужчиной. Очень интересный, ждала свидания долго. Он пришел с цветами. Большой красивый букет, там подборка разных цветов. Я как их увидела, почему-то в голову полезли "перлы" этого форума, что цветы - это отрезанные половые органы. Может ,волновалась, а при стрессе всегда чушь в голову лезет. Я все это представила...И как меня прорвало на смех. ужас был какой-то. смеюсь, остановиться не могу, аж до слез, давлюсь. Он, бедный, даже испугался, спрашивает, в чем дело, я при мысли что правду скажу еще больше ржу. Уже истерика какая-то была. Короче, попросила меня извинить и убежала домой. Он сказал позвонит. ((( А дома уже взаправду разревелась, *****. КАК ЕМУ ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО ПОВЕДЕНИЯ??? как выйти достойно из этой ситуации? проигнорировать нельзя, подумает, что я полная *****. Помогите, пожалуйста!

михаэла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
михаэла

подумает, что я полная дура!

И будет прав.

Дюймовочка
#2

1 ага

Гость
#3

А мы то здесь при чем?

:::
#4

Автор, у тебя возраст какой, а то складывается впечатление, что это или разводка или детский сад на прогулку вышел...

мариша & Ко
#5

Гыгыгы)))))))))))))))))))

мариша & Ко
#6

Как можно быть настолько впечатлительной?

Гость
#7

автор, вы находка для гипнотизеров и НЛПэшников ))

Кукла Па
#8

Глупааааааааааяяяяя

Фиона
#9

мдаааааа...Вам в песочнице пока играть.Рано на свидания ходить.

Подруга
#10

так и скажи ему, на форуме начиталась, то да сё

Ая
#11

Долго над разводкой корпела?

Гость
#12
Ая

Долго над разводкой корпела?

Может, автор и правда "того"? Вместо нормальных мыслей у нее форумский мусор в голове. Увидела цветы (впервые, наверное), заржала, убежала и сюда, строчить

Lally
#13
Гость

Может, автор и правда "того"? Вместо нормальных мыслей у нее форумский мусор в голове. Увидела цветы (впервые, наверное), заржала, убежала и сюда, строчить

это точно))

July
#14

ПИ***Ц!

Угараю! )))))))))))))))))))))))

Дюймовочка
#15

"О чем же его спросить? Почему он молчит? Может я неинтересная, может я неженственная, закомплексованная какая-то...

Так-так, что же там было в книге с фразеологизмами?.. Почему он на меня не смотрит? А!!! Бл@. Он зевнул! Что же делать? О!

Я его спрошу нравится ли ему весна, а он скажет да, и я скажу "и мне тоже, весна заряжает меня энергией любви, заставляет мое сердце петь"...

А если он скажет нет, тогда я скажу...Эээ... что же мне сказать... ну тогда я скажу "а мне да, ведь весна заряжает меня энергией любви,

заставляет мое сердце петь"... Потом я ему расскажу про любовь... Я его спрошу ты знаешь что такое любовь? Он скажет нет, а я ему скажу:

"Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сам приходишь на полчаса раньше, а он уже там..."

Вау! Как классно придумала, сейчас аж сама расплачусь...

А может я буду выглядеть как дура?"

- Ты считаешь меня дурой?

- Да.

- Эээ... вот блин... Тебе нравится весна?

#16
Дюймовочка

"О чем же его спросить? Почему..."

)

и....вуаля
#17

Мда уж, автор, а вы представьте себе со стороны картину, мужик ей цветы дарит а она как увидела - ржала без остановки пока домой не сбежала? А все потому что ей показалось, что это цветные *** экзотических растений. Вот дура, ей правда еще в песочнице играть, а не на свидания ходить если из-за букета цветов у нее пока еще случается истерический припадок.

я.
#18

злюки вы! на девушку напали , а она ведь просто не здержалась!!

не волнуйся , у меня и похлеще было(

helll
#19

а что смешного то было??

о:о
#20

да лааааааааадно, не описалась же при этом(гу - от смеха)), и то хорошо!

гость ╧198736354363
#21

скажи правду!!!)) посмеется вместе с тобой))

#22

первый раз такую чушь слышу про цветы, уж скока сижу на вумене, даже тут такой ерундени не слышала, а уж всякое бывало..но это уж совсем..мдяя

Гость
#23

На ветки про секс лучше вообще не заходи - сделаешь мужика импотентом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема