Гость
Статьи
Крышу сорвало

Крышу сорвало

Ой девочки, либо отговорите, либо поддержите, но рассказать больше не знаю кому ))
Есть сотрудник. Ну как сотрудник. Раз в неделю видимся с ним по делам. Ему 32, мне 26, оба свободны, да и не в этом суть. У нас с ним страсть. Дикая страсть. Я его хотела -хотела, он мне тоже постоянно намекал. Обычно как Свидания, цветочки, а тут желание дикого секса и никаких свиданий не нужно. Дошли до того что ночами до 4 утра второй день переписываемся с ним на сайте и все о нас да о сексе. У меня сорвало голову. Сегодня он предложил приехать ко мне. А я. Да что я. Я уже наплевала на все законы. Остановите меня или хоть что-то напишите что это с нами и как быть.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А чего останавливаться. Прикольно)))) Предохраняйтесь, главное!

#2

соглашайся, в общем

гость
#3

да это же круто!!!!!!!!

оставьте все предрассудки

разденьтесь по дороге от входа до кровати

не говорите друг другу не слова

тела все поймут

главное предохраняйтесь

а потом разберетесь что дальше да как

идеальный возраст

радуйтесь, что чувствуете желание и страсть а то есть такие фригидные что никого не хотят никогда

горячей вам ночки

пусть все будет как в кино

Гость
#4

Занимайтесь любовью - это прекрасно!

#5

Окунитесь в омут с головой

Вот так
#6

А на какие законы вы там наплевали? Моральных вроде нет, он же не женат. На Уголовный кодекс тоже наверное не плевали... Чего нам вас останавливать? Трахайтесь на здоровье-это полезно.

Гость
#7

даже и не думайте. соглашайтесь. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Boo
#8

со всеми соглашусь!

Анна
#9

спасибо за ответы )) а то как подумаю, а где же свидание , вроде бы положено так ))

Сатанистка 666
#10

Соглашайся!

гость
#11

в топку свидания, ведь все пути ведут в кровать!!

гость
#12

приятного траха!!

#13

Да в чем проблема- то))) если вы оба свободны, и думать нечего! Вперед

Девушка
#14
Анна

спасибо за ответы )) а то как подумаю, а где же свидание , вроде бы положено так ))

так вы хотите СЕРЬЕЗНЫХ отношений?

тогда это не о нём... так, расслабиться

Тони Монтана
#15

Если компания не западная, то можно расслабиться с сотрудником. В буржуйской конторе будут проблемы, Аня поверь, особенно в американской

#16
Девушка

так вы хотите СЕРЬЕЗНЫХ отношений?

тогда это не о нём... так, расслабиться

Но сначала тебе предстоит напряяяячьсяяяя.......серьёзно.....

Гость
#17

Удачи! Но постарайтесь не включать у себя в голове романтику типа:"ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ". Просто практика показывает, что такие страстные отношения долго не длятся.Отнеситесь к этому, как к приключению, о котором будете потом по доброму вспоминать.

Гость
#18

собралась плевать в колодец из которого пьешь,с работы под зад тебе не дадут,мужик то хоть холост

Гость
#19

Отпишись потом, как прошло

Анна
#20

Ребята , все прошло шикарно))))) Остановиться не можем третий день ))) Я думала такая страсть бывает только в фильмах, а нет.

ольга
#21

[Да вы не любите друг друга .Встречаетесь раз в НЕДЕЛЮ. Используете ПРЕЗЕРВАТИВ -это суррогат любви (то есть любовь у вас ненастоящая а игрушечная) а СУРРОГАТ любви всегда приводит к АБОРТАМ т.е на кладбище...Мужчине очень удобно иметь сразу двух женщин, он с Вами спит один раз в неделю а к жене возвращается всегда домой. Молодой человек не убивайте женщину если она заразит вас триппером. Жена и любовница будут валить друг на друга...ВЫ УМРЕТЕ ОТ ТРИППЕРА

Анна
#22
ольга

[Да вы не любите друг друга .Встречаетесь раз в НЕДЕЛЮ. Используете ПРЕЗЕРВАТИВ -это суррогат любви (то есть любовь у вас ненастоящая а игрушечная) а СУРРОГАТ любви всегда приводит к АБОРТАМ т.е на кладбище...Мужчине очень удобно иметь сразу двух женщин, он с Вами спит один раз в неделю а к жене возвращается всегда домой. Молодой человек не убивайте женщину если она заразит вас триппером. Жена и любовница будут валить друг на друга...ВЫ УМРЕТЕ ОТ ТРИППЕРА

даже представить не могу кому вы это здесь написали?

Гость
#23
Гость

даже и не думайте. соглашайтесь. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Тупейшая фраза: чем лучше, если ВСЁ РАВНО ЖАЛЕТЬ в итоге? Тогда уж так: лучше сделать и не жалеть, либо не жалеть, а забить.

Гость
#24
ольга

[Да вы не любите друг друга .Встречаетесь раз в НЕДЕЛЮ. Используете ПРЕЗЕРВАТИВ -это суррогат любви (то есть любовь у вас ненастоящая а игрушечная) а СУРРОГАТ любви всегда приводит к АБОРТАМ т.е на кладбище...Мужчине очень удобно иметь сразу двух женщин, он с Вами спит один раз в неделю а к жене возвращается всегда домой. Молодой человек не убивайте женщину если она заразит вас триппером. Жена и любовница будут валить друг на друга...ВЫ УМРЕТЕ ОТ ТРИППЕРА

"Презерватив приводит к абортам и трипперу"...

Женщина, ты психически нездорова. Пойми, тебе нужно к психиатру, пока не поздно. У тебя неадекватное мышление, ты опасна для себя в первую очередь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: