Гость
Статьи
Сходили с мужчиной в …

Сходили с мужчиной в ресторан

Вместе 8 месяцев. По началу он водил в кафе и рестораны, а потом после того как ситуация в стране изменилась и цены выросли в три раза, то наши походы в кафе прекратились. И вот сегодня спросил есть …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#59

Вы тратите драгоценные годы (если уже не потратили) на глупости. Семью создавайте, рожайте детей, жизнь коротка.

Гость
#60

У нас в макдаке цены такие как в ресторане. Шило на мыло менять.

Гость
#61

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Гость
#62

Наверно когда за окном будет апокалипсис, клуши на форуме, буду ныть, что их теперь не отведут в ресторан и не покормят.

Гость
#63

Вообще странный пост, только ради роллов встречаются что ли?

Гость
#64

Честно говоря , я б на месте автора сама мужчину пригласила на суши . Люди , речь идёт про 2 тысячи рублей ). Ну это реально немного . Ситуации бывают разные , ну может кредит у него .. а если жадный , то ему стыдно должно стать )

Гость
#65

не волнуйтесь, мобилизируют, и проблемы не станет

Это же каким ублюдошным надо быть чтобы так написать.

Наверно, человек написал с сарказмом. Потому, что для авторши проблема, что она не поела в кафешке. Мужчина явно не жмот, просто раньше у него было больше зарплата и он водил её везде, а сейчас урезали.

Гость
#67
Гость

не волнуйтесь, мобилизируют, и проблемы не станет

Это же каким ублюдошным надо быть чтобы так написать.

Наверно, человек написал с сарказмом. Потому, что для авторши проблема, что она не поела в кафешке. Мужчина явно не жмот, просто раньше у него было больше зарплата и он водил её везде, а сейчас урезали.

А по-моему, в каждой шутке есть доля прпвды. Ксли позволит себя забрить себя как баран, так туда ему и дорога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: