Гость
Статьи
Сходили в ресторан

Сходили в ресторан

предложила мужу сходить в ресторан и отпраздновать там. решили попробовать что-то новенькое. Попробовала на свою голову(. Вообще-то я немного ревнивая, не люблю когда мой мужчина уделяет внимание другим женщинам..или позвонит или пытается поговорить. В изменах не замечен, но вот разного рода подружек не люблю. И тут мы пришли в ресторан, сидели незнакомые люди за одним большим столом. Мы тоже сели, тут как бы нужно ухаживать и подкладывать друг дружке холодные закуски..но не тут то было, мой муж сразу начал знакомиться с женщиной по правую руку от него. Яркая дама в декольтированном платье, вся такая яркая при макияже, высокая. Моему мужу очень нравятся высокие спортивного телосложения барышни. Я сидела ждала, что мне кто-то всё таки предложит салатик или криветки..В итоге сорвалась , повернулась к нему и спросила--Я вам не мешаю?.Он сразу переключился на меня, сюси пуси...но было очень неприятно. Вышли на перекур , я попросила отвезти меня домой, он уговорил остаться, но вечер был испорчен. В процесе танцев ещё не раз замечала его взгляд в её сторону. Это не первый раз когда я доходчиво обьсняю мужу,ч то такие моменты ранят моё самолюбие, неприятны мне...Но как вижу бестолку..Приняла решение развестись, сегодня сижу весь день сама, его выгнала. Дальше смысла себя мучать не вижу. Рядом с таким мужчиной падает моя самооценка. Уж лучше никакого, чем мучаться всю жизнь. А как вы реагируете на такие вещи? как вообще к такому относиться и как с этим бороться?..Я выхода кроме как развода не вижу...и искать того,к то будет смотреть только на тебя

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Вас че, подсадили к незнакомой компании?
И надо было подкладывать (что это за слово такое) закуски чужим теткам?
Брехня.
Про крИИИветки расскажите подробнее.

Гость
#2

Вы правы. Наконец то вы поняли, что на фоне вашего мужа вы пигмей, недостойный его.

Гость
#3

Я не поняла.. Это что, свингер клуб был? Зачем и как вы подсели к другим людям? Каким образом он подкладывал ей ее же еду? Или свою? Что за фикня?

Нона
#4

Мужчины полигамны так, что для них это вполне нормально искать девушку

Гость
#5

Чё-то вроде уже такая тема была...

Серебряная книга
#6

Вас могли подсадить за стол в ресторане к незнакомым людям только если это был Макдональдс, автор.))))

Гость
#7

Когда-то я уже читала подобную историю.

KaeKate
#8
Света

Вас че, подсадили к незнакомой компании? И надо было подкладывать (что это за слово такое) закуски чужим теткам? Брехня. Про крИИИветки расскажите подробнее.

У некоторых ресторанов проводятся специальные гастрономические посиделки. Где за одним длинным столом все сидят, кто записался на это мероприятие. Подают что-то вне основного ассортимента, по фиксированному меню.
Какие-то дикие дамы на вумане. Сразу "макдак"

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Я бы с вами тоже развелась после крИветок

Гость
#10

Молодец. А что муж? Спокойно отпустил вас?

Гость
#11

а вы точно не к чужому столду пристроились?

Гость
#12
Серебряная книга

Вас могли подсадить за стол в ресторане к незнакомым людям только если это был Макдональдс, автор.))))

Они сели к чужой свадьбе.

morti
#13

автор, ну сами выбирали такого, так что нечего на зеркало пенять )

Гость
#14

Погодите ка. Я уже читала эту историю

Гость
#15

Ох и дура...

Гость
#16

Что это за ресторан, где все сидят за одним столом?

Гость
#17

Все в кучу, все клише, вплоть до выгоняния и развода. Из новенького - "сегодня сижу весь день сама". Раньше сидение было с его помощью, но авторка его выгнала из-за яркой дамы в макияже и декольте, которой подкладывали криветки.

Гость
#18

Тухлая разводка

Гость
#19

Я тоже хочу в ресторан, где все сидят с незнакомцами за одним столом, знакомятся тут же, танцуют...

Гость
#20

Криветки! Класс!!!

Гость
#21

"В шумном зале ресторана, средь веселья и обмана... Пристань загулявшего поэта..."

Гость
#22

Была такая тема уже

Гость
#23

Эта разводка уже была слово в слово

Гость
#24
Гость

Когда-то я уже читала подобную историю.

Здесь все нищщасные бабы нищщасны одинаково.А счастливые сюда не пишут.

Гость
#25
Гость

авторка его выгнала из-за яркой дамы в макияже и декольте, которой подкладывали криветки.

крИветки да в декольте? Они же еще больше искривляются!

Гость
#26

все темы сперты из прошлых лет.

Гость
#27
Гость

все темы сперты из прошлых лет.

Поверьте, я последний раз сюда заходил в 2006, когда сидел без работы.Ощущение- что перерыва в 13 лет не было. Темы были те же. Стонущие подростки, спрашивающие, не беременны ли они,стонущие переростки, ожидающие, что форумчане будут дружить против мужа/парня/случайного прохожего - негодяя. Обсуждение богатый/небогатый, старый/молодой,толстый/худой и до бесконечности. Ничто не ново под луной. Через 40 лет здесь будет обсуждаться то же самое.

Гость
#28
Гость

Здесь все нищщасные бабы нищщасны одинаково.А счастливые сюда не пишут.

счастливые едят криииветки

Гость
#30

Приняла решение развестись, сегодня сижу весь день сама, его выгнала.

[/quote]
а обычно сами вы не сидите)))))))))))))

Воздушная
#31
Гость

Они сели к чужой свадьбе.

Сходили в ресторан

предложила мужу сходить в ресторан и отпраздновать там. решили попробовать что-то новенькое. Попробовала на свою голову(. Вообще-то я немного ревнивая, не люблю когда мой мужчина уделяет внимание другим женщинам..или позвонит или пытается поговорить. В изменах не замечен, но вот разного рода подружек не люблю. И тут мы пришли в ресторан, сидели незнакомые люди за одним большим столом. Мы тоже сели, тут как бы нужно ухаживать и подкладывать друг дружке холодные закуски..но не тут то было, мой муж сразу начал знакомиться с женщиной по правую руку от него. Яркая дама в декольтированном платье, вся такая яркая при макияже, высокая. Моему мужу очень нравятся высокие спортивного телосложения барышни. Я сидела ждала, что мне кто-то всё таки предложит салатик или криветки..В итоге сорвалась , повернулась к нему и спросила--Я вам не мешаю?.Он сразу переключился на меня, сюси пуси...но было очень неприятно. Вышли на перекур , я попросила отвезти меня домой, он уговорил остаться, но вечер был испорчен. В процесе танцев ещё не раз замечала его взгляд в её сторону. Это не первый раз когда я доходчиво обьсняю мужу,ч то такие моменты ранят моё самолюбие, неприятны мне...Но как вижу бестолку..Приняла решение развестись, сегодня сижу весь день сама, его выгнала. Дальше смысла себя мучать не вижу. Рядом с таким мужчиной падает моя самооценка. Уж лучше никакого, чем мучаться всю жизнь. А как вы реагируете на такие вещи? как вообще к такому относиться и как с этим бороться?..Я выхода кроме как развода не вижу...и искать того,к то будет смотреть только на тебя

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем