Гость
Статьи
Бесит что мы ходит к …

Бесит что мы ходит к родителям

Живем с мч. Его родители на расстоянии 2 км живут, мои в другом регионе.я понимаю что я работаю 5/2 его график 2/2. И возможно ему скучно дома у нас одному. Но! Я работаю по разному иногда с 9 до 23, иногда до 18. И дома нет желания особо что то делать+ обязательно надо приводить в порядок себя и одежду. То есть я свободна только сб/вс.Меня жутко бесит что он проводив меня идет к маме. Там спит, находится то время что меня нет. В быту он хорош - уберет помоет приготовит машинку включит но меня дико раздражает тот факт. Будто наш дом ему не дом! Просто сам факт что он идет к родителям меня кроет. С ними не знакома да и не хочу (не нужны мне эти связи так спокойнее жить да и они обо мне не спрашивают только его. И наш дом с ним называют : а ты ТАМ будешь ночевать) Ну не знаю спал бы у нас мне бы как то приятнее было!!! Может я загоняюсь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он туда пожрать ходит? )чтоб на еду не тратиться

Гость
#2

А ваш мч работает? А то читаю и как то не понимаю. Вообще все не понятно мне. Есть девушка, ладно ты в гости ходишь к родителям, я ещё могу это понять, но чтобы там спать когда у самого девушка под боком? А зачем вам такой мч который ещё не готов ко взрослым и серьезным отношениям?

Светлана
#3

То есть тебя бесит, что твой сожитель (который тебе ничем не обязан, так как он тебе не муж) как-то отдыхает в свой официальный выходной, общается с семьей, а не сидит один в квартире как пёсик и ждет когда ты с работы придешь?)))

Гость
#4

Я б не хотела такую невестку. Еще никто ему, а уже ее что-о бесит

Гость
#5

Вы предъявляете претензии к нему как к мужу, а он не муж вам. Вот станет мужем тогда и требуйте. Он идет туда, где привычнее, удобнее, мама вкусненьким накормит. Похоже не вырос он для серьезных отношений. Странно что вы не хотите знакомиться с его родителями, о каких отношениях тогда речь? Любимый человек не домашний питомец и не вещь принадлежащая всецело только вам.

Гость
#6

Странно что вы с его родителями не знакомы и не хотите. Никто же вас не заставляет с ними дружить, но хотя бы из уважения познакомиться и изредка навещать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: