Гость
Статьи
Конфликты в паре не …

Конфликты в паре не решаются

Хотела бы узнать ваше мнение. Как считаете, как решать конфликты в паре? И почему так сложилось с парнем… Встречалась с парнем и почему-то многие вопросы не решались. Мы могли часами обсуждать, но так и ничего не решить. Это жутко изводило. Я спокойно начинала разговор, но слово за слово он спорил, переубеждал, что-то вспоминал и тп. но решения не предлагал. В итоге виноватой и скандальной выходила я, так как разговор начинала я. И потом он начал говорить мне не ругаться и что отношения портятся из-за меня. Однако, я просто пыталась поговорить, решить и не копить проблемы. Я так и не поняла, то ли мужчины такие, то ли именно он не умеет решать и боится брать ответственность, то ли он глупый просто и реально не понимает, как решать. Просто почему-то у других все конфликты на раз-два решаются, без долгих разговоров и переубеждений. Как думаете он сам по себе такой или манипулятор? В итоге мы разошлись из-за конфликтов

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У других все решается быстро, потому что они их действительно хотят решить, вы же хотите только обсуждать и обсуждать, обсуждать и обсуждать в надежде, что, как только вы закончите трепаться, все вопросы сами собой решаться, без всяких ваших усилий.

#2

Автор , расслабитесь и забудьте его .
Во первых - ваш мужчина манипулятор.
Во вторых - он вас никогда не любил и не уважал . Ибо любящий мужчина и любящая женщина всегда находят компромисс .
Рано или поздно вы бы все равно расстались , дело не в вас . Забудьте .

Автор
#3
Daniilus480

Автор , расслабитесь и забудьте его .
Во первых - ваш мужчина манипулятор.
Во вторых - он вас никогда не любил и не уважал . Ибо любящий мужчина и любящая женщина всегда находят компромисс .
Рано или поздно вы бы все равно расстались , дело не в вас . Забудьте .

Да, спасибо..согласна с вами

Автор
#4
Гость

У других все решается быстро, потому что они их действительно хотят решить, вы же хотите только обсуждать и обсуждать, обсуждать и обсуждать в надежде, что, как только вы закончите трепаться, все вопросы сами собой решаться, без всяких ваших усилий.

Лично я предлагала решения и на его запросы шла на компромиссы. Но он либо не решал ничего, либо предлагал отложить решения или предлагал, то на что я не могла согласится. Например, он не хотел перестать добавлять в соцсетях левых девушек. На мои просьбы, говорил чтобы я тупо просто доверяла. В остальном я никогда его не ограничивала, но доверие нужно заслуживать и идти на уступки. С его стороны этого не было. Вот выше вам пример. Так что поэтому конфликты не решались

Луна 🌙
#6
Автор

Лично я предлагала решения и на его запросы шла на компромиссы. Но он либо не решал ничего, либо предлагал отложить решения или предлагал, то на что я не могла согласится. Например, он не хотел перестать добавлять в соцсетях левых девушек. На мои просьбы, говорил чтобы я тупо просто доверяла. В остальном я никогда его не ограничивала, но доверие нужно заслуживать и идти на уступки. С его стороны этого не было. Вот выше вам пример. Так что поэтому конфликты не решались

Зачем вам безмозглое создание, которое добавляет всех подряд? Вы конечно извините, но он пока с вами, параллельно искал себе девушку. То есть он не видел вас свою будущую жену, мать своих детей.
Вы просто временная. Извините за правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: