Гость
Статьи
Не хочу содержать …

Не хочу содержать ленивых женщин

Пусть она будет хоть самой красавицей прекрасавицей. Но все равно не хочу. У меня сразу как то пропадает уважение :(

Мамкина корзинка🧺
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык они и не станут жить с мамсиком

#2

Это вполне нормально) Оставь ленивых содержанок толстопузым папикам , которые кроме денег ничего дать не могут)
Нормального самодостаточного мужчину привлекают только самодостаточные, образованные , умные и красивые женщины) Это природа .

Гость
#3

Живи не по зову сердца, а по выгоде. Увидишь, будешь одинок. Подобное привлекает подобное. Все люди с ленцой даже ты.

Гость
#4

ну вы же не богатый, зачем вам об этом вобще думать? представлять что вы кого обеспечиваете...

Гость
#5

Ты такой не один, у меня к подобным женщинкам только отвращение появляется, понимаю что она не человек, а домашнее животное которое требует содержания.

#6

А кто то заставляет? На улице подбегают и просят содержания?)) Если нет, то в чем проблема вообще, живите спокойно и радуйтесь жизни)

Гость
#7

А что, кто то заставляет? Вот прям с дробовиком под дверью караулит?

Гость
#8

Не содержи, кто заставляет?

ск0т в сап0гах
#9

Сейчас всплывёт эта... Как её... Сучарище... Королева мира? С месяцем на нике и всем обьяснит, что они (т.е. Мы) должны ей по 500 тыс просто так по факту её существования на Земле.

Мамкина корзинка🧺
#11
Гость

Ты такой не один, у меня к подобным женщинкам только отвращение появляется, понимаю что она не человек, а домашнее животное которое требует содержания.

Вот реально такое же ощущение. Что с тобой не умная, самодостаточная женщина, личность. А какой то хомячек, у которого лапки. 🤷‍♂️

Мамкина корзинка🧺
#12
Гость

Не содержи, кто заставляет?

Дак я и не содержу. Но мне почему все говорят, что я должен.

#13
Гость

Всем тем, кто задал тупейший вопрос "Кто заставляет"
Ответ:
Никто не заставляет, но бабы на этом настаивают и желают содержания. Все бабы без исключения. Общество тоже осуществляет прессинг в этом плане.

Так а кто тогда вас заставляет выбирать баб? Выбирайте девушек, женщин, а баб оставьте))

#15
Гость

А это проблема, причем серьезная. Девушек сейчас нет уже со школьной скамьи. Со школы уже выходят бабы. Женщин тоже нет, опять же к сожалению

Проблема только в вашем фокусе внимания) вы замечаете только то, что хотите замечать, иначе ваша теория об ужасных бабах рухнет)

Гость
#16
Veronica

Проблема только в вашем фокусе внимания) вы замечаете только то, что хотите замечать, иначе ваша теория об ужасных бабах рухнет)

Если бы, но нет. Это не теория, это реальность... к сожалению

Мамкина корзинка🧺
#17
Гость

А это проблема, причем серьезная. Девушек сейчас нет уже со школьной скамьи. Со школы уже выходят бабы. Женщин тоже нет, опять же к сожалению

Эхо воспитания матерями одиночками.

#18
Гость

Если бы, но нет. Это не теория, это реальность... к сожалению

Теория рушится уже там, где вы обобщаете до 100%. А такого уже быть не может. Так что да, это только ваше видение жизни, только ваша реальность)

Гость
#19
Мамкина корзинка🧺

Эхо воспитания матерями одиночками.

да и не только, тут играет роль еще развращение и всякие "фильмы" которыми они были воспитаны.

Гость
#20

Да,это разумно. Содержать женщину - это умирающий патриархат, в современном обществе такого нет

Гость
#21
Veronica

Теория рушится уже там, где вы обобщаете до 100%. А такого уже быть не может. Так что да, это только ваше видение жизни, только ваша реальность)

К сожалению нет. Но я спорить не буду. твое мнение имеет право на существование, ты все равно мужчину не поймешь. И я как мужчина не способен объяснить тебе почему я прав. Это все равно как блохе объяснять почему нельзя есть (кусать) собаку

#22
Гость

К сожалению нет. Но я спорить не буду. твое мнение имеет право на существование, ты все равно мужчину не поймешь. И я как мужчина не способен объяснить тебе почему я прав. Это все равно как блохе объяснять почему нельзя есть (кусать) собаку

На ты мы не переходили) видимо да, нам не понять друг друга

Гость
#23
Мамкина корзинка🧺

Эхо воспитания матерями одиночками.

Эхо сбежавших от ответственности отцов)

#24

Ты же женщина😂😂

Гость
#25

Выбирайте страшных) Они сами себя содержат) Но вы же "модель" хотите)

Гость
#26
Гость

Всем тем, кто задал тупейший вопрос "Кто заставляет"
Ответ:
Никто не заставляет, но бабы на этом настаивают и желают содержания. Все бабы без исключения. Общество тоже осуществляет прессинг в этом плане.

Блин, но сколько можно а? Сами вы выбираете таких фиф ведь которые влюблены в свою внешность-, на обычных вы не смотрите, а фифы ищут богатых. И вообще, что за двойные стандарты-, если мужик хочет молодуху и красивую то это ок, а если это молодая и красивая обеспеченного то сразу меркантильная. Живи тогда с мужиком, если все бабы такие « ужасные» 🤦‍♀️

Гость
#28
Гость

Блин, но сколько можно а? Сами вы выбираете таких фиф ведь которые влюблены в свою внешность-, на обычных вы не смотрите, а фифы ищут богатых. И вообще, что за двойные стандарты-, если мужик хочет молодуху и красивую то это ок, а если это молодая и красивая обеспеченного то сразу меркантильная. Живи тогда с мужиком, если все бабы такие « ужасные» 🤦‍♀️

Они хотят красоток, которые в себя вложили больше, чем их зп за полгода) И ноют, и ноют про меркантильных баб. Смешные такие) Мозгов не хватает элементарные вещи понять)

Гость
#29
Daniilus480

Это вполне нормально) Оставь ленивых содержанок толстопузым папикам , которые кроме денег ничего дать не могут)
Нормального самодостаточного мужчину привлекают только самодостаточные, образованные , умные и красивые женщины) Это природа .

Нормального самодостаточного мужчину привлекают те, кто привлекает) Про деньги женщины такие в последнюю очередь думают.

Лучик
#30
Мамкина корзинка🧺

Вот реально такое же ощущение. Что с тобой не умная, самодостаточная женщина, личность. А какой то хомячек, у которого лапки. 🤷‍♂️

Зачастую хомяк или домашний кот, собака ценится больше, чем женщина которая сама тащит и сама оплачивает рестораны и ездит на секс какая бы хорошая образованная она не была. На хороших удобных ездят. В этом девушки убедились. Потому автор ну не будет у вас девушки и прекрасно. Меньше жизней испортите девушкам. Заведите хомяка. Надеюсь мама одобрит держать животных в ее доме.

Гость
#31
Гость

Не содержи, кто заставляет?

Так он хочет их. А они не дают) Женщины должны в себя вбухать миллион, а он, так уж и быть, снизойдет и покатает их на своей ладе.

Гость
#32
Гость

Всем тем, кто задал тупейший вопрос "Кто заставляет"
Ответ:
Никто не заставляет, но бабы на этом настаивают и желают содержания. Все бабы без исключения. Общество тоже осуществляет прессинг в этом плане.

Выбирайте обычных, ненакрашенных и в немодной одежде. Они не требуют.

Гость
#33
Гость

Они хотят красоток, которые в себя вложили больше, чем их зп за полгода) И ноют, и ноют про меркантильных баб. Смешные такие) Мозгов не хватает элементарные вещи понять)

У тебя замечательно выходит нести чушь ))

Гость
#34
Мамкина корзинка🧺

Вот реально такое же ощущение. Что с тобой не умная, самодостаточная женщина, личность. А какой то хомячек, у которого лапки. 🤷‍♂️

Уборка и борщи у вас тоже 50 на 50? Или все исключительно на самодостаточной женщине?

Гость
#35
Мамкина корзинка🧺

Дак я и не содержу. Но мне почему все говорят, что я должен.

А свое мнение у вас есть?

Гость
#36
Гость

А это проблема, причем серьезная. Девушек сейчас нет уже со школьной скамьи. Со школы уже выходят бабы. Женщин тоже нет, опять же к сожалению

Лучше мамы не бывает дамы.

Гость
#37
Гость

да и не только, тут играет роль еще развращение и всякие "фильмы" которыми они были воспитаны.

Да, это беда, что уже не одно поколение мужчин воспитано п...р...н...хой. И женщин такие воспринимать иначе чем кукла для утех не способны.

Гость
#38
Гость

Выбирайте обычных, ненакрашенных и в немодной одежде. Они не требуют.

требуют, еще как требуют, даже если взять бабу из села, она приехала в мск, она требует обеспечения, требует дорогих подарков.

Мамкина корзинка🧺
#39
Лучик

Зачастую хомяк или домашний кот, собака ценится больше, чем женщина которая сама тащит и сама оплачивает рестораны и ездит на секс какая бы хорошая образованная она не была. На хороших удобных ездят. В этом девушки убедились. Потому автор ну не будет у вас девушки и прекрасно. Меньше жизней испортите девушкам. Заведите хомяка. Надеюсь мама одобрит держать животных в ее доме.

Еще одна нахлебница приживалка? Пытается отстоять свое право…убого:)

Я отдельно живу с 18 лет. Учился и работал. И все успевал. И мне дико видеть таких ленивых баб, вроде тебя.

Мамкина корзинка🧺
#40
Гость

Уборка и борщи у вас тоже 50 на 50? Или все исключительно на самодостаточной женщине?

На мне борщи.

Гость
#41
Гость

Да, это беда, что уже не одно поколение мужчин воспитано п...р...н...хой. И женщин такие воспринимать иначе чем кукла для утех не способны.

Не, это факт, воспитанные на фильме "Красотка" они становятся шллюхами и ждут олигарха

Гость
#42
Гость

Всем тем, кто задал тупейший вопрос "Кто заставляет"
Ответ:
Никто не заставляет, но бабы на этом настаивают и желают содержания. Все бабы без исключения. Общество тоже осуществляет прессинг в этом плане.

Прям все? Онанируй.

Гость
#43
Гость

Уборка и борщи у вас тоже 50 на 50? Или все исключительно на самодостаточной женщине?

Домашняя работа и уборка, и готовка, оно на бабе так как государство за это ей платит ранним выходом на пенсию, как возраст выхода на пенсию будет равным, тогда и домашние заботы будут на обоих людях

Гость
#44
Гость

Прям все? Онанируй.

буду кратон ижинахуй

Гость
#45
Гость

требуют, еще как требуют, даже если взять бабу из села, она приехала в мск, она требует обеспечения, требует дорогих подарков.

Значит таков ваш уровень.

Гость
#46
Гость

Домашняя работа и уборка, и готовка, оно на бабе так как государство за это ей платит ранним выходом на пенсию, как возраст выхода на пенсию будет равным, тогда и домашние заботы будут на обоих людях

Хотите равного - живите с мужиком.

Гость
#47
Гость

Значит таков ваш уровень.

мой уровень никак не влияет на то, что даже деревенская баба требует обеспечения. Это не связанные факторы

Гость
#48
Гость

Хотите равного - живите с мужиком.

1. Зачем мне это если я не мужик?
2. для чего гетеросексуальному мужчине жить с другим мужчиной?

Гость
#49
Гость

Не, это факт, воспитанные на фильме "Красотка" они становятся шллюхами и ждут олигарха

Только режиссер и сценарист этого фильма мужчины) К своим претензии предъявляйте.

Инвалид
#50

Я тоже не могу содержать девушек.
По понятной причине
Она если здоровая, то сама себя должна содержать
А так на разовой основе конечно я, не обсуждается